Axtarış
Marşrutlar

Wolfman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
144
Rəylər
173
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

173 rəy

Susmaya görə
Илья Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Крайне редко пишу отзывы, но придя домой и разглядев работу мастера, резюмировать все же явно необходимо. Это не барбершоп, а самая обыкновенная парикмахерская. Господа, если на заборе написать про половой орган, забор им не станет. Я уж молчу про напитки, которые предлагаются в каждом барбершопе, какое-то приветствие на входе и т.д. - тут дело каждого. Но наносить укладочное средство на не помытую голову? Не обработать под ноль выбритые части кожи? Оставить подзаросший пробор нетронутым? Это какое-то домашнее задание от парикмахера, верно? Была просьба сделать ровный угол под 90 градусов, чтобы не было эффекта «гриба» и логично предположить, что эффект «яйца» тоже не особо попадает под угол 90 градусов. Я уж молчу про то, что линия вообще криво-косая (фото во вложении). Если у кого-то был опыт в хорошем барбершопе, советую поискать что-то другое.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шибаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Прекрасное место! Были у мастера Карена, постриг прям точно, как хотели, в общем очень довольны, особенно ребенок! Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Булат Беляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Посетил барбершоп и остался очень доволен! Барбер проявил настоящий профессионализм - внимательно выслушал пожелания, дал полезные советы по уходу за волосами и бородой. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, а время пролетело незаметно благодаря интересному общению с мастером. Результат превзошел все ожидания - стрижка получилась именно такой, как я хотел. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать это место друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Куркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Замечательный салон, уютный. Все чисто,стерильно. Мастер Алла действительно мастер своего дела, выполняет работу аккуратно, тонкое покрытие,любой дизайн, всегда ухожу в хорошем настроении. Всегда предлагает чай/кофе.При выполнении маникюра/педикюра можно посмотреть фильм.Хожу  и буду ходить только в этот салон. Рекомендую всем! Аллочке успехов и хороших посетителей!)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Куковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Мастер Карен создает лучшие стрижки для моего ребенка . Малыш с года ходит в это место. Очень приятная атмосфера и профессиональный подход даже к детским стрижкам. Рекомендую от души 🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Качественные стрижки , приятная атмосфера , все мастера профессионалы своего дела . Отличное местечко!
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличный мастер, хороший салон! Зоя — профессионал своего дела. Стрижку сделала идеально, учла все пожелания. Очень доволен результатом, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
николай Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Достойный мастер, есть с чем сравнивать. Четко видит, щепетильна к мелочам, аккуратна. Атмосфера в салоне располагающая, остался доволен. Пока остановлюсь на этом мастере! Пять баллов
Олег Дмитриевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Атмосферное место. Красиво и уютно оформлено. Чисто а и порядок. Приятная музыка. Стригся у барбера Зои. Настоящий профессионал своего дела! Приду ещё. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень нравится, спасибо мастеру Руслану шикарно подстриг моих мальчиков. Ходим только сюда, все мастера своего дела, большое спасибо)Очень советую для посещения. Мастер Карен огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Макарова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Записала двоих детей на стрижку, все понравилось. Приятная зона ожидания с настольными играми и PSP. Мастер Карен подстриг детей очень красиво, хотя волосы очень проблемные. Подобрал выгодную для них стрижку. Приятная атмосфера, работает кондиционер и играет chillout музыка. Первый визит по скидке, что еще приятнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Black Man
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Алла замечательный мастер своего дела. ни разу не разочаровалась в её работах. ноготочки всегда красивые, то, что надо, максимальный комфорт, большая палитра в выборе цвета🩷
Təşkilatın cavabına bax
Варвара А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Чем нравится это место - это атмосферой индивидульного подхода. Это единственное место, куда сын сам ппосится на стрижку (у кого есть ребенок подросток, поймет меня, как это важно).
Təşkilatın cavabına bax
Яна Молотилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хорошее место, чисто, спокойно. Сын-подросток регулярно здесь стрижётся. Мастер Карен внимательный, корректный, слышит клиента. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Alex
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Приятное место! Хорошее оборудование, стильный интерер, прекрасные мастера. Очень удобная запись через сервис Яндекс и вполне приемлемые цены. Подстригся в начале сам, а на следующий день уже привёл сына - нам всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ермоленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Первый раз был в этом заведении, и впечатлениями от результата остался очень доволен. Мастер качественно провел стрижку, сделал укладку и даже воспользовался фиксирующим средством, придя домой жена оцкнила прическу по достоинству! Вечер удался:) Место ✂️ рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Макар Котенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Посещают уже больше года мои сыновья. Расположение очень удобное, уютное место, с приятной музыкой и игровой приставкой( пока ожидаешь). Барбер Карен всегда выполняет свою работу на отлично. Лучше записываться, салон пользуется популярностю. Спасибо нашему мастеру 👌👍
Təşkilatın cavabına bax
Oshee
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
В первый раз был в подобных заведениях, в частности посещения барбершопа, посетил данное место впервые и мне безумно понравилось, теперь буду посещать только Вульфман! Особенно хотел по благодарить мастера Марию, человек профессионал своего дело, хотел бы выразить ей благодарность, теперь только здесь буду подстригаться! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Голиков Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный салон! Качество работы сотрудников на высоте 👍👍👍 Комфортный и располагающий к посещению зал. Однозначно рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Илья Викулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Дома оценили, мне самому комфортно было стричься у мастера Марии, внимательно выслушала и сделала так как я просил , очень расслабило -приятно было стричься у Марии👍 студия оформлена со вкусом, удобства все дела. Мне понравилось 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Даже одной звезды не поставила бы. Пришла ко времени, встретил только барбер, сказал что мастер по маникюру занята ещё и сказал подождать, позовет. Администратора и мастера за 20 минут ожидания я так и не увидела, в итоге зашла к мастеру, оказывается мастер делает маникюр администратору и только пилит ногти!! Такого отношения я ещё ни разу не видела, администратор просто отвернулась, сделала вид что она не администратор !! Что за персонал???
Təşkilatın cavabına bax
corp-elektrontest78153
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Меня подстригал мастер Карен. Я не предъявлял особых требований: снизу покороче, сверху подлиннее. Карен справился быстро и аккуратно, мне все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Романовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Стригся у мастера Зои. Быстро, качественно и без лишних разговоров. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виген Тер-Геворгян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Качество стрижки намного выше чем цены . Очень вежливый персонал и цены очень удобные для подобной стрижки
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по имени Руслан. Профессионально сделал стрижку маленькому 3-х летнему сыну. Вежливо общался с маленьким ребёнком и проявлял заботу. Обязательно ещё посетим Ваш салон и обратимся за услугами к мастеру Руслану. С ув. мама Татьяна.
1
Təşkilatın cavabına bax
roman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Нравится, хорошее, комфортное место. Персонал вежлив, всегда предложат напитки, а для постоянных клиентов возможно не только чай или кофе. Мастера работают чётко, без суеты. Карен вообще молодец. Дизайн немного обновился, стало лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Пучкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Была на педикюре у мастера Аллы. Все очень понравилось. Чистый педикюр и идеальное покрытие = довольная я. Мастер очень приятная. Мне было максимально клмфортно. Записалась сразу еще и всем советую 👍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шведова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Здоровское место. Удобно расположено. Была на ноготочках у Аллы - осталась полностью довольна. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Мария - настоящий перфекционист. Замечательно подстригла, дала полезные советы по выбору шампуня и, в целом, оставила очень позитивный впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Карен сделал все чётко! Удобная онлайн запись и напоминания в вотсап. Можно посмотреть отзывы по конкретному мастеру. Цена шикарная среди барберных. Предложили чай, кофе, сыну конфеты. Приятная, не навязчивая музыка. В позапрошлый раз оставил пожелание: "Для дальнейшего развития хотелось бы что бы предлагали раскарски для ребенка и фломастеры или карандаши." При последнем визите уже ребенку сразу предложили новые раскраски и карандаши, было очень приятно такая клиентоориентированность. Пожелание к развитию: хотелось бы видеть более эффективную сплит-систему (но это уже придирка))) По цене/качеству не нашел лучшей барберной в Королёве/Мытищах. Очень удивляют отзывы "цены как везде", видимо не все люди понимают разницу между парикмахерской и барберной, цена тут ниже чем в других барберных. Делают скидку за то что прихожу с сыном.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мироненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Очень понравилось! Спонтанно пришли на стрижку с детьми,решили попробовать новое место и остались очень довольны!! Мастер Абду был очень вежлив,аккуратен,все делает с любовью к своему делу! Совладал на ура даже с самым маленьким и юрким сыном(от Лёвы привет:)) Спасибо большое,Абду! В самом заведении очень приятно находится:современный интерьер,приятная музыка,кофе. Цены как и везде,но тут качество и клиентский сервис гораздо выше! Спасибо за отличные стрижки и приятные впечатления! Будем ходить теперь сюда))
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Колотий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличное место, приветливые администраторы. Прекрасные мастера. Всегда можно попить чай или кофе, скоротать время за приставкой. Постоянно там стригусь и нареканий не было ни разу
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лена Гомова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличное место, были с мужем у мастера Руслана, очень вежливый и внимательный, зашли на стрижку случайно и не пожалели. Руслан профи своего дела! Стрижку сделал идеально, лучше чем ожидали. Давно искали такой уровень. Спасибо ребята!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Литвинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Почти с самого открытия у них постоянным клиентом стал. Детские стрижки сыновьям каждый раз крутые придумывают, старший всегда с интересными идеями к Карену приходит. Себе делал стрижку опасной бритвой ради эксперимента. Необычно, когда над тобой стоит бородатый мужик с опасной бритвой)) В целом, салон супер! Детям конфеты, сок, воду всегда предложат. Посетителям кофе. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Молотилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Стригли сына 11 лет. С подростком всегда возникают естественные и понятные вопросы при выборе образа и мастера. Но здесь сидел довольный и с улыбкой! Вышел от мастера и сказал, что теперь будет ходить только сюда)) Стриглись у Карена. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ненюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Посетил 7.09.2022. Впервые посетил в принципе барбершоп, решил облагородить бороду и подстричься. Сотрудники вежливые, в салоне приятная музыка,светло ,чисто Записался к барберу Шохину, объяснил что хотел бы увидеть и он оправдал мои ожидания на все 💯 %. Очень доволен результатом. Цены кстати очень демократичные,что очень приятно) Теперь только сюда . Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Манасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Постоянно хожу стричься только сюда, дружелюбная атмосфера и высокое мастерство барберов. После ребрендинга появился особый стиль, ребята молодцы что работают над развитием
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Осипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Приятная атмосфера , замечательный администратор , прекрасный мастер Карен. Муж остался в восторге , стрижка просто пушка !!! ( я женский мастер понимающий ) Профессионал своего дела , рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваге
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Мужики всем рекомендую к барберу Карену. Короче полтора года назад записался до сих пор хожу к нему. Очень хороший мастер , быстро и качественно делает саою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чумаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хороший мастер,всё выполнил по запросу.Аккуратная работа, результатом очень доволен.Делали "slick back",все пожелания састер учёл.Цена на стрижку приемлемая.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
R
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хороший салон! Посещал мастера-Карена! Шикарный профи своего дела. Полное понимание клиента, срижкой доволен! Все четко, уютно, качественно и быстро !
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Как всегда всё на высоте ! Обстановка , работа , ребята молодцы! Всем рекомендую ! Карен отличный мастер своего дела !!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гагарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Подстригаю сына, раньше ходил лохматый, очень сложные тонкие волосы. Карен смог сделать стрижку так, что ходим аккуратные 1,5 месяца. Отличный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Стогов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличные мастера, приветливый персонал, стригут аккуратно и очень хорошо, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иксанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Спасибо мастеру Карену за доброжелательную обстановку и профессионализм 👍
Təşkilatın cavabına bax
Абдулла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Стригся у Карена, постригли аккуратно и хорошо, но по времени дольше, чем привык. Приятно было наблюдать за процессом, работу делал кропотливо, видно, что человеку доставляет удовольствие его дело. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Давно заглядывала, проходя мимо, присматривалась к мастерам и их работам. Решилась и не пожалела. Шохин очень вежлив и учтив, чувствуется как любит свое дело. Стрижкой довольна на 100! Атмосфера располагает, цены радуют. Вернусь снова)
Təşkilatın cavabına bax
PAHANvsss
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
посредственая стрижка по цене стрижки центра москвы , не рекомендую салон цена качество против вас ! вся премиальность в том что голову моют 2 раза ну наверно за это такую цену дерут )
1
Təşkilatın cavabına bax
Грибабас 🇷🇺
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Без изысков,сервис ниже среднего,чашечку кофе или чая вам не предложат,к барбершопам отнести нельзя,стрижка бороды и головы на уровне совка,"барбер" постоянно отвлекался на телефон!Цены себя не оправдывают,1700 рублей отдал не за что,дома жена потом ровняла бороду ибо криво подстригли...короче из плюсов получилось только не далеко от работы,нет очередей,просторное помещение, всё остальное ниже среднего (обслуживание,сервис, профессионализм мастеров)!!!К посещению не рекомендую,если только нет других вариантов!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ринчин Петонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Объяснил каждую деталь стрижки мастеру, подстриг по своему усмотрению и сделал это ужасно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4