Ольга Иксанова
7
Ольга Иксанова
3
abunəçi
0
abunə
188 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
5
Wolfman
Mytischi · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо мастеру Карену за доброжелательную обстановку и профессионализм 👍
Druzhba
Mytischi · Çayxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самая вкусная кухня на районе. Заказывали на дом люля, шашлык, суп, долму, роллы - вкусно все. Хочу пожелать только процветания и развития! Ребята вы лучшие! 💗
Smola Haus
dachnoye nekommercheskoye tovarishchestvo Pereslavskaya Blagodat · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Дом шикарный, все необходимое есть, 3 отдельные спальни, большая гостиная с кухней, отдельная детская, всем хватило место. Очень приятны такие мелочи как ватные палочки, диски, зубные щетки с пастами, тапочки, халаты, капсулы для стирки белья и мыльные принадлежности, чувствуется забота и уют. Заказывали купель, все прекрасно, чисто самое главное! Природа, воздух, соседи все прекрасно! Из минусов - удаленность от озера. Пешком, далеко, а если с детьми без машины, то практически невозможно. Мне очень не хватало полотенца для ног, выходишь из душа и приходится наступать на "общественный" коврик. А так в целом все good👍👍👍👍
L. Marti Studio
Mytischi · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Первый раз делала реснички 2d у мастера Ксении. У девушки действительно легкая рука, все сделала быстро и качественно! Уютная атмосфера заставляет почувствовать себя дома!
Rodos Resto
Urban-Type Settlement of Sirius · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Кухня на 5+. Вкусно все! Спасибо поварам! Умеют правильно, со вкусом приготовить!
Ташкент
Korolyov · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заходи с подругами перекусить после концерта деток из худ школы, аказывали манты с картошкой и говядиной, чай, выпечка. Сказать, что манты ужасные - ничего не сказать. Я в своей жизни ничего ужаснее не пробовала! Мясо очень жёсткое, не соленое, приправ ноль, картошки там кот наплакал, тесто толстое. Удивительно для заведения с национальным названием! Хотелось поесть кавказской кухни, лучше бы внизу шаурму на улице взяли. Медовик домашний, порция хорошая. Соответственно больше туда не пойдем.
Гурмания
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Можно зайти попить чай, кофе с пончиками, выпечкой, здесь нет нареканий. Неплохой интерьер, дружелюбный персонал, чистый туалет. Цены не высокие, что радует. Но решили взятт домой на ужин картошку пюре, котлеты: куриные, говяжьи и киевские. Ужасно. Все котлеты невкусные, непонятно, что с фаршем. Мясом и не пахнет. Не советую. Картошка пюре водянистая, ни молока, ни сливочного масла там я не почувствовала. Вообщем настолько экономно, что очень разочаровало. Поэтому туда только за пончиками и остальной выпечкой.
Zucchini
Korolyov · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень приятное место с прекрасной кухней, обслуживанием и уютным интерьером! Придем сюда еще! P.s. черное ризотто у них лучшее, что я когда-либо пробовала!
Ozon
Mytischi · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Заходить в пункт выдачи не хочется. Девушка постоянно с недовольной физиономией. Постоянно прихожу, то подождите 10 мин, то подождите 5 мин - товар принимает. Буду менять пункт выдачи.
Tokio-City
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличное место! Необходимо заказывать столик заранее, потому что желающих вкусно поесть и выпить достаточно много.