Axtarış
Marşrutlar

Wildberries

İcmal
Foto
8
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
София К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
классный пункт выдачи рядом с домом, приветливая рыжеволосая девушка , всегда поможет и быстро работает)
Владислав А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отправил посылку через службу доставки, в итоге спустя месяц статус не поменялся, где сама посылка так же никто ответить не может
1
Алина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Оплатила товар, заказали доставку ещё в 9 утра, время час дня, ничего нету, писали в поддержку... Меняю пункт выдачи !!! "спасибо" курьерам за "своевременную" доставку. Как будто с Москвы доставляют... По итогу: поменяли курьера, заказы привезли к 6 часам )
1
Евгений Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Старый добрый наш магазин во дворе) дороже чем в пятерочке, ассортимента поменьше, да и тесновато как-то... НО! Атмосфера ну такая прям домашняя, уютная и теплая, что хочется возвращаться сюда вновь и вновь!
2
Нэлли Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Почему в этом ларьке торгуют спиртным из под прилавка? У нас что закон отменили? Между прочим напротив детсад! До него 5 метров!
1
1
Евгения Фомичёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличный магазинчик, девочки умнички. Товар стал приличным
1
НикРоман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал.
Денис Станиславович М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Вот неплохой магазинчик... И ещё бы его как то обновить, и второй этаж пристроить, под хозяйственные вещи
6
Анжела Алиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Маленький выбор, большие цены
1
Нэлли Никонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
не маг.а забегаловка! Где ни официально торгуют спиртным из под прилавка@ несмотря на то что в 20 метрах детский сад! У нас что закон уже не действует? Или все " куплено" ?
1
1
Ева Килька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Это Магнум очень удобно даже очень если ты живёшь возле него
1
Артур Аркадев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Есть все необходимые продукты
1
  1. 1
  2. 2