Ева Килька
5
Ева Килька
0
abunəçi
0
abunə
71,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Magnit
Nadym · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Советую всем заходить суда нормальный магазин🤩Люблю его но цены огромные
Городской парк имени Е.Ф. Козлова
Nadym · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Советую вам погулять в парк , но в лето мероприятий много ! Советую всем погулять
Prometey
Nadym · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Не знаешь когда достроят, но не удобно теперь ходить , а так Прометей отличный!
КанцСервис
Nadym · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отдел нормальный, но убрали , а так нормальные товары "контцовары" 🥰
Wildberries
Nadym · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Это Магнум очень удобно даже очень если ты живёшь возле него
Архитектурная композиция Лебеди
Nadym · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Зимой ставят ёлку огромную и много чего очень красиво всем советую
Светлячок
Nadym · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Обажаю этот магазин продавцы хорошие советую магазин есть шоперы тд.
Pyatyorochka
Nadym · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень очень рада что у нас есть петерочка советую всем но сплюсов начнем : плюсы Удобно что не далеко от дома В магазине есть продукты которые нужны Есть для кошек питание и тд. Есть уходы за кожей пенка для лица есть много чего для кожи и для лица для дома. Есть все что нужно для меня и для других людей . Начнём с минуса для меня :минус Для кошек еда вапще не нравится и за того что это фигня какая-то и пахнет сильно чем то (это на верхнях полках) Советую магазин❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️