Axtarış
Marşrutlar

West

İcmal
Foto
18
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Виктор Гюго
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Брал Бургер со свининой 😋 ну за 320 вообще нормуль(интересный соус и вкусные овощи)цена на напитки тоже недорого и вообще ценник приемлемый. Пиццу и гамбургер ждал минут 15 . Персонал вежливый, так что рекомендую.
Юлия Кочварь
21 iyun
Очень вкусная бургерная, а также приятные цены!
Адрианна Гущина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Офигенное место, очень вкусная еда, пицца нежная, тесто мягкое тонкое, картошка фри прожарка прям супер, наггетсы тоже супер. Молочный коктейль очень вкусный густой как надо Была тут первый раз, и очень довольна.
2
Валентина Лапшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Если вы - любитель кофе, если вам надо пошептаться с подругой, другом, то я советую заглянуть в это маленькое уютное кафе. Разгорится аппетит - вам предложат обширное меню, а забежите на полчасика - с удовольствием съедите пиццу (их выбор большой). Ну, а кофе, мороженое или вкусненький коктейль вам всегда предложит кто-нибудь из молодежной, очень дружной и вежливой команды этого "домашнего" заведения. Рекомендую!
1
kislinkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
самое лучшее кафе в городе,вкусная еда и доступные цены!обожаю там молочные коктейли,всем советую👍
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Решили зайти, поужинать , ужасное место… столы грязные, под столами тоже грязь, еду ждали 40 минут!!! Персонал общается между собой и со своими друзьями, вместо того, чтобы принимать заказ, из-за этого неправильно приняли заказ. Из еды взяли несколько позиций, одна из них - Суп , его положили с собой, хотя мы не просили все с собой…упаковка блюд отвратительная, суп проливается… Раз уж вы нам положили еду с собой, то почему не предложили/положили столовые приборы и салфетки?! Не советую это заведение!
1
3
Араик Амирханян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Вкусная еда, хороший персонал. Супер администратор, прекрасный хозяин заведения. Рекомендую!
1
Анастасия З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
До сегодняшнего дня заказывали было всё изумительно. Но сегодня заказали это просто капец. У пицце вопросов нет. А вот к картошке фри и курице есть. Картошка фри не фри а просто варёная в масле ,плюс масло было с подгоревшими хлопьями и в нагетсах они тоже были. Курица была не солёная. В общем мы растроены
3
Александра Сипий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Уютное кафе, можно посидеть выпить кофе съесть пиццу или пирожное, персонал вежливый и приветливый
2
VBy228
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Прекрасное, уютное кафе, хорошая музыка, весёлый персонал, отдельно хочу подменить барменов, хорошо справляются с работой и всегда могут поддержать беседу. Сама пицца на любителя, соуса не жалеют, но всё остальные блюда очень вкусные, в особенности картошечка фри и наггетсы. Время ожидания не долгое, за минут 10-15 вам сделают прекрасный обед. Поэтому 10 картошечек фри из 10. 🍟♥
5
568142 Никто
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Самое лучшее кафе в нашем городке, очень вкусная пицца и картофель фри со стейком и цены приемлемые
3
nphne-nsyshbc6
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Пицца очень вкусная,большая и по приемлимой цене.Ждать иногда приходится т к у них много заказывают на вынос.Персонал не расторопный и иногда переругивается прямо в зале,где находятся посетители.Уютненько,но места маловато,основная еда желает быть лучшего качества и из более хороших продуктов.Брали рис с овощами и мясом,принесли просто рис с овощами,фасоль в рисе не доготовленна.Твердая 3+ заведению,хотя люди к ним ходят т.к нет альтернативы.
4
1
Сергей Байгушев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Готовят быстро, для такого маленького города очень хорошее заведение, а пицца... Она очень сочная нежная и вкусная, однозначно рекомендую ❤️‍🔥
1
Елена Димитрюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Чудесное кафе! Жалею толька о том, что не посетили раньше. Атмосфера уютная, кухня понравилась! Спасибо! Успехов в развитии и процветания!
2
Артём
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Был один раз. Еда вкусная. Обслуживание приятное.
Aleksa L
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Очень хорошее кафе, можно и ДР отметить и просто покушать. Пицца,нагетсы картошка фри,все как любят дети. Очень вкусно.
3
Анастасия А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Вежливые сотрудники, удобно- можно сделать заказ по телефону, есть также доставка. Цены по мне, так немного завышены, но в целом отличное и уютное кафе. Можно просто попить кофейку или перекусить. Готовят вкусно
Ирина Егорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Заказывали 2 раза пиццу, и 2 раза была недопеченая. Минус 1 звезду. А так чистенько, персонал вежливый, интерьер красивый
1
Елизавета Пугачёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Первый раз заказывали в этом кафе и последний.После такого обслуживания больше вообще не хочется туда заходить.Заказали пиццу на определенное время,пришли за 15 минут узнать вдруг готова или стоит еще погулять.Когда кассир пошел узнавать готовность пиццы,буквально в метре от нас «повариха» стояла курила на крыльце и в грубой форме с матами начала нас оскорблять,наверное,думая что мы не слышим.(Было что-то в роде,нифига они сюда приперлись еще 15 минут,только грубее…)Осадок остался отвратительный.
2
2
Наталья Харсекина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Заказали там пиццу🫣 вообщем в других пиццериях вкуснее и именно пицца 🍕, а не домашний пирог с кетчупом и майонезом … по напиткам сказать не могу не пробовала ни чего только дети коктейль молочный сказали вкусно…. 3 ⭐️ Только за то что можно посидеть, так как город маленький кафе мало , персонал грамотный хотяб меню знают в чем плюс
1
1
Критик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хорошее кафе. Можно посидеть компанией, отметить детский праздник или день рождение. Большой ассортимент пиццы , всем советую приходите.
3
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отвратительная пицца, аля по-домашнему. Для уровня кафе точно не догятивает. Соус одинаковый во всех пиццах кетчуп с майонезом. ну так себе прям....
1
М
Маруся Иволма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Пришла сделать заказ , ознакомилась с меню сообщила мальчикам о том что готова сделать заказ на это мне ответили, а мы еще не готовы. Прождала 15 минут так заказ у меня и не приняли. Ужасное обслуживание, больше туда не ногой
3
1
Mirikusss
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Место 50/50, эти 2 звезды за еду ! Она вкусная, но ждали 25 минут , в кафе не было некого ! Работники матерились, и даже буянили
Марина Шпак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень вкусно пицца 🍕 отличная 👍 персонал вежливый рекомендую
1
Сергей Февральский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Отличная пицца - гигант, вес 850гр,много начинки, тесто тает во рту. Вкусный, ароматный кофе. Девчонки - бармен очень вежливые. И доставка по городу бесплатная.
7
Анатолий Панамарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хорошее место, приятный и отзывкивый коллектив, вкусная пицца и не только
3
Анна Кирильчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Пицца очень вкусная, чистенько, кофе варят вкусное, время ожидания 5-7минут
3
Təşkilatın cavabına bax
577746 Яровенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличное кафе, вкусно готовят, ценник доступный
ольга определякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Еда вкусная, обслуживание вообще не какое, мальчик официант больше сидит в телефоне
1
Алёна Пясковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень вкусно и приятная атмосфера
2
Степан Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличное место! Пицца вкусная (мне в ней соус нравится), про другие блюда сказать не могу. Был раз пять из которых 2 там сидел в компании друзей и знакомых.
4
Р. К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хорошее кафе с адекватными ценами, пицца вкусная, персонал приветливый, молодцы!
3
YanaPayt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Офигенное кафе, доступные цены, вкусная еда. Персонал волшебный.
4
Анна Дячок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Ставлю пять звёзд т.к моя дочка туда ходит с подругами поесть пиццу и попить коктейль 🍹. А я не была там нету времени
2
Алексей Кумарбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Самая вкусная пицца в Фокино:)
А
Андрей Тименцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отличный борщ и пиццы, но на крабовый салат используют дешевые крабовые палочки
3
Елена Голубец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Уютное кафе, готовят вкусно, правда места маловато! Очень вкусные напитки)
4
Алексей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
На вкус пицца просто ужасна. Такое ощущение её стащили из столовой в школе. Соус просто отвратительный. Так ещё и подсунули другую пиццу.
1
4
Богдан Мартынюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Вкусно, приемлемые цены, внимательный и вежливый персонал.
3
A
Anonim rəy
13 dekabr 2021
готовят вкусно и недорого. спокайная и приятная обстановка внутри
3
Светлана Чупахина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Спасибо большое, отличная, вкуснейшая пицца. Большая, сочная.
3
Дементьева Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Всё здорово, очень вкусно,но последнее посещение испортило впечатления,летают мухи, и это очень неприятно....
1
1
Андрей Мовчан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Комплексные обеды-супер. Теперь знаем, где в Фокино хорошо покушать. Спасибо! Развития и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Косинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень вкусная пицца, советую
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошое кафе, вкусная еда, советую
Дмитрий Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
кормят вкусно, обстановка мрачноватая
2
Данил Демидов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Ничего так, можно покушать. В том числе и с детьми
3
Танюшка М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Сама вкусная пицца у них
Макс Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Обслуживание никакое, готовят долго, либо вообще не готовят
2
4
  1. 1
  2. 2