Наталья Харсекина
7
Наталья Харсекина
1
abunəçi
0
abunə
123,3 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Ветеринарная клиника
Fokino · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошие специалисты, нареканий не имею
Ichiban
Vladivostok · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Персонал супер, грамотный все расскажет подскажет. Сама кухня вкусная и быстро 👍
Пивная бочка
Fokino · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Супер магазин, всегда свежее пиво и закуски! Обслуживают хозяева и поэтому все супер , знание ассортимента 100%гарантия успеха!
Канцелярские товары
Fokino · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Хороший магазин 🏬. Отличный персонал всегда подскажут где что найти . Цена приемлимая, выбор товаров вполне разнообразен. Бонус надувают шары гелием
Флагман
Fokino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Работает с семи и это очень клёво! Минус цены дороже чем в других ближайших магазинах . А так продуктовый и промышленный ряды в меру разнообразны. Вообщем если в 7:00 вам нужен стиральный порошок, хлеб, сигареты, шоколад то …и вы готовы переплатить от 5 до 30 ₽ добро пожаловать 🤗
Радиоволна
Fokino · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Грамотные продавцы ! Можно найти все что угодно от пульта до батарейки 🔋! Минус безнала нет только перевод 🫤
West
Fokino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Заказали там пиццу🫣 вообщем в других пиццериях вкуснее и именно пицца 🍕, а не домашний пирог с кетчупом и майонезом … по напиткам сказать не могу не пробовала ни чего только дети коктейль молочный сказали вкусно…. 3 ⭐️ Только за то что можно посидеть, так как город маленький кафе мало , персонал грамотный хотяб меню знают в чем плюс
Farmers' market
Fokino · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Обычный рынок можно купить все но за что то переплатить но не сэкономить … внимательно смотрите на срок годности …
Дилан
Fokino · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Недавно поменяли весь персонал ! Что очень даже понятно … до этого девушки были мягко говоря с характером … как будто я к ним домой пришла. В период пандемии ковид то наденьте маску то не надо маску, ни как не определились… дошло до смешного стою в очереди все без маски, как только дошла очередь до меня то кассир просит надеть маску, на вопрос почему впереди люди обслужились без масок внятного ответа не получила ! Вообщем на сегодня 2 звезды
Винлаб
Fokino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Вообщем хороший магазин, не только потому что алкогольный! Грамотно выставлена продукция, компетентный персонал, всегда доброжелательны и приветливы! Так же плюс нет карты скидочной своей картой для своих не пикают как в некоторых магазинах!