Axtarış
Marşrutlar

W-lime

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
179
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
327 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

179 rəy

Susmaya görə
ЦМК и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Посетил автомойку W-Lime (Великий Новгород, ул. Нехинская-57) и был неприятно удивлён тем, что мойка снимает оплату просто за нахождение на мойке. Вот ты приехал, облил машину водой, обдал пеной, нажал кнопку "СТОП", чтобы дать машине отмокнуть. Или просто отвлёкся, пошёл к автомату положить деньги, пошёл задать вопрос оператору, протереть стёкла и т. п., вернулся, а бюджет уже не тот. Возникает ощущение, что платишь не за мойку, а за парковку. Несколько лет назад у них уже было такое, потом вроде как отказались от подобной практики, а теперь вновь вернулись. Понимаю, времена нелёгкие, но брать деньги за "воздух" - это странно. Спросил у оператора, почему мойка снимает оплату, когда оборудование остановлено и расходники не потребляются. Оператор Евгений не очень приветливо сообщил: чтобы не занимали тут "часами" места своими машинами. И можно было бы как-то оправдать это, если бы был час пик с аншлагом и очередями, так ведь нет - из 6 постов мойки было занято всего 2, и более желающих не наблюдалось. Водитель! Посещая автомойку W-Lime, помни: здесь ты платишь даже за простой! Поэтому если у тебя есть брелок автомойки, отключай им оборудование, если собрался отвлечься, ибо кнопка "СТОП" носит исключительно декоративный характер и ничего не останавливает - плата продолжает идти! Автомойка! Если ты для привлечения клиентов предоставляешь скидки на мойку в ночные часы и прочее не "прайм-тайм"-время, подумай и о том, чтобы не собирать круглосуточно с этих клиентов деньги за каждую паузу, проведённую у тебя без пены и воды!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сыймык Зайнабидинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорошая мойка, работает четко и по делу. Без лишней суеты, быстро и качественно справились с задачей. Авто после мойки как новое — кузов чистый, колеса вымыты, стекла прозрачные. Видно, что сотрудники стараются и относятся к работе с ответственностью.
2
Təşkilatın cavabına bax
young arcane
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хорошая автомойка! Мне понравилось. Есть много моющих средств для машины, вокруг авто мойки очень убрано, и все красиво выполнено, Однозначно лучшая автомойка, заеду ещё не один раз
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий п.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Шикарная мойка. Воды на 100р очень много, устал мыть. Хорошая пена и шампунь, которые смыли всех мух с стекла и бампера после дороги. Лучшая мойка из всех где был в разных городах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Из плюсов удобное место расположение. Все остальное минусы. Давления нет, пена не льется, оплата картой ужасно а ещё после меня человек назад на другой номер колонки и мои деньги перекинулись ему и всё ни обслуживающего персонала ни кого! Грязь вокруг
Илья Кислицын
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Недавно посетил автомойку и хочу поделиться впечатлениями. Сотрудники были вежливы, аккуратны и внимательны к деталям. Особенно понравилось использование профессиональных моющих средств, которые не только эффективно удаляют загрязнения, но и защищают лакокрасочное покрытие автомобиля. Рекомендую автомойку всем кто хочет получить качественный сервис и отличный результат.
20
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Нормальная автомойка, где нет очередей. За 300 рублей намыла машину с шампунем и сушкой, всем довольна, всё удобно и понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey S.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Основная проблема, очень неудобные мойки, но они все такие по северному региону России, ни мойки нет для рук и тряпок, ни сквозного проезда для удобства очереди
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Павловский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Все автомойки ночью были закрыты, решил заехать сюда и попробовать самообслуживание и не пожалел, понятная и ясная инструкция по оплате и эксплуатации моющего оборудования, отсутствие очередей и приятная цена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Каплан Цей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень хорошая автомойка самообслуживания! Прихожу туда не первый раз, а доволен, как впервые. Моющие средства очень хорошие, отмывают машину идеально, после мойки машины на ней не остаётся ни пятнышка. Советую приходить всем, спасибо за обслуживание.
1
Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличная автомойка! В-Лайм радует качественным обслуживанием и профессионализмом сотрудников. Машина после мойки сияет, как новая. Удобное местоположение и адекватные цены делают её отличным выбором.
5
Təşkilatın cavabına bax
Назир Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Очень понравилась данная мойка самообслуживания. Оборудование довольно новое и удобное,вымыл машину достаточно быстро, самое главное не осталось никаких разводов. Одна из самых хороших моек!
3
Кира
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Заехала помыть свой автомобиль. Пена хорошая, хорошо отмывает. Качественная. Отмыла быстро и не дорого. Заеду обязательно потом еще к вам, как нибудь. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Постоянно пользуюсь услугами В-Лайм. Уровень сервиса впечатляет: используют хорошие моющие средства, машина всегда выглядит безупречно. Удобное время записи и приветливый персонал – супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кургин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Надо было помыть машину. Приехал помыл. Мои впечатления:цены не очень большие, пена качественная быстро действует, давление керхера тоже нормальное грязь смывает и машину тоже не трогает, пылесос тоже мощный.
2
Ангелина Давыдова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Уже не первый год пользуюсь услугами автомоечного комплекса. Никаких нареканий на работу не появилось. Качественно,быстро и уважительное отношение к клиентам! Рекомендую всем!
2
Анастасия Захарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличная мойка, есть скидки и карты лояльности, отзывчивый персонал и удобное расположение. Спасибо, буду заезжать почаще)
9
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Эстриповна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Автомойка очень хорошая, цены небольшие, можно быстро помыть машину .недавно сильно запачкал кузов и благодаря качественному оборудованию за 5 мин все отмыл. Всем рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Бейрек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
В первый раз заехал на данную мойку. Заезд в секции затруднен, так как намерз снег и лед, никто не чистит. Напора нет от слова совсем. Потратил 350 рублей, машину толком не намыл.
1
Василий Довгун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Пылесос еле тянет. Оплата только картой даной услуги и то на 100р. А используется мах. 40-60. . На самой мойке нету крана с умфвальником для ополаскивания тряпки или замши. Даже руки не помыть. Видимо дорогое удовольствие для даной организации. На просьбу администратор разводит руками.
1
1
Леха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Пена густая,хорошая,хорошо работает,машину отмыла хорошо,но увы,всё бы было хорошо,если бы я не получил водный камень на этой мойке) ещё и по всему кузову,цена за мойку не много и не мало,что-то около среднего,хотя за обычную мойку это дорого)) теперь придётся полировать кузов после данной мойки
2
Ирина Тимофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличное место. Здесь можно быстро помыть машину, при этом цены относительно не высокие. Я доволен этим местом, довольно часто пользуюсь услугами, но к сожалению никак не могу написать отзыв. Огромное вам спасибо!
2
А
Артем Deliks
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Я с удовольствием посещаю эту автомойку самообслуживания уже несколько месяцев и остаюсь очень доволен качеством обслуживания. Всегда чисто и аккуратно на территории, все оборудование в рабочем состоянии. Цены на услуги приемлемые и доступные, что также является большим плюсом. Персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую эту автомойку всем, кто ценит свое время и свою машину!
37
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Аршинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хорошая мойка, удобное расположение, наличие нескольких режимов мойки, с возможностью выбрать желаемый. Пылесос.( Правда рабочий только один и из-за этого часто очередь у него собирается) Мойка достаточно посещаемая автолюбителями, не всегда есть свободные боксы)))
11
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Сначала 15 секунд вместо пены идёт вода, напора нет. Мне просто не хватило ни воды ни денег чтобы нормально смыть машину. Администратор пояснил, что если моются все 6 постов, то напора нет. На мой вопрос " а я тут при чем!?", был ответ: "дак и я не при чем, если хотите звоните начальнику"
1
Təşkilatın cavabına bax
Школьный Чел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
На этой автомойке делают чудеса! Работа выполнена качественно и быстро. Мой автомобиль выглядит как после покупки. Персонал вежливый и отзывчивый. Обслуживанием полностью доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Калчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличная автомойка, цены приемлемые, все приспособления имеются, все как в профессиональной автомойке, персонал вежливый и доброжелательный, буду заезжать почаще, спасибо вам большое!
5
Ирина Колина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Заезжаю в основном только на эту автомойку, т.к. она находится рядом с домом, и могу сама контролировать качество мойки. Цена отличная, напор отличный, пенки много, все отъедает. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vanoprovan121
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Мойка превосходная, пена высшего класса ( не везде такую найдешь ). Расположение удобное, комфорно и бысто можно помыть свой автомобиль. Советую всем !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5802
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень хорошая мойка,автомобиль блестит как новый!Добрый персонал и хорошая цена.Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евфросиния Овчаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Приехали на автомойку, использовали горячую воду и моющее средство. Отмылось все просто супер, цены тоже прекрасные. Обязательно заедем ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
соня елизарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Автомойка находится недалеко от дома, что очень удобно. Очень понравилось, что я сама мою свою машинку! Цена приятная, не очень бьёт по карману. Всё очень понравилось. Рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
G.B
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Была недавно на этой автомойке, есть хорошие средства для мойки. Самое главное, что цены адекватные. На территории все чисто, аккуратно. Обязательно посещу эту автомойку еще раз
5
Təşkilatın cavabına bax
Полина Невенчина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Я был приятно удивлен качеством работы в данной мойке. Моё авто выглядит как новое после чистки. Персонал был очень вежлив. Я обязательно вернусь туда в следующий раз, когда моя машина будет нуждаться в очистке. Очень рекомендую эту мойку!
25
Təşkilatın cavabına bax
Аня Щепитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Пришла на мойку в плохом настроении, но ребята подняли его своим дружелюбным обслуживанием. Получила не только чистый автомобиль, но и отличные эмоции, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Довгий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень удобная мойка, недалеко от дома. Сотрудники деликатные, вежливые. При обращении, всегда помогут подскажут. Езжу давно и со своим автомобилем и со служебным.
11
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Порозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Мне очень понравилась мойка автомобилей самообслуживания. Удобно, быстро , и доступно. Машина выглядит как новая после такой чистки! Рекомендую владельцам автомобилей.
16
Təşkilatın cavabına bax
Алина Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Очень нравится мыть здесь машину, качественное оборудование и хорошие моющие средства пару минут и машина просто сверкает
Виолетта Крыжовникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Крутая автомойка, все четко и нет ничего лишнего. Недорого и доступно, рекомендую!
2
Вика Я
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Пользуемся автомойкой, т. к. можно быстро и недорого сполоснуть машину после длительной поездки, да и по городу хочется ездить в чистой машине. НО... приходится отказываться от услуг этой конторы. Зимой такая наледь, что не заехать и даже не подъехать к месту мойки. Телефоны, указанные на мойке не отвечают, пожаловаться некуда. Один администратор, который неизвестно зачем там нужен, ничего не знает. Машины застревают, помогают выталкивать такие же клиенты как и мы. Пена на мойке ничего не смывает, идешь жаловаться + дополнительно кидают на ключ денег, чтобы домыть машину водой. И что обидно всё это продолжается не один год... В итоге решили отказаться от этой мойки, ездим на другую, хотя это и немного дальше.
10
Təşkilatın cavabına bax
С
Саня Богданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Частенько заезжаю на эту автомойку мою машину вымыть. Цены нормальные, оборудование здесь работает должным образом. Претензий точно нет, так что буду приезжать сюда и в дальнейшем
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Клименков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Каждый раз посещаю эту автомойку с удовольствием! Всегда все чисто, аккуратно! Все средства для мойки автомобиля есть, всем советую посетить эту автомойку!
5
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Цена нормальная, давление воды отличное, не далеко от дома. Сотрудники всегда могут помочь если что-то не получается. После использования остался довольный, машина блестит.
7
Təşkilatın cavabına bax
Данил Казаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Цены очень приятная и давление воды просто прекрасное, если что-то не получается, то сотрудники всегда готовы помочь! Буду еще приезжать
егорик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отличная автомойка самообслуживания! Всегда чисто, есть все необходимые средства для мойки, а главное - доступные цены. Рекомендуем всем кто любит мыть свою машину самостоятельно!
20
Təşkilatın cavabına bax
павел а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
В последнее время чаще мою машину именно на автомойке самообслуживания. Не знаю как кто, а мне надо чтобы все качественно и без спешки. Сам смотрю где не отмылось, прохожусь пеной еще раз. Рекомендую!
5
Е
Егор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Приехал помыть машину, помыл все отлично, а главное НЕ ДОРОГО! Везде все чисто, ухоженно и приятно, Всем советую мыть машину там!
5
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличная мойка, давление хорошее и цены норм. Для меня и месторасположение ее удобное, рядом работаю, заезжаю раз в неделю
6
данила колесник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Мойка отличная, с удовольствием на нее езжу. Напор хороший, пены много. На территории всегда чисто и аккуратно, все оборудование в рабочем состоянии.
13
Təşkilatın cavabına bax
Калыван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Приехал сюда впервые, и узнал, что здесь автомойка самообслуживания. Теперь я сюда езжу постоянно, так как недалеко от дома, а оборудование очень хорошее. Впринципе за такое удовольствие,цена не дорогая.
14
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4