Илья Кислицын
2
Илья Кислицын
0
abunəçi
0
abunə
21,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
W-lime
Великий Новгород · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Недавно посетил автомойку и хочу поделиться впечатлениями. Сотрудники были вежливы, аккуратны и внимательны к деталям. Особенно понравилось использование профессиональных моющих средств, которые не только эффективно удаляют загрязнения, но и защищают лакокрасочное покрытие автомобиля. Рекомендую автомойку всем кто хочет получить качественный сервис и отличный результат.