Axtarış
Marşrutlar

ВуМен

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
118
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Дина Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хожу к Светочке не первый год и даже не второй...))) Я и раньше так стриглась,но так как стрижет меня Света , не стриг никто...Это идеально!!! Спасибо тебе,моя дорогая Светочка!!! Всегда уютная атмосфера,все девочки добродушные,прихожу туда,как домой)) Рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ружейникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Была один раз, больше не приду. Мастер сделала хорошую стрижку, но есть очень существенные "Но". Я заплетаю дреды, и для меня крайне важно держать волосы не короче определённой длины - иначе просто некуда заплетать. При длине по плечи мне нужно было сделать каре после отращивания, чтобы сровнять края. Я подробно объяснила что мне нужно, почему это важно и показала на волосах длину. Подчеркнула, что поднимать затылок нельзя, даже если это будет лучше смотреться. В итоге, конечно, у меня было короткое каре под Гоголя и с сильно поднятым затылком. И я после этого 2 месяца не могла заплестись. Ситуация случилась перед важным мероприятияем. Мастер одновременно выполняет и работу парикмахера, и администратора. Не особо вежливая. Вторая сотрудница настолько грубая и неклиентоориентированная, что мне пришлось попрощаться с ней без записи. После ждала сутки, чтобы позвонить и попасть на другого сотрудника.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шульгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Я живу в комплексе ЖК Томилино парк Самолёт и уже 5 лет пользуюсь услугами этой парикмахерской . Хочу отметить следующее для меня как для клиента очень важно чтобы меня слышали и понимали мой запрос. Как именно меня нужно стричь . Помимо чуткого и вежливого персонала тут работают поистине мастера своего дела . Я хожу к одному и тому же это замечательная Светлана , которая помимо доброжелательности своей , всегда предложит оригинальную идею стрижки , увидит проблемы с волосами порекомендует определённое, ну в общем сейчас таких нет ! Я искренне благодарен ей за это и являюсь поклонником её творчества, периодически посещая парикмахерскую не менее 2 раз в месяц. Как потребитель я исключительно рекомендую эту парикмахерскую, этого мастера , хотя был у других мастеров и они тоже профи , но выбор мой сделан. Благодарю вас.
3
Təşkilatın cavabına bax
1
148635 1.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Приятная и уютная обстановка. Чисто и красиво. Хороший и вежливый коллектив. Стригся у мастера Светланы. Очень доволен результатом. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Рябоконь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Пришла в салон подстричь кончики, график работы до 21:00 я пришла в 20:25 на что меня отказались принять и сказали что касса уже закрыта. Думаю для них это норма отшивать клиентов Пошла в другой салон где люди работают по графику!!! Пишите тогда что работаете до 20:00 и не вводи в заблуждение клиентов! Отвратительное отношение ! Администратор очень грубая женщина
1
Təşkilatın cavabına bax
Света АSSA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отличный мастер, Светлана. Стрижка всегда на высоте, а покраска волос это высший пилотаж. Чуствуется очень доброжелательная обстановка, приятное общение. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Карине. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Постригла именно так как я хотела. Сразу видно она дорожит своей репутацией. Живу рядом, буду ходитьтолько к ней и другимсоветую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Тарасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность мастерам парикмахерской за внимательное, профессиональное отношение, уютную обстановку. Получаю одно удовольствие от посещение парикмахерской
1
Təşkilatın cavabına bax
Докукина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Была записана в эту парикмахерскую, придя к своему времени выяснилось, что мамтер минут за 5 до моего прихода взяла клиента. Думаете извинилась? Просто сказала:"идите понуляйте минут 20-25". На мой вопрос, почему было не позвонить и попросить прийти минут на 30 позже, ничего кроме невнятного бормотания о том, что у нее кто-то взял телефон не услышала. За такое отношение к клиентам - больше ни ногой в этот, с позволения сказать, салон.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хожу в данный салон делать маникюр к мастеру Оксане. Для меня это лучший мастер! Делает ногти аккуратно, красиво, всегда поможет определиться с дизайном, если затрудняетесь с выбором, посоветует, какие цвета лучше сочетаются и вообще, какие цвета модные в том или ином сезоне. Оксана не только профессионал в своем деле, но еще и очень хороший собеседник, поэтому для любителей поговорить, у вас будет такая возможность😄 тем, кто не любит поговорить, будет тоже комфортно, потому что Оксана найдет подход к любому клиенту. Я хожу к Оксане уже третий год и ни разу не пожалела, всегда ухожу от Оксаны с красивым и аккуратным маникюром. Маникюр всегла делается на совесть, поэтому он держится 3 недели - это к вопросу о качестве предоставляемых услуг. Также у Оксаны всегда стерильные инструменты, за 3 года не было такого, чтобы здоровье моих ногтей пострадало. Поэтому смело записывайтесь, пока есть такая возможность 😉
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lou Jo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Мне нужно было помыть голову и высушить волосы, распутав при этом Колтун. Сначала парикмахерша согласилась, а потом пожалела, предложила постричься налысо. Потом сказала что не успевает и выпустила на улицу с полумокрой головой. Попросила 700, я дала 1000. Но в эту парикмахерскую больше ни ногой.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фуранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Мастер маникюра Ксюша - мастер от Бога! Работает быстро, качественно. Маникюр держится и 4 и 5 недель! Ничего не скалывается и не расслаивается. Постоянно совершенствует своё мастерство, всегда поможет с выбором и предложит варианты украшения маникюра. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
В этом месте только сплошные плюсы! Вежливые, приветливые мастера создадут тебе красоту и праздничное настроение . Первоклассный мастер маникюра Ксения. Очень удобная онлайн запись, всегда учитываются пожелания клиента. Спасибо за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Лиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Смело записывайтесь к мастеру Елене! Талантливый и чуткий человек видящий индивидуальные особенности каждого. Больше 10лет путешествую за мастером из салона в салон👌ответственно рекомендую как колориста и семейного парикмахера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalie
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Вполне себе нормальная парикмахерская. Делают окрашивание и стрижки. По предварительной записи. Мне всё понравилось. Буду и дальше ходить. Рекомендую как хороший вариант возле дома
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Сегодня посетил данный салон второй раз. Подстригли меня плохо мягко говоря, как и в первый раз, но мастера были разные. Когда сел в кресло парикмахер спросила, есть ли у меня пожелания. Я показал ей фото и сказал, что нужна такая стрижка(фото1). Она начала задавать вопросы про переход волос слева и справа, я сначала не понял, потому что это у меня спросили впервые за 22 года и в других парикмахерских у меня этого не спрашивали, а просто стригли. Она начала общаться со мной на повышенных тонах. Хотя на фото были видны переходы волос. Когда мы их выяснили. Она сказала, что это сомнительно. Ну да, я же так стригусь впервые в жизни. Результат стрижки убил. (Фото2). Раньше был Цирюльник, в котором за 300₽ стригли в 10 раз лучше, чем в этой за 500₽. Деньги на ветер. Так же они сдирают деньги с клиентов в этом же году перед летом я заплатил 500₽, а сегодня 550₽. Придя домой увидел прайс. Мужская стрижка от 200 до 500 рублей.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Все очень достойно. Делала окрашивание у Мастера с Большой Буквы -- Зины. Ее золотые ручки творят чудеса. Подбор тона окрашивания при седине с переходами и бликами - это то, что мне было нужно. Зина профессионально замаскировала эту существенную проблему. Все получилось супер. Зина- это Душа салона, улыбчивый и очень позитивный человечек. Два часа, проведенных в салоне, пролетели незаметно. Зина, огромное Вам Спасибо. Обязательно вернусь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья О
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
В салоне работают очень хорошие мастера, долго ходила в другой салон, а тут обстоятельства привели меня сюда. Осталась довольна - и краску подобрали и по стрижке подсказали, цена оказалась очень даже привлекательной. Спасибо мастерам Зинаида и Светлане.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сердечная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Хожу туда уже не первый раз. Все очень нравится. Ходила на стрижку к Светлане сделала быстро и дала несколько полезных советов. Так же делаю маникюр регулярно у Оксаны и это отдельная любовь. Рекомендую все очень быстро и профессионально.
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6378
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Пришла впервые подстричься в эту парикмахерскую.И очень осталась довольна парикмахером Леночкои! Вот уж действительно золотые ручки! Показала фото и она подстригла точь в точь!рекоменую мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Всем привет!! Ходила в салон первый раз к мастеру по маникюру, всё очень понравилось, Ксюша мастер своего дела, всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Хадижа Зейналова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хороший салон. Хожу сюда 3 месяц на маникюр к мастеру Ксении. И каждый раз ухожу с прекрасным настроением и чудесными ноготочками 💅🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличная парикмахерская! Хорошие мастера по окрашиванию и стрижкам. Есть услуги маникюра и педикюра, Ксения делает все четко и аккуратно. Спасибо вам девочки, что делаете нас ещё краше)))
Ярослава Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень хорошая парикмахерская! Мне сделали отличное мелирование. Мастер - очень приятная женщина. К сожалению, забыла ее имя. Кстати, мастер говорила, что ее имя всегда забывают, и я вот тоже забыла😅 Обязательно приду ещё раз)
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Хорошее обслуживание, качественно подстригли и не дорого , хожу сюда постоянно , очень приветливый и добрый персонал Советую тем , кто хочет получить качественную стрижку за адекватные деньги 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Обрили так, что шок контент можно снимать. Сзади выстригли клок волос и отправили с богом. Увидел только дома, пришлось идти в другую парикмахерскую исправлять. В выходные пойду разбираться и требовать возврат денежных средств, уплаченных за ужасную работу. Связался с руководителем компании, вопрос решили
1
Təşkilatın cavabına bax
ZVS
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Если попасть к мастеру - женщине постарше то она сделает вам причёску которую попросите, а вот "мастерица" чуть помоложе это жесть... ни чего слышать не хочет, отношение к клиенту хамское. Попадал к ней два раза, думал первый блин комом, а не тут то было. После второго посещения хотелось постричься на лысо!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Добрый день,ходила на педикюр к мастеру Оксане,сделала все быстро,качественно и профессионально,очень приятная обстановка,тихо и уютно!Советую всем 😊🤩
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хочу написать отзыв про Светлану и про Ксюшу.смело можете записаться к ним. Свою работу выполняют на урра,клиентов понимают полуслов. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Борисов Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хорошая парикмахерская. Всегда стригусь только тут, хожу к мастеру Светлане. Мужской маникюр просто огонь, делаю у Ксении.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Каждый месяц хожу в этот салон к мастеру маникюра Ксении, мои ногти выдерживают самые жесткие нагрузки 😀 а это для меня показатель качества материалов! За приятной атмосферой и беседой время пролетает незаметно, всегда есть возможность записаться к парикмахеру, чудесные мастера Светлана и Зинаида
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Стрижка неплохая, хотя мне просто отрезали концы, как я и просила. Большой минус в том что мне поленились помыть голову 😂🤦🏽‍♀️ ( даже и не предложили) Изначально мною было сказано то, что голова грязная 🤷🏽‍♀️ За это снимаю ✨
3
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия просвирнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Очень приятное место, с доброй аурой и энергией. Мастера - люди своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Махно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Супер мастера! Не высокая цена. И очень большое внимание к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Ходила на маникюр, мастер Оксана, просто нет слов, одни эмоции 🤗, внимательная, аккуратная, мастер своего дела! Советую всем. СПАСИБО ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
У
Умида Назарбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Нравится парикмахерская обслуживание вежливо работают очень классно постриглась покрасилась супер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Ахтямов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Мастера молодцы. Качество стрижки всегда на высоте. Жена маникюром тоже очень довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
YanaYu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Уютная, стильная, современная парикмахерская. Парикмахеры с большим опытом и знаниями. Всегда сделают, что просишь. Мастер маникюра, на мой взгляд, лучшая на свете! Фото моих ноготочков после еë работы можно в журналах размещать как образец! ❤🧡💙💚💛 Мне всегда там хорошо и спокойно за свой внешний вид.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Рассохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
После стрижки тут, иду стричься налысо) это не шутка И это все пред Новым годом p.s если удалите коммент напишу еще 10 с разных аккаунтов
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Тренин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Приходилось посещать эту парикмахерскую с сыном. Не могу уточнить именно какой мастер обслуживал Его. В общем все 3 раза он был пострижен просто ужасно!
4
3
Марина Савейко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Стрижку ребенку делали,очень быстро,и качественно вышло даже не ожидала!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
София
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Мастер Светлана спасла мои волосы после ужасного окрашивания в другом салоне, так это и стоило в 2 раза дешевле!! 10 звезд из 5!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Отлично постригся, все понравилось , обслужили по высшему уровню 👍
Вера Константинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Невозможно записаться, игнорируют и отвечают неделю, завышенные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Спасибо мастера маникюра Ксюше! Как всегда на высоте!!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Очень понравилась мастер маникюра-Ксюша ,делает очень аккуратно и быстро !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Отвратительное отношение к людям, мастера даже выйти к ресепшену не хотят поговорить с клиентом.... Наверно клиентов до фига и больше у них .... Больше не ногой в эту парикмахерскую
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Семенов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличный салон. Всегда туда хожу на стрижку. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Неприятный осадок после посещения этого « салона»! Не совсем профессионалы там работают!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сиротина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Супер мастера!!! Давно хожу и очень довольна !
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2