Марина Савейко
7
Марина Савейко
8
abunəçi
0
abunə
345,8 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
8
Otdeleniye pochtovoy svyazi Oktyabrsky 140060
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Это нечто.Во первых вежливось сотрудников(смена 18.05.2026),с обращением по посылке в Беларусь целая карусель,что да как объяснить даже не пытались,ссылаясь на то,что на сайте не работают только на почте.Как буд-то не представители почты вовсе,и сайт не их.Сидели в машине искали информации в других источниках сами.Во вторых их профессионализм,далеко не с первого раза отправили посылку(которую через сайт мы сами оформили) времени ушло много,на то,что по факту можно было потратиться маскимум 10 минут.
Kaida Fish
Moscow · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Магазин большой,хороший выбор товаров.Вчегда все есть,один минус нет оплаты картой только наличными.
Средняя Общеобразовательная школа № 51
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Школа современная, стадион хороший,питание отличное,а то,что в домах находится, а где ж ей еще быть)))Преподаватели хорошие,нам очень с классной повезло,отзывчивая,заботливая,терпеливая Александра Владимировна Горбунова. Жаль,что в пятый класс уже не с ней,привыкли.Но ничего,думаю и с классной нам так же повезёт в 5 ом классе.Директор очень целеустремленная,школу развивает,,только вот очень много детишек, соответственно и работы хватает)Спасибо за ваше старание !!!
Samaya vkusnaya shaurma
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Второй раз посещаем с мужем данное заведение. В первый раз пробовали три вида шаурмы,понравилась только одна классическая, в первый раз минут за 10 приготовили.Был один минус мясо как будто отварное..что для шаурмы на мой взгляд критично.Сегодня второе посещение. Чек нам выбили в 23 40,а заказ отдали через 30 минут....ладно,всякое бывает...еда вроде вкусная(кебаб опять как отварной),картошка по деревенски самая вкусная Единственное, в очень мягкой форме я девушке сделала замечание,что б предупреждали долгом ожидании.Через некоторое время решили заказать пиво ...девушка сказала,что надо ждать,что б пробить чек и потом напитка...видимо непрофессиональная месть...ну то,что на кухне не хватает рук в заведении однозначно...от этого видимо и поведение у сотрудников такое.
Sail Rock
Municipal Formation of Gelendzhik · Təbiət
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Это нечто...очень красивые пейзажи.легко добраться..Есть катамаран, можно пешком..но мы были после шторма и глубоковато по воде было..по берегу с ребёнком.
Sosnovka
Sosnovoye Gardening Partnership · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Место очень красивое,но требует физической подготовки от него идти обратно...мы ехали на джипе по серпантину,ох от страха закрывала глаза,но быстро долетели,а некоторые по жаре идут пешком...даже не представляю как..
Safari Park
Gelendzhik · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Мне очень с ребёнком понравилось,что пишут про очереди не столкнулись с этим,все платили картой,там есть терминалы.А канатная дорога,это нечто...
Golden Beach
Anapa · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень много людей,и в воде и на берегу.Очень шумно,мест для переодевания крайне мало,ни говоря уж о том,где вымыть ноги.Само оформление пляжа хорошее,милые качели прям в море...
Syta Hata
derevnya Mushkovichi · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Часто ездим и где-то нужно покормит ь ребёнка, себя,и это именно то место где это вкусно,быстро и безопасно.Были там уже раза 4 никаких проблем и кухня как дома.Единственное на раздаче дама очень строгая,но её можно понять пока люди думают очередь не убавляется)))
Платная рыбалка Рыбачок
posyolok Chkalovo · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Я в восторге второй раз. Сегодня дождь с утра, думали будет провал, а нет))) наловили 11 кг, рыба разная по размеру, и мала и велика, сразу скажу, что мала это 700 г, и обслуживание, супер, ненавязчиво, все по делу)) спасибо!!!