Axtarış
Marşrutlar

Вулкан

İcmal
Foto
23
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
K
kseniya k
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
просто ужасное и отвратительное место. рядом находится пвз и между казино и пвз дверь общая всегда закрытая у казино там туалет. персонал собирается там несмотря на запрет о курении и травит посетителей пвз, так же не стесняются в выражениях (хотя прекрасно знают что их слышно). так же от них постоянные проблемы как протекание туалетов и все течет опять же на пвз, а как только приходишь к ним решить вопрос общаются с тобой как с животным будто это ты им туалет сломал)) если продолжится так то и милиция не за горами.
К
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Были проездом с друзьями. Персонал дружелюбный и внимательный, атмосфера приятная. Большой ассортимент алкоголя, на любой вкус. Планируем вернуться снова)
Təşkilatın cavabına bax
Kate Ильницкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Были на данном зале с компанией несколько раз и осталось только положительное впечатление! Спасибо персоналу за внимание и быстрое обслуживание! Вкусные напитки и интересные розыгрыши
Vulcan C.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Приятный общительный персонал! Выплаты выигрышей сразу в кассе заведения. Сервис на уровне. Понравилось все, особенно новые автоматы, которые мало у кого есть.
prosto vadik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Самое ужасное место , где наливают некачественный алкоголь , и обманывают на деньги , не советую
1
Д
Дмитрий И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
В таком месте можно было бы и по круче сделать. Автоматы обратной связи не дают, вообще нигде ничего не играет. Новых автоматов очень мало. В общем не советую.
1
К
Кирилл Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Пришел с другом по быстрому поиграть, в целом атмосфера зашла, думаю как нибудь зайти еще
Д
Даша Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Уютный зал.Хороший и приветливый персонал.Можно отдохнуть и расслабиться!Спасибо вам !!!
3
К
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень хорошее заведение, персонал приветственный )
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дудюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Клуб супер!!! Персонал на 1 с + , разлекламирую на 1000%, красава!!!!!
1
3
А
Анастасия Раткевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Отличное место для отдыха, вежливый персонал и уютная атмосфера.
1
2
А
АлеГ Ашот
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Я , как серьёзный парень с высокими амбициями -наблюдал за персоналом . Персонал переодически бегал в спец. Комнату , тем самым пытаясь меня обонкротить , но я оказался тёртый калач -которого не просто так взять голыми руками, Я сорвал свой джекпот в могучих 16.42р тем самым дал понять кто здесь Чемпион. Сняв свои желанные 16.42р я направился к выходу , но не тут то было . Охраник -сЯрГЕЙ пытался задержать меня бутылкой пойла-«вечерний звон» , пытаясь отнять у меня мои кровные 16.42р.
1
Джабраил Рабаданов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
В Минске не был. Но приходилось по играть в Вулкане. Реально выигрывал ,
1
super.ctzara
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Нищий Персонал стоящий за спиной и дышащий в спину. Когда ты приходишь, то постоянно бегают в комнатку и что-то там подкручивают
4
3
А
Алиса Славная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Не игрок..Много дорогих иномарок..развлекается народ,но как-то тихо,почти интеллегентно..почти не мешая местным.если так..пусть живут Народ богатый..могли бы что-нибудь для Игуменского тракта и сделать..в благодарность..Место им дали тихое,хорошее..
2
3
С
Сергей Череватенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Даже кофе не предложили
1
2
Алексей Рачицкий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Мало людей и автоматы денег не дают.
2
2
  1. 1
  2. 2