Алексей Рачицкий
15
Алексей Рачицкий
1
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
97
Seçmələr
Foto
108
Donerhouse
Village of Baravaja · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Порекомендовали . И не зря . Реально вкусная шаурма - на все 100. Рекомендую .
Озеро Обабье
Pliuski sielsaviet · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2026
Красивое озеро и рыбка есть
У Грача
Minsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ни чего не обычного . Обычная шаурма . Я не знаю чего народ так восхищается . Брали 2 свинины и 2 тигровые . Свинина жесткая и много лука. Так что зря приехали .
FishFood
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошо готовят . Но цены космос !!! Не для бедных ))) Ходим сюда не так часто когда хотим креветок в панировке поесть , по 2025 года на улице качество в сервисе все хуже и хуже . Да шло до того что уже сахара им жалка - стали спрашивать надо вам это или нет . Тоже самое и с ложками к чаю или кофе - последние два раза были их вообще не дают . Как бы не хорошо .
Tire Fitting
Minsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Был 15.11.25 вечером после 19:00. Продавали шины заодно и шиномонтаж сделали . Цены как и везде .
Stalnaya Liniya
Minsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Покупали двери не самые дешевые . После того как заказ был готов . Забрали через пару дней со склада . Казус в том что при отгрузки не было заявка Абуса, потом не оказалась внутренней защелки . Понятно что директор молодец что все привез . Но вопрос зачем вы говорите что все готово . При установке оказалось что профиль коробки из которой сделана по уровню не ровный как сабля . На 2050 мм разница 3-5 мм . Это конечно даже не знаю . Грустно все . Вроде и платишь деньги большие - а сервиса ни какого . Хотя нам порекомендовали СТАЛЬНУЮ ЛИНИЮ
Kimo Doner
Minsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Был проездом возле метро. Помню что был тут шаурмечная. Зашел у них пинта появилась дай думаю закажу - по итогу ее не оказалось . Как ? Разве это сервис . Очередная забегаловка . Больше не ногой сюда .
San-Remo
Pruzhany · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отмечали ДР крестницы. Был заказан столик к 14:00 . Салаты горячие блюда. Ладно салаты заранее выставили так горячее зачем выставлять????? заказали еще спагети карбонаро - сливки оказались отсечены. Кофе не вкусный. Половина кондитерки не было. ЗАказали пицу думаем ну малоли мы придираемся- но и тут косяк это даже и пиццей назвать нельзя. Как говорится для Пружан может оно и хорошо и это уровень заведения . Но куда смотрит владеле данного заведения если Вы любить такие плюда как подают гостям то извините - Вы не уважаете сами себя и я могу Вас угостить пицце й хорошей и за свой счет . И это мы оставили 300 руб . За что как говорится. ТОЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ !!!
Cafeteria
Bierazino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошая столовка в городе. Еда стандарт для таких заведений.
Fish Market
United Arab Emirates · Bazar
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший рынок .