Axtarış
Marşrutlar

Воробьи

İcmal
Foto
20
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Катерина Гошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличная шаурма, свежая, мясо свежее, нежирное, как у многих. Персонал все пожелания учел, без проблем и сразу приготовили, что нужно 🫶 Что особенно важно для спортсменов 🤝Рекомендации самые положительные. Внутри все чисто, работают в перчатках. Очень приветливые.
Юлия Стриженова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Неприятный, недружелюбный персонал. Пришли купить мороженое, нам говорят «нет стаканчика, есть рожок». Взяли рожок. Ждали 10 минут, а мороженого не было , тк «оно охлаждается». Просьба вернуть деньги вызвала бурю негодования. Крайне не рекомендую, в Лужниках много очень хороших мест, но не это.
Евгений Великоцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Брали шаурму классическую и папа-дог,все очень вкусно. Вишневый Бамбл 👍Приготовили очень быстро,хотя и очередь была. Так держать 💪
Мария Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Были в будни вечером. Хот дог вкусный за минуту был подан. Кофе вкусный. Персонал приветливый.
Арина Ленгесова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Никакой клиентоориентированности, попросили разрезать шаурму по палам, физически двум девушкам не съесть по целой. Ответ был жестким - нет! Ничего сложного нет в том, что бы разрезать, мы не просила раздельно упаковать. Неприятно такое отношение
1
1
Валерия Аминина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Персонал хамский. Накричала и нагрубила, сказала, что мы ее не поняли, хотела пробить на один чек на что мы сказали нет не нужно. Пожалуйста разберитесь с этим хамским отношением! Это просто какой то ужас, такое отношение к клиентам непонятно за что. Испортили день, вместо хорошей прогулки по лужникам, плохое настроение и испорченный день. Персонал так разговаривал со мной что аж слюни летели
Эмиль Гуссамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Уровень сервиса плохой, особенно манера общения. Вегетарианскую шаурму не рекомендую, если только найдутся любители лаваша со вкусом кетчупа и добавлением овощей.
Anna Demixova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Дорого, но вкусно, были заняты выдачей заказав, хотя был момент чтобы принять спокойно мой заказ, пришлось ждать какое-то время Было бы круто, если бы уточняли со льдом или без напиток, не успела этого сказать как его мне дали
Рахим Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Смотрю люди пишут что не очень , может и быть ! Но тогда,а сейчас поменяли сотрудников и они очень все делают вкусно и быстро ! Спасибо 🙏 Всегда не поздно меняться 👌
Марти
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Шикарное место, отзывчивый персонал!!! Самая вкусная шаурма в Лужниках. Были приятно удивлены, что качество и вкус превзошел цену!!! Буду всем советовать
Сергей Шурыгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Первый раз пришли с семьей за шаурмой. Хуже шаурмы в жизни ни ел. С какими то колбасами, соусами. Одна каша. Второй раз пришел с работы перекусить, что быстрее. Думаю, возьму хот дог… безвыходность. А они… В свой период не работают, говорят в 10:40- ждите! -А сколько ждать? - когда все будет готово.. Отношение на отвали- Лужники же, будут еще клиенты, плохо поедят, но придут другие. Всегда кто то придет.
1
Данил П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Шаурму едва можно назвать вкусной, при первом же укусе упёрся в два хряща. Но зато сочная, в худом бумажном пакетике, внезапно протекла и уляпала мне футболку. И за всем этим мы стояли в очереди минут 30. Непередаваемый опыт
1
YashaDi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Если коротко - вкусно! Реально очень зачетная шаурма, очень хорошо приготовленная. Но есть нюанс. Там нет этих 400 грамм даже теоретически. Грамм 300 прям край, фиг наешься. Но вкусно, тут не поспоришь. Не сухая, больгое количество мяса, толковый соус.
1
Надежд Корельская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
очень хорошее место, вкусненько, лимонады прям восторг приятный персонал
Полина Боровик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличное место, если нужно быстро перекусить. Вкусные хот доги, кофе. Удобное расположение. Цены доступные Были семьей.
Николай Баркалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Продавец нагрубила и повысила голос с пустого места, из-за того, что не пожелали чек на всех. Осталось неприятное ощущение от посещения.
Милошевич Никола
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Самое отвратительное место в котором приходилось есть. А из сотрудников желчь так и прет, язвят, насмехаются и проявляют полное неуважение. По еде вообще молчу!!!!!!!
Ма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Приветливый персонал, часто тут заказываю шаурму, когда прогуливаюсь по набережной. Бывает много людей, но это для меня гарант свежести продукции
Юрий Деревнин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
В шаурме была испорченная курица. Живот крутило весь вечер
ствс к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Брал шаурму фирменную, совсем не вкусно сухая безвкусная курица где то холодная где-то теплая шаурма.
Лилия Непогожева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Место очень хорошее . Готовят очень вкусно. Приезжайте не пожалеете!!!
Вероника Артемова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
все на высшем уровне ♥️
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Кофе был ужасный, все вылила 👎
  1. 1
  2. 2