Валерия Аминина
5
Валерия Аминина
2
abunəçi
1
abunə
29,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Bridge Country
derevnya Yastrebki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Самый лучший на свете парк-отель. К сожалению еще идет строительство огромного спа комплекса, фитнес зала, открытого и закрытого бассейна, но это не мешает спокойному отдыху тут. Персонал доброжелательный и приятный. Отличное место для перегрузки и просто обычного семейного отдыха
Pivaldi
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место, единственное, что людей очень много, но тут вкусно, цены приятные и самое главное хороший персонал
Воробьи
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Персонал хамский. Накричала и нагрубила, сказала, что мы ее не поняли, хотела пробить на один чек на что мы сказали нет не нужно. Пожалуйста разберитесь с этим хамским отношением! Это просто какой то ужас, такое отношение к клиентам непонятно за что. Испортили день, вместо хорошей прогулки по лужникам, плохое настроение и испорченный день. Персонал так разговаривал со мной что аж слюни летели
Stolichki
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В аптеку хожу много лет. Грамотно консультируют, всегда помогут с выбором препаратов. Нравится, что можно все купить в одном месте.
Lia Rose
Kommunarka District · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Молодому человеку продали вот такие цветы. Уже с плесенью внутри тюльпаны!! Это просто ужас, куда смотрит персонал, лишь бы заработать деньги и обмануть. Хотя бы персонал вежливый.
Буханка
Aprelevka · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Тирамису оказался испорченный. Взяла попробовать с собой и просто нету слов, с первой ложки горечь и как будто это неделю в тепле лежало! Ужас
Ulybka radugi
Tula · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Зашла сегодня в магазин косметики, на полках много чего нет, косметика самая дешёвая, полы как будто вообще не моются, сама же продукция может быть измазана в тонатонике (её даже страшно взять в руки) насчёт слежки от продавцом не знаю, я пробыла там всего от силы 3 минуты и сбежала.