Axtarış
Marşrutlar

Volgorost

İcmal
Xəbərlər
27
Foto
160
Rəylər
183
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
514 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

183 rəy

Susmaya görə
Елена Гуртовая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Всегда нахожу там подарки на праздники. Огромный выбор посуды и всего для дома. Прям очень рекомендую посетить. Есть отдел с хорошими скидками. Недавно купила бумажные большие подарочные пакеты по 7рублей. До этого покупала копилки пр 50р. Себе брала одеяло, подушки, горшки для цветов, швабру. Несколько раз покупала вазы на подарки. Посуда есть от самой обыкновенной до шикарной дорогой! Персонал отзывчивый! Огромная парковка. Кто решит посетить магазин, берите время с запасом, магазин огромный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Семенчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Выбор товаров: хорош. Персонал: весе замученые, страшно спросить что-либо расположение удобное. качество товара: то что надо. парковка большая достаточно чисто, можно присесть попить кофе и стоит аппарат с перекусами-снеками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бурукин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Это большой оптово-розничный магазин, который находится рядом с торговым комплексом куда переехали частично магазины с бывшего рынка Меркурий. Площадь магазина большая, выбор товаров тоже большой, а вот покупателей в магазине мало. Я это связываю с близостью магазинов со значительно более низкими розничными ценами на аналогичные товары. Розничные цены здесь это что-то среднее между ценами в магазинах города и магазинах по соседству. Много товаров из интернет магазина Сима Ленд, но если брать в последнем напрямую по розничным ценам, то выйдет дешевле чем в Волгорост, на Озоне ещё дешевле. Вобщем моё мнение как покупателя за розничными покупками сюда следует приходить только если не нашли товары в соседних магазинах. А руководству магазина могу лишь посоветовать сократить разницу между оптовой и розничной ценой. И Вы удивитесь как резко вырастет количество покупателей в магазине)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Z
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Шикарный магазин-Очень большой ассортимент. Начиная от ложек до туризма, тарелочки, кастрюльки интересные, контейнеры разные, дезжлонги, садоводство, сувениры. Ещё прийду. Ещё делают скидку 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зацаринин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Замечательный магазин. Большой выбор посуды. Доступные цены. Вежливые продавцы. Всегда подскажут и посоветуют. Огромное спасибо за полученную от покупки радость. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Селиванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличная оптово-розничная база. Уже более 10 лет закупаемся тут для своей организации и для нужд дома. Хорошие оптовые цены, вежливые сотрудники. Охранники всегда помогут погрузить, дадут коробочки, чтобы сложить товары! Рекомендую всем организациям для закупки товара и для покупки всякой всячины тем, кто не может что-то не купить 😃 Много всякой интересной всячины ))
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Абрашкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Масса всякой всячины для хозяйства по невысоким ценам Кроме того, можно подобрать что нибудь в подарок, есть красивые вещи. Форм фактор магазина/склада. Народу как правило очень немного. Процесс оплаты несколько более заморочен, чем в обычном магазине
Təşkilatın cavabına bax
Светлана #начемоданах
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Просто огрооооомный магазин всего,что вам потребуется для дома,начиная от кухонной утвари,до изысков в интерьере,всё для хоз.нужд,сада и огорода,текстиля для дома и бытовой химии. Есть ВСЕ! Удобная парковка внутри двора,рядом с входной группой магазина,огромный ассортимент товаров,как мелочи ,так и мудрёные варианты. Всё представленном разной ценовой категории, и бюджет,и лакшери. Если вам надо накупить коллегам-женщинам ,учителям,родным подарки-вам сюда. Я нашла себе очень стильные горшки для цветов нужного размера и формы,тут их несметное количество. Цены-средние по городу,не могу сказать,что прям всё дёшево,есть что-то и дороже,чем в других магазинах,что-то и дешевле, но выгодно всё ж купить всё в одном месте(в тут можно реально с нуля оборудовать быт в новом доме) чем мотаться по городу, время и топливо тоже стоят денег. Повторюсь,тут есть всё( посуда вся,техника для Кухни,бытовая химия,текстиль,всё для гигиены,подарки,предметы интерьера,всё для сада и огорода,товары для праздников ,туризма и пикников). В общем рекомендую,и добираться сюда лучше в середине дня или в выходные,без пробок доедете и туда,и обратно! Есть система скидок,зарегистрируйте на кассе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шибецкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Очень большой выбор товара. Вежливый персонал. Удобное расположение. Хорошие скидки и постоянные акции. Просторная парковка. Если вдруг попадется товар с браком, его без проблем заменят или вернут деньги. Поэтому советую посетить этот торговый центр.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Приятные цены, огромный выбор, начиная от посуды ... продолжая сувенирами и продолжая .... Постоянно заезжаю и покупаю, что нужно, зная , что всегда найду именно здесь. Покупала классный казан, кастрюли, посуду детям (тарелки, чашки)в детский сад, подарки на праздники. Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Ассортимент достаточно большой, на любой вкус кошелёк. Наценка достаточно высокое, если совершать покупки для дома, прекрасно, удобно, всё в одном месте. Если для оптовых закупок, цены высокие.
Təşkilatın cavabına bax
Лена Дворниковп
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Ассортимент хороший. Только мало новогодней продукции. И предзаказ можно даже не делать, всё равно не соберут. Приедите и будите ждать около 40 минут пока при вас по магазину будет ходить менеджер и собирать Ваш "предзаказ с подтверждённой заявкой". Хотя предзаказ должен быть собран заранее и ждать когда Вы приедите и оплатите.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень хороший магазин посуды и аксессуаров для дома. Много интересных и красивых товаров, которых в других магазинах нету. Приятные цены. Рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
денис тишков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Большой выбор товара для дома, от ложки до кастрюли химия тазик вобщем-то все что душе угодно, персонал всегда поможет с выбором ну или просто подскажет что за това, есть скидки и акции, качество товара не плохое, большая парковка, единственный минус ну это для меня далеко расположен аж на Туполево далеко добиратся.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Поликанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Самый лучший магазин..здесь можно найти все о чем мечтаешь. Особенный плюс персоналу который там работает. Очень вежливый и грамотный персонал..всегда с улыбками и всегда на позитиве
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Рaчицкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Обожаем с женой этот магазин. Очень много полезного для быта. Кухонные принадлежности, бытовая химия, посуда, изделия из пластика. А сегодня даже, совершенно неожиданно, купили матрац для купания. Ассортимент увеличивается! Молодцы! Так держать!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ашихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Огромный магазин где можно купить все для дома, начиная с сеточки для раковины, заканчивая большими ваза и, картинами. Но далеко и мне кажется малоизвестен.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Всем привет! Магазин классный, но цены на других точках дешевле. Сотрудники не очень приветливые, но потом исправились... Товаров много, но цены не очень дешёвые.... На месте не видно, что это какой-то магазин - минус... Скидок и акций мало макс - 15%...
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шляхова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Товары есть неплохие, нашла бокалы, которые давно искала, есть кастрюли, сковородки, вазы, для интерьера разные вещи, полотенца. Но цены не сказала бы что дешёвые, хоть и существуют скидки от суммы покупки
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Павлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Большой выбор посуды. С ценами, правда, не очень понятно - то ли сама заварочная кружка мне попалась такая дорогая (но это была практически такая кружка, какую я искал), то ли и правда: на опт адекватные цены, а на розницу несколько завышены. В общем, истина где-то рядом
2
Təşkilatın cavabına bax
Магазин Сказка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Прекрасный магазин хозяйственных и прочих промышленных товаров. Можно найти почти все. Не высокие цены, удобное, логичное расположение товаров. Рекомендую, приходите, покупайте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руся Руся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Пять звёзд , с женой не идите, это на долго ))) приятные цены огромный ассортимент , купишь что и не планировал т.к больше негде этого не видел ))) парковка незабитая есть все удобно )))
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лоскутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Отличный магазин, доступные цены. Ассортимент разнообразные от посуды до сувениров. Удобное для меня расположение и удобно гулять там с коляской, пока сын глащеет по сторонам, мама выбирает, что купить! Даже подарки близким теперь там покупаю, что-то нужное для дома точно найдётся!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хорошее место! вежливые сотрудники и чисто, товар весь с ценниками актуальными! Из недочетов, чтобы найти консультанта нужно постараться
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Прекрасный магазин, в котором ВСЁ есть. Очень приветливый и профессиональный персонал. Проконсультируют, помогут выбрать нужный товар .Всегда есть оповещение об акциях, отличный сайт и каталог товаров и очень хороший аккаунт в инстаграмм с прекрасной ведушей))) Молодцы!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Несравненная Солоха
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Большой, нет, огромный выбор, куда выбросить деньги, особенно, если праздник впереди и нужен подарок для галочки. Ни чего особенного в ассортименте, все тоже самое, что было на Классике и Атланте, только цены завышены.
1
Евгения Соколова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Начнем с главного. Цены здесь не низкие как следует ожидать от торговой базы. Нужно быть внимательным, цена может быть указана за одну единицу товара, а в упаковке несколько штук, например цена за нож была 180 р, в упаковке 2 ножа, значит на кассе с вас возьмут 360 р. Кроме того, хотелось бы отметить наплевательское отношение персонала к потребителю и крайнюю бестактность отдельных сотрудников. Нам с маленьким ребенком в коляске, который громко разговаривал, женщина позволила себе сделать замечание. Единственное, за что можно поставить звезду - вежливость охранника. Я в это место больше не приду и другим не советую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Светлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличный магазин , где можно найти буквально ВСЁ для дома и для хозяйства. Есть скидочные карты и акции. Я там много денег оставил и очень доволен покупками. Этот магазин, в основном, для оптовиков- торгашей из хозмагов и уличных лавок. Цены вас приятно удивят.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Очень понравилась база хозтоваров, сувениров и посуды. Заменит целый рынок, только парковка бесплатная и чисто! Для оптовиков постоянные скидки и акции, сам беру товар постоянно, ещё и доставка есть
7
ирина чайка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень большой выбор товаров- от посуды до постельного белья! Цены демократичные! !найти магазин без навигатора - сложно! Есть парковка рядом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Отличный магазин. Много товаров на любой вкус. Огромный выбор очень красивой посуды. В этом магазине можно найти ВСË, что нужно. И для дома и для огорода. И декор и подарки и текстиль. А так же у них есть доставка, что очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Зубкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Заказывала столовый набор в подарок с доставкой на дом. Привезли во время, претензий нет, всё целое, проверяли вместе с водителем. Я довольна, буду заказывать ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Победоносцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Универсальная база с очень большим ассортиментом промышленных товаров для бытового и профессионального использования. Цены : розница, опт, крупный опт. Доброжелательный персонал. .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Замечательный торговый центр- всегда порядок, чистота, приветливый персонал! Всё под рукой- можно выбрать всё, что нужно для дома, сада, сувениры и т.д. Персоналу отдельное спасибо- всегда помогут, расскажут и покажут! Молодцы!
6
Артем А.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Бываю редко, т.к. в настоящее время для меня магазин не по пути. Но магазин очень нравится. Огромный выбор посуды, хоз пренадлежностей. Для волгорлста конкурент - ближайший рынок, но по ценам достаточно приятный магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Перепелицин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Большой выбор различной посуды. А также различные мелочи для создания неповторимого интерьера в доме. И очень приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex6214413
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Был один раз, но без покупок не ушёл. Выбор товара хороший, от дешёвого до дорогого. Всё понравилось, только долго искал магазин, даже по навигатору было сложно. В целом всё отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Борисенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Много лет ездим в этот магазин, там есть все по хорошим ценам. Персонал приветливый, есть парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надин Губ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Отличный магазин с приветливым персоналом, огромным ассортиментом качественных товаров и приятными ценами. Рекомендую.
10
Анастасия А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Большой магазин-склад товаров для дома. Выбор хороший, персонал доброжелательный, цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Дергунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Обожаю этот магазин.много разной посуды,сувениров и цены адекватны
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Большой ассортимент от чашки до постельного белья. Есть все. Как большой хоз.склад. рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Китаева Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличный магазин, приемлемые цены, хороший выбор посуды, хозтоваров и прочей мелочи. Для ИП и оптовиков👍+хорошая цена
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Хороший магазин, отличный выбор товара, внимательные продавцы, помогают найти товар, часто бывают скидки.
10
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличный хозяйственный магазин, конечно не все знают о его существовании из за места расположения, но ассортимент товаров и цены радуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров-Боширов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Очень хороший магазин. Большой выбор. Посуда, подарки, хозтовары и много ещё чего. Два ценника: опт и розница. Возможно спокойно, не торопясь выбрать. Бывают скидки. Рекомендую.
9
Təşkilatın cavabına bax
КРИСТИНОЧКА!!!
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Супер магазин обожаю просто выбор на любой вкус и цвет.приветливый персонал.Мой самый любимый магазин .так держать молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Хороший магазин товаров для дома по хорошим ценам. Были в нем с супругой попали на розыгрыш сертификата, и было не ожидал выиграть. Так что да хороший магазин вежливый персонал. Советую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волошина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший магазин. Есть все необходимое. Цены тоже приемлемые. Большой ассортимент и ценники присутствуют на каждом товаре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лепихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Неплохой оптовый склад-магазин. Приятное обслуживание, приятные цены, большой выбор бытового товара. И в одном месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4