Надежда Лоскутова
6
Надежда Лоскутова
1
abunəçi
0
abunə
335,6 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
4
Точка Чёрного
Казань · Qəhvə avtomatı
Yaddaşda saxla
May 2025
Кофейня на свежем молоке,вкус просто бомба! Рекомендую👍 Большинство таких аппаратов ведь на сухом молоке работают.
Coffee_Spot
Krasnodar · Alıb aparmaq üçün qəhvə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Вкусный кофе, всегда чисто,аккуратно, рекомендую!
YDV coffee
Surgut · Qəhvə avtomatı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Всем рекомендую кофе покупать только здесь, очень рада , что данный бред кофеен теперь есть и в нашем колледже 🔥🔥🔥
Ydv coffee
Surgut · Qəhvə avtomatı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Кофе вкусный, цена отличная! Кофейня всегда чистая, опрятная, приятно возвращаться за кофе вновь и вновь, спасибо владельцу за это 🤗
YDV coffee
Surgut · Qəhvə avtomatı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Кофе божественный, ребят!!!
Burka
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Впервые посещали данный ресторан, не хватало в меню изображений, пришлось делать заказ по наитию и знакомым нащваниям. И тем не менее все понравилось и скусрвые качества блюд и цена. Семья (муж, жена) с двумя детьми пообедали плотно и бюджетно : 5 наименований блюд = 1000 р. Отличная игровая комната для детей.
Melekhov Country club
posyolok Chistoozyorny · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличное место для семейного отдыха с маленькими детьми: есть беседки, тень, чистый песок, чистая вода, плавный спуск в воду. Беседки лучше занимать до 10 утра, после все занято. Но есть много шезлонгов бесплатных. По субботам бесплатная анимация для детей. Последние годы ездим именно на Мелехов, Эльдорадо не очень нравится.
Vkusno — i tochka
Aksay · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Быстрое обслуживание!!! Люди есть, но пришли-ушли, быстрая смена соседей)) рядом с домом!
Fix Price
posyolok gorodskogo tipa Glubokiy · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Магазин с хорошим, часто обновляемый ассортиментом. Всегда нахожу ждя себя что-то нужное и интересное👍 ноооо уж очень жарко, верхний этаж и видимо плохо работает вентиляция, дышать нечем, особенно в холодное время года да ещё и в маске... Иной раз не хватает воздуха пройти все ряды и быстрей бежишь на кассу и на выход.. За это снимаю звезду.