Axtarış
Marşrutlar

VkusVill

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
4
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Алексей Погорельцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Вкусвилл на троечку. Очень многих хороших продуктов нет, ощущение, что сюда свозят то, что не распродают в москве. Пытались заказать доставку с самовывозом из магазина, оформляли заранее, на определенное время, в день получения заказ не пришел, служба поддержки ответила, что не могут гарантировать доставку товара в срок. А для чего тогда вообще делать возможным такой способ доставки, спрашивается? 🙃
2
Təşkilatın cavabına bax
Danila Kalinin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Овощи, фрукты, готовая еда и главное десерты. Все вкусное, но дорогое. В магазине всегда чисто и рады видеть. Рекомендую если не хотите готовить)
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Приятный, доброжелательный персонал. Удобная раскладка товара, сразу нашёл, что нужно было купить. Чисто, удобно расположен для местных жителей ЖК.
Təşkilatın cavabına bax
Колесова Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Выбор товаров готовой продукции вечером не особо большой ,но есть возможность заказать за несколько часов и привезут любое блюдо из каталога Вкуссвилл .Персонал всегда вежлив .Находится прямо в моем доме .Всегда чисто.Следят за сроками годности
3
Təşkilatın cavabına bax
T.L.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Как же ждали открытие магазина в нашем ЖК, магазин отличный, персонал прекрасный, первый раз зашла туда в канун Пасхи, знаю что там всегда можно было купить шелуху луковую, но её не оказалось, спросила и продавцов и они меня ооочень выручили 🙏. Всегда расскажут и покажут что и где вкусненького и новенького. Довольно большой, но не очень удобный зал овощей-фруктов, какой то не заманчивый, как то не смотрится в нем выиграшно товар, или прилавки стоят не удобно!!! И ещё мало средств по уходу за телом, искала крем или лосьон для тела, выбора нет, представлена одна марка в виде твёрдого масла и всё, хотелось бы побольше, особенно когда знаешь каким может быть ассортимент там)! Тем не менее конечно же Рекомендую👍👍👍!
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга петрова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Часто захожу в этот магазин и ни разу не уходила расстроеной,по срокам годности все в ажуре,ассортимент обширный,персонал внимательный.. спасибо за удобство и доступность))
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Удобный магазин находится рядом, все есть и вкусно!продавцы вежливые . хочется конечно больше скидок на ассортимент. Так все чисто уютно
3
Təşkilatın cavabına bax
Permanent space
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличный персонал. С. П . Надежда прекрасный человек. Магазин хороший 👍 выбор есть . чисто и уютно
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Юдаков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хорошая сеть магазинов. Есть программа лояльности. Жаль, правда, что программа лояльности постоянно ухудшается и деградирует.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коваленко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хороший магазин, чистый, большой ассортимент продукции, замечательно что сеть открывается в разных местах и качество везде на хорошем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
citizen-erased-74
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличный филиал с быстрой доставкой и вежливым персоналом. Ассортимент в духе Вкус Вилла - все вкусное! Бывают скидкт
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Avon
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Пользуюсь часто. Ассортимент хороший, но можно и пошире. Персонал внимательный, есть система скидок, всегда пользуемся.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кузюрин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хороший сетевой магазин, как и большинство магазинов этой сети. Особых отличий нет, но заходить в этот магазин приятно. Большой выбор, вежливый приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Вика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Персонал замечательный! Доброжелательный, всегда готов помочь. Спасибо всем большое!
Костян Сергеич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хороший и комфортный магазин. Коллектив отличный, спокойная обстановка. Очень вкусное мороженое).
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Хороший магазин,хорошие продавцы,выбор богатый !Удобное место расположение,в нашем районе очень удобно придти и выбрать то,что нужно!!!Советую!Работают профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Rustam
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличное местоположение, большой выбор продуктов. Хороший персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вова Якубовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Персонал весь, без исключения, очень внимательны. Покажут и расскажут где находится. Приезжему это очень полезно. Сам из Беларуси,приезжаю в гости к детям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Магазин нравится. Большой выбор продуктов. Многие вкусные продукты продаются только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Минаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Нормальный придомный магазин. Все что может понадобиться срочно и хорошего качества-есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Все чисто аккуратно, приветливый персонал. Хороший ассортимент 👍
Təşkilatın cavabına bax
Катя В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Все супер) недавно поставили холодильник с мороженым, что очень порадовало!
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отзывчивые продавцы. Из минусов нет микроволновки и столиков в зале и кофе не варят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lisa Alisa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Ставлю единицу , исключительно за доставку! Уже сил нет бороться! Раньше все нормально было, с ночными заказами, последнее время это просто ад какой-то! Списывают деньги мгновенно! Потом просто не везут заказ, однажды ждала до 2 ночи доставку, часа в 3 отменила, они взяли просто сами в 10 утра приехали, когда дома никого нет..что?! Сейчас вот скоро сутки будут с момента заказа, товара нет.. стандартные отписки . Просто максимальный бардак ! Если у вас какие-то планы или даты и вы рассчитываете на данные продукты, как я например на этот заказ сейчас, вас могут очень жестко обломать, советую сходить пешком в ближайший магазин, во избежания нервотрепки! Долго я не писала отзыв , но терпение лопнуло! Магазин не плох, но желание напрочь отбивает, вот с таким скотским отношением, считающим, что не привезти заказ вовремя, испортить все планы и написать , что сильно извиняются и прислать купон, они решили проблему!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гончара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отлично, чисто, удобная локация, персонал навысоком уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
p1kla
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Классный магазин, персонал отзывчивый , продукты свежие. молодцы)) Приятно к вам приходить)) ну и конечно очень удобно, что рядом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Махсуда Содикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень хороший магазин и прям около метро свиблово там хорошая кассирша обслуживания клиентов просто молодец
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Векерле
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Цены завышены
Təşkilatın cavabına bax
Ирина V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Сотрудники - милейшие женщины🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Борисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Удобное расположение, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
все отлично, ассортимент хороший, все свежее
3
Təşkilatın cavabına bax
антон зимин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Малый ассортимент, а так в целом все хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Маленький ВВ. И поэтому наверно ассортимент чуть хуже, чем больших ВВ.
Təşkilatın cavabına bax
Рузиля Магданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший магазин))
1
Təşkilatın cavabına bax
Mushroom4u
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Написано в картах, что круглосуточный, а на самом деле он не круглосуточный 🤬🤬🤬ЭТО ЧТО ТАКОЕ? ВЫ ЧТО ТУТ УСТРОИЛИ? ААА?
1
Təşkilatın cavabına bax
не важно
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Все классно
Təşkilatın cavabına bax
Алия С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Мой любимейший магазин с богатым выбором
3
Təşkilatın cavabına bax
Manzura Kamilova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чернышов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Небольшой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey T
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Мне нравится
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Вкусно и полезно
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший магазинчик недавно открылся
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шишкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хороший магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Крюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Недавно открылись, но отличное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2