Вика
5
Вика
0
abunəçi
0
abunə
559,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
5
Yahonty Noginsk
Bogorodskiy Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Классное место, не заскучаете. Анимация прикольная.
VkusVill
derevnya Borodino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Персонал замечательный! Доброжелательный, всегда готов помочь. Спасибо всем большое!
Megapolis
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не могу оставить без внимания данное заведение. Не понимаю откуда у мастера Николая столько положительных отзывов. Мне с ним крайне не повезло. 1. Работал грубо. 2. У меня были очень длинные волосы. Изначально запрос был выровнить длину, потому что мастер в другом салоне подстриг криво. Я выбрала Николая именно по отзывам. Потому что с моими, я думаю сложными волосами, нужен действительно мастер с опытом. В итоге, Николай все таки подстриг меня, так же криво, только ещё и намного короче, чем я изначально просила. Пытался исправить и стриг ещё больше. Девочки с длинными волосами поймут мою боль по этому поводу. Самое обидное, что всё это мероприятие было в моё день рождение! Самое обидное, что я готова была бы доплатить, потому что попросила сделать укладку, но тут мастер меня сразу предупредил, что может только вытянуть с объёмом, но объёма, как вы поняли, там не было. В заключении могу сказать, что я не понимаю теперь куда вообще ходить стричься. Я пришла в салон с хорошим рейтингом и вышла со слезами на глазах.
Therms Nautico
Mytischi · Hovuz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Место потрясающее!
Beauty charm
derevnya Borodino · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Салон хороший. Приветливый персонал. Хожу на стрижку. Учитывают пожелания клиентов. Цены адекватные.
Пекарня&Донер
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Первый раз взяла булку с курицей и грибами. Много хлеба, но начинка тоже есть. Брала мини пиццу, в которой слишком много майонеза. И моей последней покупкой стало чёрствое кольцо с маком. 🤦‍♀️😢 не советую, больше не пойду.
Миндаль
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Была один раз, мастер не впечатлил, сам салон выглядит хорошо, персонал вежливый