Axtarış
Marşrutlar

Vizit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
35
Rəylər
159
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
Наталья Ганага
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Посетили квест 18.08.25 компанией из троих взрослых и одного ребёнка 10 лет. Для кого-то это был первый квест. Нисколечки не пожалели о потраченном времени, оно было проведено великолепно. Наш самый маленький участник Алёна, до сих пор под впечатлением!!! Создатели потрудились над интерьером, продумана каждая мелочь. Организаторы работают с душой, очень вежливое и неравнодушное отношение к посетителям. По началу мы ничего не понимали, потом всё начало потихоньку раскрываться. Понравилось, что подсказки даются не напрямую, а завуалированно, так не теряешь интерес к игре и всё равно считаешь, что сам догадался 😀 ... Иногда было даже страшно, но в хорошем смысле! Так было намного круче. Спасибо ребята, вы классные! Уверены у вас получится удержать планку и сделать что-то мега-крутое. Отдельно хочется отметить бабулю Нину Павловну, она нас покорила с первой реплики 👍👍👍 Однозначно рекомендуем посетить данный квест!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Минин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Квест "Визит" оставил незабываемые впечатления. Нас было 4, этого более чем достаточно. Квест реально наводил эмоциональные качели. Атмосфера передана на отлично. Продуманный сюжет, отличные декорации. Нельзя пройти мимо игры актеров. Они органично вписываются в атмосферу, их игра добавляет квесту реалистичности и драйва. Загадки сами несложные, лучше погрузиться в сам сюжет, когда актер играет, а не искать параллельно подвоха и решения загадки на перед. Времени будет предостаточно. Однозначно рекомендую квест, ребята большие молодцы! 👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Смехнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Сюжетные повороты держат в напряжении до самого финала, а динамика квеста не даёт перевести дыхание. Ребята продумали всё до мелочей: декорации, свет, звук — и каждое взаимодействие с актёрами чувствуется остро и непредсказуемо.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
По описанию сразу пришло понимание, что это что-то совершенно новое и необычное в мире квестов. Это отдельно стоящий двухэтажный дом, два актера, один твой друг и второй... даже и не знаю как описать)) В один момент это был реальный театр, со свето-звуко представлением, я просто стояла и смотрела с восхищением, не думала не про страх не про загадки, а просто как в фильме стояла и наслаждалась с открытым ртом наблюдая. Есть динамика игры, вы нигде не заскучаете и не заблудитесь, даже музыка подстраивается под вас, или вы под нее. Час пролетел незаметно. Персонал очень приветливый и доброжелательный)
Təşkilatın cavabına bax
Лерусик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
отличный квест по фильму «Визит»! сценарий подан замечательно, держит в напряжении и полностью передаёт атмосферу фильма. эмоции от прохождения квеста просто непередаваемы. особенно впечатлило, как организаторы смогли передать характеры персонажей. жаль Лёшку, игра актёров в квесте просто великолепна. очень жарко было, но это того стоило! рекомендую всем поклонникам фильма! нина павловна крашиха!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Это было бесподобно! Мы были на квесте 11.06. Начиная с входа и продолжая дальше это разрыв шаблона для любителей квестов. Сценарий под каждую группу, думаю, что меняется в зависимости от общего настроя. Мы собранная группа и то, прям шок контент. Причём, когда закончили, сами проводившие сказали, что от нашей группы тоже обалдели. Это было бесподобно. Неделя прошла, а обмен эмоциями постоянно происходит. Всем рекомендую, вне зависимости от возраста. Прошу прощения у актеров, если испугались моих реакций.
Təşkilatın cavabına bax
П
Павлова Влада
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Как же это было здОрово! Пришли на квест далеко не юной компанией и испытали совершенно детские эмоции интереса, страха, победы, словно тебе 10 лет. Это бесценно! Отдельно хочу отметить, как чудесно отыгрывают актеры импровизацию - посетители все разные, норовят отойти от сценария, и актеры, не выходя из образа, возвращают в игру. Спасибо огромное всей команде за час настоящего детства))
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Сегодня были на квесте «Визит» из 4 человек были новички от слова совсем😌 ушли на таком позитиве, что хотелось еще продолжения! Ребята актеры, задали такую игру, что можно ходить к ним снова и снова и каждый раз будет что-то новое 🫶🏻 однозначно 10/10, антураж зашкаливает никак иначе, а при звуке шокера увеличивался в двойне 😅 спасибо организаторам за такую атмосферу! Советуем всем 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Это был самый интересный и неимоверно азартный квест. Который вовлекает с первой секунды. Мы еще не успели войти в калитку, нас погрузили во все тематику квеста. В процессе нас развлекали как могли. Смеялись до слез. Бабка огонь . Алиса-лучшая помощница. Мы обязательно посетим еще эту организацию! Это самое то, для серых будней. Если хотите нервишки потревожить, то вам сюда. Настроение на весь день обеспечено!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Это самый настоящий перфоманс, где под настрой вашей команды подстроятся Актёры и не дадут вам скучать. Не вижу смысла много расписывать, ведь в отзывах всё сказано максимально точно и со всем согласен. Актёры пушка, атмосферу эмоциональных качелей создают то что надо. Спасибо вам, это правда неожиданное открытие в Екб, здесь люди постарались когда создавали игру, а не открыли обычную пугалку с монстрами.
Təşkilatın cavabına bax
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Этот квест – настоящее погружение в мир безумия! Актеры – выше всяких похвал, создали невероятно реалистичные образы. Было жутко, страшно, шокирующе, но при этом безумно интересно. Впечатления незабываемые! Если вы ищете квест, который заставит вас забыть обо всем на свете – это ваш выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Казанцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Ходили с друзьями на квест, нам очень понравилось. Формат не стандартный, изначально не понятно, что происходит, но потом втягиваешься в прохождение квеста и становится интересно. Мы давно так не веселились, актеры супер, отработали на все сто и больше, очень хорошо вживаются в свои роли. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Юзеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Это был полный елдец... Мой первый квест с актёрами и я в неописуемом восторге. Таких эмоций и впечатлений не дает никакой экстрим. Ребята создали отличную локацию и отличные декорации. Это не банальный квест с загадками. Это полное погружение в истории. Чувствуешь себя непосредственным участником.
Təşkilatın cavabına bax
Leyla
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Ходили дети по 14 лет компанией, очень понравилось и смешно и страшно было одновременно и интересно, хотя уже это не первый для них квест были в восторге , что это дом в 2 этажа, оценили спецэффекты, советую прийти и самим все посмотреть
Təşkilatın cavabına bax
MAKS DOB
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Это был один из лучших квестов, в которых мы были! Очень понравилось, что все загадки требовали командной работы и смекалки, никто не скучал. Атмосфера была настолько реалистичной, что мы действительно забыли о времени. Отличный способ сплотить коллектив и весело провести время! Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шорикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Были на квесте компанией из 6 человек, остались под хорошим впечатлением! Актеры особенно понравились, потому что погружали в атмосферу, как и локация с загадками! Советую ребят, обязательно заглянем ещё!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Понравилось что сделали квест по уму. Не пугали втупую, а устраивали эмоциональные качели с перерывами на комик-релифы, из-за чего и моменты с испугом были ярче. Атмосфера была хорошая, декорации и музыкально сопровождение понравились, и то, что с самого начала квест начался с выживания в роль, без какого-то мета-вступления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
После квеста остались только положительные эмоции!! Актеры, атмосфера и декорации на высшем уровне, мы с друзьями полностью погрузились в историю, большое спасибо за такой квест!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Самые классные впечатления и эмоции от прохождения квеста Визит!!! Вначале немного непонятно и странно, дальше уже вживаешься в роль и время пролетает незаметно! Актеры просто супер, настолько реалистично все сыграно, потрясающе!!! Эмоциональные качели обеспечены на протяжении всего квеста !!!! Очень рекомендую! Придем обязательно еще!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Фомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
На День рождения, решили взять порцию адреналина. Забронировали квест «Визит». Приключения началось с ворот, один дом уже пустил своим видом, мурашки по коже. Далее были нотки смеха, плавно переходящие в жим попы 🤣😂🤭 Квест Мега крутой, разносторонний. Получаешь максимум эмоции, приятно что были нотки юмора. Советуем к посещению. Оценка 1000000000000…….. из 10. Успехов и процветания. Крутых игроков 😋😈❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Даня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Ходили 27.08 с друзьями на этот квест, и это просто пушка. Сделан квест в необычном таком формате, очень прикольно, в какие-то моменты жестко смешно, в какие-то жестко страшно. Ставим 10/10 - актеры Адилет, Алина и Катрин супер профи своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Софья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Восхитительный квест! Сходили с друзьями очень сильно кайфанули. Квест кидает тебя в разные эмоции от страха до смеха взахлеб. Актерская игра безумно крутая. Квест начинается с самого захода на территорию. Ребята просто супер!
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Нашей компании очень понравился этот квест. Ходили впятером. Все по задумке авторов, качели эмоциональные получили. И посмеялись и попугались. Впечатления на пару недель вперед. Дуэт Екатерины и Галины просто шикарный
Təşkilatın cavabına bax
санная н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Актриссы нереальные. Девушка на операторе раздает жару. Все молодцы ,я кайфовала от начала и до конца. Квест ощущается в разы длиннее чем все что я видела за все свои походы( 5-6 хорор квестов ). Это был мой счастливый 7ой и честно самый крутой опыт. Персонажки колоритные , подача огонь ,подход убил)0) девки ,продолжайте в том же духе и монополия ваша!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трунников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень крутой квест. Атмосфера просто супер. Шли и не ожидали, что же тут будет. Но впечатление превзошло ожидания. Обязательно рекомендую посетить. Были с детьми. Все в восторге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
квест «Визит» меня и друзей поразил своим продуманным сюжетов и игрой актеров! Создателям браво!!!👏 Будем ходить на квесты к вам еще много раз!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Нет, ну это ж надо какое безумие)) Это самый охувосхитительный квест, на котором мы побывали) А прошли мы уже не мало! Актёры Галя, Саша и Андрей вы просто бессовестно талантливы! 😁 Нина Пална со своей крокодильдой произвела ошеломительный фуррор!!! Мне б такуб бабушку🤣 Маленькая хрупкая полицейская девчонка как ниндзя появилась из неоткуда и все порешала) Волонтёр... Ну нагнал конечно такой жути, отыграл свою роль так, что я в какой то момент даже поверила, что ему действительно страшно, причем страшнее чем нам😄 Задумка и сам сюжет очень впечатляющий! Сценаристу большой респект! Реквизиты такие вроде казалось бы простые, но столько смысла! Особенно инструкция🤣 В общем ребята вы огромные молодцы, мы желаем вам процветания и создавайте еще больше таких завораживающих историй! С благодарностью к вам, ваши фанаты))
Təşkilatın cavabına bax
Беляева Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Супер, хотя мы и были на более страшных квестах с контактом - это. Нам понравился не меньше. Суперская игра актеров и почти нет контакта. Головоломки прикольные и не очень сложные, чтобы решать их на панике
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ку
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Это был самый эмоциональный квест!!! И это уже другой формат- театр с квестом) Вас по максимуму раскачают на эмоциональных качелях, втянут в гущу событий. Вы действительно почувствуете себя персонажем фильма или театра)) Поверьте, вам заполнится надолго.....
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Черкасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Прекрасный квест,моментами смешно,моментами страшновато. Начинается с улицы,продолжается в антуражном домике. Актëрская игра на высшем уровне. Интересные командные задачи.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Черникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Ходили с друзьями на "Визит" испытали настоящие эмоциональные качели! От души смеялись над шутками, а потом точно также от души пугались. Алина просто огонь, вжилась в образ по полной. Хочется сказать спасибо и Адилю, который отвечал за атмосферу во время квеста, а затем и на обсуждении эмоций. Странное ощущение появилось уже на моменте входа в дом. Екатерина (надеюсь правильно запомнили имя), спасибо за подсказки нам, за терпение. Ты уже в самом начале устроила нам эмоциональные скачки. Ребят, спасибо за то, что вы делаете. Увидимся на амонге, но и конечно ждем новых проектов!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Евгеньевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Все было очень классно, актерская игра на высоте, полное погружение В течении всей игры нас катали на эмоциональных качелях, было то смешно, то страшно В общем, очень советуем, мы остались под приятными впечатлениями, просто восторг 🤩
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень атмосферное место, запоминающаяся локация - двухэтажный дом в обычном, с виду, дворе. Встречают вас прямо на пороге и погружают в историю, затем вы попадаете в кухню и начинается история. Участвуют 2 актёра. Один за тебя, а другой... Сами увидите. Это лучше увидеть, чем прочитать)))
Təşkilatın cavabına bax
Егор Дождев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Были на этом квесте вчетвером. С нами играли Алина, Галя и Адилет. Ребята просто фанаты своего дела! Такое чувство, что минимум проходили какие то актерские курсы. Локация сделана до малейших мелочей. Бывали на многих квестах до этого, но данный запомнится точно, погружение действительно начинается с самого начала, сюжет супер, есть где побояться и посмеяться. Огромное вам спасибо, продолжайте в том же духе! Рекомендосьен! 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Было неожиданно и очень интересно! И страшно и смешно одновременно 😂 бабуля огонь! Организаторы, вы гении! Загадки интересные, актеры отыгрывают на все сто, а атмосфера в тему. Всем, кто хочет одновременно посмеяться и испугаться - однозначно рекомендую! Это было незабываемо! 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3709
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Проходили квест впятером вместе с актерами Антоном, Катей и Адилетом. Атмосфера, декорации и игра супер! Особенно игра) На такие квесты однозначно нужно сходить!Динамично настолько, что мы не заметили как прошло время, хотелось подольше, эмоций после прохождения очень много) Обсуждали весь вечер! Видно, что самим ребятам нравится то, что они делают, и история постоянно дорабатывается и меняется, так что можно ходить еще и еще!
Təşkilatın cavabına bax
Ершова Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Ходили на квест первый раз, было страшно, визжали как не в себя, но видимо просто из за того, что мы ссыкухи конкретные 😂 сюжет достаточно интересный, все понравилось, для первого раза супер) в хорошей компании можно сходить) актерская игра супер)
Руслан М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Квест - огонь! Нине Павловне большой респект, пусть зовет почаще в гости. Загадки были интересными и разнообразными, а антураж — просто огонь! Особенно понравились неожиданные повороты сюжета и интерактивные элементы, которые добавляли динамики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон ИКОННИКОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
квест очень добрый. понравилось взаимоотношение с актерами. позволяет похихикать над друзьями и потрогать котяток. понравилась атмосфера и двухэтажное здание добавляет антуража
1
Təşkilatın cavabına bax
Nick C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Было очень завораживающе, отлично передана атмосфера, был под таким впечатлением, под которым не был уже давно, актеры не выходили из роли не на миг, даже взаимодействия были не вычурный, остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Квест суперский. Актеры Галина, Александра и Адилет устроили нам чудеснейшую игру. Нас погрузили в атмосферу, от начала и до конца игры мы находились в полном напряжении. Всю игру мы находились на эмоциональных качелях, сначала смеялись, а потом лезли на стены от страха. Всем очень советую данный квест, на котором вы сможете получить не забываем эмоции и насладиться хорошей игрой актеров и качественно проработанным квестом.
Təşkilatın cavabına bax
Daria Karimova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Квест «Визит» Безумно яркий, интерактивный, интересный и смешной квест. Отдельное спасибо команде квеста. Самая милая, добрая и красивая- Катя, чей персонаж сопровождал и помогал нам на протяжении всего квеста. Безумно харизматичный -Антон в роли сумасшедшего деда, который держал нас в страхе весь квест И наш спаситель- Адиле , который скрасил финал своим появлением После квеста, команда дала нам обратную связь) Искренне рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Чистополов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Побывали на всех квест-играх и перфомансах данных ребят, актерская игра потрясающая , погружение в атмосферу происходит сразу после встречи с представителями, заскучать вам точно не дадут, сценарий продуман хорошо, сами локации с изюминкой и превосходной детализацией происходящего, обязательно советую следить за этими ребятами, каждая игра отдельный вид искусства и мастерства актеров, с нетерпением ждем новых проектов
Təşkilatın cavabına bax
Anya K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный квест, очень впечатляющий, страшно и интересно. Актеры замечательные, хорошо играют. Атмосферно страшно весело круто Всем советую посетить данное место в большой компании
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Недавно приходили с друзьями, были в восторге!!! Ребята оч классные, их актёрская игра поражает, полностью погружают в процесс, сами локации очень передают атмосферу Обязательно прийду еще раз, всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Журавлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Прекрасная игра актеров! Полное погружение в сюжет При этом индивидуальный подход к каждому участнику квеста, было очень приятно) Было и весело, и страшно Короче, незабываемо)
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ельсуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Перфоманс стоит вашего внимания. Лично от себя скажу, что я человек, который работал в хоррор квестах/перфомансах шел с мыслью, что это хоррор, полноценным ужастиком я его назвать не могу, тут есть элементы неожиданности, страха, но я бы сказал, что они не на первом месте на данном проекте. Стоит прийти ради театра, игры актеров, атмосферы (и лично я в некоторых моментах поорал в голос). Достойный проект, который понравится фанатам перфомансов.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
брали квест на день рождения, атмосфера захватывает, игра актеров 10/10! продуманный сюжет, много деталей в декорациях и костюмах, придем еще 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кубасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень понравился квест! Очень необычный, нестандартный! Сделали солнышко на эмоциональных качелях 🥲 Обязательно придем ещё на подобные квесты! Продолжайте развиваться, успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Первый опыт перфоманса в нашей жизни. Мы остались в восторге! Было страшно и весело и сново страшно! Актерам браво. Мы были погружены в историю, заинтересованные и заинтригованные. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4