Ирина Александрова
4
Ирина Александрова
0
abunəçi
0
abunə
34,5 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Lesovik
posyolok gorodskogo tipa Verkhneye Dubrovo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Невероятно заворажительное место... Были с мужем на мото свидании! Сначала обалденный драйв на квадрациклах, огромное спасибо инструктору Максиму за эти эмоции и адреналин😄👍 После нас тепло и гостеприимно встретила в домике Анастасия🤗 Так нас ещё нигде не ждали)) Очень вкусный ужин при свечах, жгучая банька, лес, птички.. В общем все настолько мило и душевно😊 10 баллов из пяти 😄 Ребята вы крутые, спасибо за отдых, как говорится душой и телом!
Vizit
Yekaterinburg · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нет, ну это ж надо какое безумие)) Это самый охувосхитительный квест, на котором мы побывали) А прошли мы уже не мало! Актёры Галя, Саша и Андрей вы просто бессовестно талантливы! 😁 Нина Пална со своей крокодильдой произвела ошеломительный фуррор!!! Мне б такуб бабушку🤣 Маленькая хрупкая полицейская девчонка как ниндзя появилась из неоткуда и все порешала) Волонтёр... Ну нагнал конечно такой жути, отыграл свою роль так, что я в какой то момент даже поверила, что ему действительно страшно, причем страшнее чем нам😄 Задумка и сам сюжет очень впечатляющий! Сценаристу большой респект! Реквизиты такие вроде казалось бы простые, но столько смысла! Особенно инструкция🤣 В общем ребята вы огромные молодцы, мы желаем вам процветания и создавайте еще больше таких завораживающих историй! С благодарностью к вам, ваши фанаты))
Glavstudiya
Yekaterinburg · Musiqi təhsili
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Какие же бывают потрясающие люди, которые знают своё дело! Выражаю огромную благодарность всей команде Главстудии! Чтобы вы понимали - я не умею петь от слова совсем!! И как же ловко звукорежиссёр Данил заставил меня поверить в себя)) "А где улыбочка, постой не дави, чуток занизила, ой я заслушался"))) Так приятно и комфортно было в процессе! Ну и результат конечно же невероятный) Я и не думала, что с моим голосом можно вот так распеться и получить чудесное произведение! Спасибо вам ребята, вы крутые!!!!