Axtarış
Marşrutlar

VitaSmile

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
74
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Однозначно рекомендую эту клинику! Все на высшем уровне, начиная с работы администраторов. Все четко, профессионально. Огромное спасибо врачам Дмитриевой Ольге Викторовне и Токкужину Тимуру Руслановичу! Ольга Викторовна - врач-стоматолог - отличный специалист и замечательный человек! Лечение прошло на одном дыхании! Тимур Русланович - хирург стоматолог- я даже не успела испугаться как зуб мудрости был удалён). Порадовала бонусная система (с каждого лечения начисляются бонусы, которые можно потом списать). Большое спасибо руководству Вита Смайл за профессиональные кадры и хорошее отношение к клиентам! Дальнейшего процветания! Теперь только с Вита Смайл!
Марина В.
26 iyun
Благодарю весь коллектив ВитаСмайл! Очень добрые и понимающие администраторы и врачи, качественное лечение и приятная обстановка!
М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Позвонила, что бы удалить зуб. (Ни мудрости). Описала администратору какой зуб и что нужно, что я уже была у другого врача. То есть нужно простое удаление зуба. Администратор сказала, что удаление зуба займет 2 часа. Что 2 часа!!! Простое удаление зуба 2 часа? А сложное тогда 7 часов в вашей клинике? Капец. Простое удаление зуба занимает 2 минуты и 10 минут действие анестезии. Всего не больше 15 минут. Естественно я пошла в другую клинику, к профессиональным врачам, где делают быстро и хорошо, за 1 минуту и удалили, без учета времени анестезии.
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Врач-терапет Диана Леонардовна, прекрасный специалист, очень доходчиво рассказывает о лечении. Доброжелательное общение, что прям хочется вернуться снова! В клинике очень чисто, современный ремонт, улыбчивые администраторы 😌 Всем спасибо 🌺
Təşkilatın cavabına bax
лера с
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Современная стоматологическая поликлиника, уютный интерьер, квалифицированный медицинский персонал, приветливые сотрудники. Был на приеме у Мотовилова Е.В.,специалист с высокими компетенциями в имплантации . Рекомендую данную клинику!
Анастасия Дмитриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Прекрасная стоматология❤️ С самого входа чувствуется забота о пациентах: чисто, уютно, приветливый персонал. Удаляла здесь зуб мудрости,буквально ничего не почувствовала,сделали всё аккуратно и быстро. Диагностика и лечение выполнены качественно, с соблюдением всех протоколов. Чёткая организация работы и комфортные условия для пациентов.Искренне рекомендую данную стомалогию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличная стоматология, уже несколько лет лечу здесь зубы. Врач Ольга Викторовна Дмитриева - лучший врач в моей жизни! Любовь к делу и профессионализм чувствуется с первой секунду, спасла мне уже ни один зуб! Сама клиника очень чистая, администраторы вежливые, находиться комфортно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хотела бы оставить положительный отзыв о враче-хирурге, Токкужине Тимуре Руслановиче, к которому недавно обращалась. Специалист проявил высокий профессионализм и внимательность, подробно все объяснил, ответил на все мои вопросы и развеял сомнения перед процедурой. Послеоперационный период протекал легко и комфортно, восстановление прошло быстро и без осложнений. Буду рекомендовать данную клинику своим близким и знакомым, уверена, что качество оказанных услуг здесь на самом высоком уровне👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ханина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Рекомендую клинику «Вита Смайл», Прохожу в данной клинике лечение и хотелось бы отметить, что здесь профессиональные не только специалисты, но и их подход к лечению. Клиника очень уютная, а администраторы всегда приветливы и готовы помочь, создавая комфортную атмосферу для пациентов.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Пересыпкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличная стоматология,лучшая в городе. Уже 20 лет вся семья лечит зубы только здесь. Доброжелательный персонал,отличный сервис,100%гарантия успеха.Лучший терапевт-стоматолог Кристина Владимировна,лучший гигиенист Регина Романовна!
Алина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Замечательная клиника с высококвалифицированными специалистами и различными бонусами. Лечение проводят на высшем уровне, уровень сервиса также очень высок. Качество лечения отличное. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Перминова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Самая лучшая клиника в г. Челябинске. Действует система скидок и бонусов. Врачи вита смайл гениальные, ортодонт Андрей Игоревич Казмерук предложил год назад не удалять зуб, который лежал поперек в десне и давил на корни других зубов в течении 36 лет а достать и поставить на место родной зуб вместо имплантов. Вот уже 3 месяца как этот зуб стоит на своем родном месте. Очень благодарна!!! Внимательный персонал клиники и демократичные цены!!! Всем рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Добрый день начали посещение этой стоматологии с ребёнка удаление молочных зубов врач Осипчук М. А всё на высшем уровне сегодня сама была на удалении зуба мудрости и всё у того же врача это просто врачь от Бога хотя я боюсь посещать такие заведения удалили 2 зуба вообще ни чего не поняла. Всём советую эту клинику и этого врача. Очень рады что нашли такую хорошую клинику да ещё рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Andrey M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хорошая клиника, неоднократно лечил тут зубы, приятный и отзывчивый персонал, хорошая атмосфера, рекомендую всем! Огромное спасибо стоматологу-терапевту Диане Леонардовне за её работу и старания!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ленц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Пришла в одну клинику-мне сказали, что несколько зубов только на удаление. Решила обратиться в «Вита Смайл», тут провели все необходимые манипуляции и смогли сохранить ВСЕ больные до этого зубы. По-моему, это говорит о качестве работы врачей и вообще о качестве клиники. Хороший персонал, приветливый. Всегда подскажут, не навязывают лишнего. Уже довольно долго хожу только сюда. С ними я перестала бояться стоматологов. Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень понравился филиал, чисто, уютно Была на лечение у Маренковой Д.Л, все прошло быстро и безболезненно, очень приятный доктор!
Təşkilatın cavabına bax
Yelena B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Замечательная клиника - убедилась в этом не раз! Лечили зубы всей семьёй на Бейвеля, 42- у терапевта Кретовой Ю.А.. Так же неоднократно обращались за помощью к хирургам Сибирёву А.А., Иванову А.А. и Канбарову Р.Р. Все доктора- профессионалы с большой буквы! Они очень внимательны к пациентам, подробно объясняют и разъясняют план лечения, используют современные методы лечения. Признательна всем сотрудникам ВитаСмайл❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Малюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
В клинике работают хорошие специалисты - профессионалы своего дела. Врачи и зубные техники ответственно подходят к работе. Очень отзывчивый персонал клиники, начиная от администратора, который уделяет внимание каждому человеку, заканчивая самими врачами. Обязательно вернусь сюда еще раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7945
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному спкциалисту,настоящему проффессионалу своего дела, врача Дмитриеву Ольгу Викторовну за спасение зубов,отличный подход,преруаное отношение.
Алина Вахитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хорошая клиника на Бейвеля, несколько кариесов здесь залечила, врачи и сама клиника на уровне. Был инцидент с нависшим материалом, исправили на докорррекции без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Ю
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Была на приеме впервые. Очень боялась стомотологов раньше. Но тут все мои страхи ушли. Очень грамматно и с особым подходом подошли к моему лечению. Без боли, почти как с ребенком). Теперь будут ходить только в эту клинику.Лучшие стомотологи тут.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Была на днях, удаляла восьмерку. Специалисты хорошие, все прошло успешно. Были вежливые, в самой стоматологии чисто и приятно находиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Качественное обслуживание. Удобное расположение. Ребёнок не боится ходить к стоматологу, и за посещение получают детские деньги, на которые могут купить себе небольшой подарок (мелочь, а приятно). Всегда можно выбрать себе удобное время для посещения.
Təşkilatın cavabına bax
Даяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Прекрасная клиника, замечательные врачи, отзывчивые администраторы. Косметология и стоматология на высшем уровне . Отдельная благодарность Кретовой Ю.А. и Яровой Е.В!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Обратился с опухшей десной. Зубы не болели , травма десны и опухоль. Сделали рентген понарамный, с зубами всё ок. Но врач Шигабитдинова решила удалять здоровый зуб. Ни какого лечения , только удаление и потом протезирование 2 имплантов. Записавшись к хирургу на удаление , пришол к назначеному времени, прождав в врача 30 минут покинул данное заведение. Обратился в другую клинику, разрезали десну, всё промыли, назначили лечение. Всё зажило. Администратор на то , что сижу пол часа ни как не реагировала. Всё время разговаривала по телефону.
1
Айна Исибаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
ВитаСмайл - прекрасное атмосферное место с замечательными специалистами! Особая благодарность Кретовой Юлии Анатольевне за лечение зубов, результатом осталась довольна) Очень рекомендую клинику к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Истомина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Цены космос))) а в целом всё хорошо. Расширяли верхнюю челюсть дочке у ортодонта Евгения Андреевича. Пришли по совету сестры. Остались довольны)))
Təşkilatın cavabına bax
ирина воскобойникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Замечательная стоматология. Внимательные врачи, лечение на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Пока была только на консультации, но уже отношение врачей и персонала, и общее впечатление от клиники понравилось. Надеюсь, что протезирование пройдёт успешно 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бойко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хорошая стоматология. Очень чисто. Переживала из-за того, что находится в Парковом, но все оказалось на высшем уровне. Врачь была молоденькая, но компетентная и приятная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Особенно рекомендую детского стоматолога Маврину Евгению Владимировну, ходим с сыном только к ней. Евгения Владимировна умеет создать такую атмосферу, что ребенок спокойно сидит в кресле, с удовольствием ходит на прием к стоматологу. Нам есть с чем сравнить
Təşkilatın cavabına bax
Елена Абрамовских
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Выбор очевиден.Стоматология на хорошем уровне.Очень качественно. Рекомендую!
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
По совету обратилась в данную стоматологию для удаления зуба мудрости. Подробно проконсультировали, дали рекомендации на будущее, настраивали на позитивный лад. Все прошло легко и быстро. Отдельная благодарность Сибирёву за кропотливую работу с пациентом-паникершей :) буду советовать знакомым
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Токкужину Т.Р. удалил зуб быстро и безболезненно! Спасибо за вашу атмосферу и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лаврищева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Прекрасная стоматология ! Я была в разных стоматологических клиниках но это самая самая лучшая. Добрый и понимающий персонал адекватные цены а также тут очень уютно. Советую всем то что мы стоматологическую клинику💋
1
Егор К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отказывались вылечить зуб, пока не "вылечат" другие 5 зубов, плюс проведут гигиену плюс ещё, ещё, ещё... (выкатили ценник свыше 150к рублей). Вежливо отказался от их услуг, так начали звонить ежедневно и спрашивать, когда я приду к ним, ведь нужно срочно лечить зубы. Теперь в чс.
1
alexbel174
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Некомпетентный детский врач.У нас маленький грудной ребёнок ,на дёснах в 3 месяца появились маленькие бугорки с белой точкой .Подумали ,что рановато то для клыков и пошли узнать в Витасмайл .Приём длился максимум 3 минуты ,это просто была консультация ,которая в нормальных клиниках ничего не стоит ,но тут содрали 300 рублей .Ладно бы мы получили полезную информацию ,но нам сказали ,что это молочница и типа она пройдёт через неделю сама.Если не пройдёт ,приходите снова .
1
7
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Сегодня была на приеме у Дмитриевой Ольги Викторовны, меняли старые пломбы, а ранее проводили лечение нескольких зубов, хочу отметить, что работа была выполнена совершенно безболезненно, хотя у меня низкий болевой порог. Доктор использовала современные анестетики и работала очень бережно. Очень ценю такое внимательное отношение. Спасибо огромное 👍 🤗🦷🦷🦷
Татьяна Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличная клиника. Приветливый персонал. В особенности хочется выделить хирурга Плотникова Артёма Дмитриевича быстро удалил зуб и после ничего не болело. Всем советую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Отличная клиника, приемлиемые цены, отличные хирурги и терапевты, попал к ним после стомпрактики, теперь вся семья здесь, был по разным адресам. Чуткое отношен е к детям.Спасибо огромное врачам. Отдельная благодарность Ольге Викторовне.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
QR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Очень благодарны Евгении Владимировне за лечение зуба ребенку, очень хороший специалист, терпеливая и доброжелательная. В процессе лечения общается с ребенком, успокаивает и всё объясняет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Плетнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отзвчивые врачи,лечение проводят качественно,а техники вообще👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Обслуживаемся всей семьей,нравится и отношение и качество,процветания и благополучия всей команде
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Нестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Стоматология хорошего уровня обслуживания. Вежливый персонал. Посещаем всей семьей
нина я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и внимание. Это самая лучшая клиника!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гайфуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
С Вита Смайл я перестала бояться стоматологов.. Спасибо вам большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лобастов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хороший персонал, не пожалел, что обратился сюда!
Təşkilatın cavabına bax
дима я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Был записан на чистку ,прислали смс подтверждение,но когда приехал,оказалось что никакой записи нет и чистку мне сделать не могут . Зря прокатанное время !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Замечательная стоматология ))) огромное спасибо Александру Андреевичу удалил зуб мудррсти без боли быстро и акуратнно))) Врач потресающий)) рекомендую)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Миниахметов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Приветливые доброжелательные сотрудники клиники. Лечение современными методами выполняется качественно, придаёт уверенность.
11
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2