Павел Н.
3
Павел Н.
0
abunəçi
0
abunə
8,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
VitaSmile
Chelyabinsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2024
Обратился с опухшей десной. Зубы не болели , травма десны и опухоль. Сделали рентген понарамный, с зубами всё ок. Но врач Шигабитдинова решила удалять здоровый зуб. Ни какого лечения , только удаление и потом протезирование 2 имплантов. Записавшись к хирургу на удаление , пришол к назначеному времени, прождав в врача 30 минут покинул данное заведение. Обратился в другую клинику, разрезали десну, всё промыли, назначили лечение. Всё зажило. Администратор на то , что сижу пол часа ни как не реагировала. Всё время разговаривала по телефону.