Axtarış
Marşrutlar

Виолет

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
123
Rəylər
174
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
484 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Елена Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Всегда покупаю тортики очень нравиться, но сегодня 24 мая сделала покупку не проверила в кондитеской привыкла что все хорошо и была просто в шоке прийдя домой и развернув покупку! Заказала 4 вида тортиков по кусочку девушка продавец еще пепеспрашиваоа какие виды, но прийдя домой обнаружила 2 вида по 2 кусочка!!!? Покупала по заказу для внуков и была очень расстроена что так можно обслуживать клиентов . Возвращаться и менять не было времени! Спасибо за испорченный вечер. Покупка в 19.10 сумма чека 966 рублей. Пыталась дозвониться по телефону указанному на сайте , но трубку не берут лумаю т.у. воскресенье . Больше не пойду в вашу кондитерскую! Вы потеряли постоянного клиента . Прошу разобраться и объяснить сотруднику что так нельзя относиться к покупателям!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Обожаю Виолет за то, что можно найти торт для человека с какой угодно аллергией, и что персонал зачастую в курсе состава блюд. Торты вкусные, даже если в них нет глютена или они постные. К сладкому вопросов нет. Чай тоже хороший. Отдельно хочется отметить детский уголок, который держится в чистоте. Минус звезда за кофе. С кофе тут прямо беда.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Ранее оставляла отзыв о том, что кафе вроде как не идёт в ногу со временем. В общем, приятно осознавать, что владельцы прислушиваются к клиентам. Теперь в меню есть чай с собой. Это радует. Можно взять не только пирожки в дорогу, но и чай, причём в огромном ассортименте. Я уже воспользовалась этой опцией. И буду продолжать! Пирогов любимых всё ещё нет, поэтому 4+ :) Спасибо за клиентоориентированность! Продолжайте радовать нас своей выпечкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Лучшая из всей сети кондитерских, какие есть в Перми. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Хочется бывать здесь много раз, чтобы попробовать восхитительные пирожные. Особенно впечатлили Швейцарский морковный пирог и пирожное Гурман.
3
Təşkilatın cavabına bax
963984 Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Очень удобное место если нужно встретиться утром, работает с 8 утра, цены выше средних, но утром скидка на кофе 30% до 11 часов, если берёшь десерт или покупаешь хлеб. Большой выбор сладких десертов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гуненкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Выпечка высокого качества, если есть возможность купить торты или пирожное за такую цену - покупайте, это лучше, чем покупать продукцию из заменителей натурального сливочного масла и других ингредиентов выпечки
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Семенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Купили 12.08.2025 г. Меринговый рулет на день рождения, всегда все было вкусно, но не в этот раз! Меринговый рулет без крема, сама меринга тягучая!, получается, что себестоимость этого рулета-150 рублей! Это худший Меринговый рулет!
2
1
Elena D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Большой ассортимент, приветливый персонал, прекрасное место для посиделок с чаем и кусочком торта промозглой осенью 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рябкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Торт картошка ( Ёжики) очень вкусный , а красный бархат далеко не такой какой должен быть, сухой и бледного красного цвета. Как можно испортить такой торт?! Удивлена. Остались впечатления 50 на 50. На заказ видимо брать торт рискованно. ) Кофе латте ужас какое не вкусное. Предположили что давно таблетку не меняли, пить не возможно, горькое до ужаса, соответственно и деньги за него не вернули и ушла с этим кофе не зная куда его девать. Обидно. Проверьте пожалуйста автомат ваш. Не должен быть латте таким, вкус горечи, молоко да там было, но латте очень легкое и нежное на вкус. Решение которое мне предложили, добавить сахар! 😀 Если я не пью с сахаром даже кофе, такое себе решение, да и каким образом сахар помог бы исправить горький, не приятный вкус кофе?! И смешно и грустно! 😊
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мулина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хорошая кондитерская, но с каждым годом все хуже. Некоторые торты так испортились, что уже никогда не купим
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Третьякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Прекрасная кондитерская Виолет на Парковом, очень красивая романтичная обстановка, великолепные десерты, которые можно отведать за чашечкой кофе! А торты это просто шедевры, всё очень вкусно!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
🌸Самая классная кондитерская 🌸всегда там покупаем тортики на праздники семьи. Тортики пропитанные, вкусные и их большое разнообразие на любой вкус ❣️и есть не только тортики, можно ещё попробывать пироженное и посидеть с семьёй в уютном кафе 🌸
Татьяна Афзалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень красивое место, замечательно сделан интерьер, выдержан в сиреновом цвете, отзывчивые продавцы, расположен удобно, а какие замечательные пирожное и тортики-Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сенчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
За 40 минут до закрытия 21.09.24 отказали в чае, ссылаясь на то, что «уже скоро закрываются», при том что супружеская пара, постоянные клиенты, делали приличный чек и дополнительно просто хотели выпить по чашке чая в прохладный вечер. Где такие правила?! Девица молодая и наглая за прилавком. В таком милом и любимом на парковом месте не стоит брать на работу таких! Не пойдем больше туда. Торты и десерты всегда свежие и хорошего качества. Но этот филиал Виолетт не единственный в городе.
2
Константин Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Чтоб применить карту лояльности предложили перейти в Мах! Даже тут! А если я пенсионер с кнопочным телефоном, у меня не будет вообще скидки постоянного покупателя?! Неприятный осадок. По ассортименту: слишком много сладкого и мало здорового питания.
Təşkilatın cavabına bax
Тема Зырянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень хорошая кондитерская ,все вкусно.Продукты все новые ,самые вкусные торты там
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Куляпин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Персонал вежливый. Продукция вкусная, особенно торты. Сухарики немного твёрдые, но вкусные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Якубова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень красивый интерьер и вкусный ассортимент десертов, выпечки. Приятно просто посидеть и попить кофе или чай, тоже имеется на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Ермакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Приятное место, безумно вкусные десерты, меня как маму очень порадовало что есть детский уголок. Пока ребенок играет можно спокойно посидеть. Огорчило качество кофе, и грязный туалет…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Буянкина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличное кафе!Расположение удобное!Большой зал со столиками,можно уютненько посидеть ,попить чай с прекрасными десертами.Даже есть постная выпечка я и постные десерты.Персонал приветливый.Зал чистый!Рекомендую сходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Всё нравится. Посещаю при возможности. Вкусный кофе, разнообразные десерты, приятно посидеть с подругой за чашечкой
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кропачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Уютная атмосфера. Приятный персонал. Вкусный кофе . И много всяких вкусняшек 🍰.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Гурина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Уютно, чтобы встретиться и посидеть на парковом. Обычный вкус пирожных и выпечки, как любой кулинарии/магазине, без изысков, поэтому считаю, что дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Каменских
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень вкусная продукция. есть место посидеть, отдохнуть, попить кофе☕ или 🍵чай с великолепным десертиком. Можно отпраздновать день рождения🎂🎉🎁 ,небольшой компанией . Ну и конечно за удовольствие нужно платить, цены чуть выше чем в других подобных заведениях.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошая кондитерская,много вкусной и свежей выпечки,чисто,вежливые обслуживание.Мне понравилось.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
mari sigal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень уютное местечко, всегда приятно сюда заглянуть. Шикарный выбор. Вкуснотища! Любим, пользуемся! (К тому же имеется небольшой детский уголок))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Oльга С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Тихое, уютное кафе. Это место можно выбрать, если хочется просто поговорить с собеседником, не отвлекаясь на посторонние звуки и движуху вокруг. Вкусные пирожные, пирожки. Да, недешево, но того стоит! Если хочется подешевле, можно купить подобную (и тоже очень вкусную!) продукцию в пекарнях по соседству, а в этом кафе формат немного другой. Мы покупаем здесь торты на дни рождения - всегда идеально свежие, красивые, не переслащенные.
3
Юля Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Десерты вкусные, только вот почему в составе не указываете, что добавлено пальмоядерное масло? Только с 10 раза с недовольным видом идут за настоящим составом и оказывается, на коробке указано только 50% состава, у кого-то может быть аллергия на глютен и пальмовое масло, производитель ОБЯЗАН предоставлять достоверную информацию потребителю! Тем более это касается здоровья человека!
Михаил Мясников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Приятное открытие ещё одного Виолета. На Парковом. Я этот Виолет давно наблюдал. Но мне он казался маленьким и неинтересным. Но как я ошибался! Маленький снаружи, Виолет внутри - это довольно большое и прекрасно оформленное заведение. Ну, а качество кофе и десертов традиционно не вызывает у меня никаких нареканий.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хорошее кафе. Любим с сыном попить какао с пирожными. Вкусно, приятная атмосфера, вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Немтин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Могу посоветовать всем, торты просто изумительны. Особонно нравятся Алёнка и Наполеон, не могу просто выбрать между ними и приходится брать оба. Но у каждого свой вкус и есть уверенность, что здесь можно найти свою "нотку блаженства" за кружечкой чая или чашечкой кофе. Качество на высоте, выше ожиданий, но не слукавлю - дороговато, но этого стоит, можно иногда себя и близких побаловать
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Маркун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Забегаю скушать вкусное пирожное. Приятная атмосфера, разнообразные сладости, можно посидеть за чашечкой чая
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Большой ассортимент, уютное помещение, вкусный кофе, много вкусняшек. Очень вкусное швейцарское морковное пирожное.👍🫶🙏
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Пирожные на любой вкус. Особенно нравятся "Аленка", "Грильяж", из выпечки чаще всего беру кармашки с сыром и вялеными помидорами. Дороговато, но можно иногда себя побаловать. Очень хотелось попробовать пирожное с шпинатным бисквитом (на сайте увидела), но увы...в кондитерской на Парковом таких изысков не нашла
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мышкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень люблю эту сеть кофеен уже много лет! В топе конечно же пирожное "Виолетт"
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Барагузин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Все самые вкусные в Перми тортики, пирожные и выпечка производятся и продаются в сети кондитерских Виолет. Здесь всегда можно посидеть, выпить чашечку кофе, състь кусочек торта или какую-нибудь оригинальную выпечку.
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана м
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Замечательная кондитерская. Постоянно обновляют ассортимент. Создают изысканные новинки. Вежливое и внимательное обслуживание. Малость цена завышена. Но понимаешь, что получаешь изделие из натуральных продуктов.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 dekabr 2019
Живу на Парковом, часто, с друзьями посещаем кафе "Виолет". Очень приветливый персонал, отличная выпечка и большой выбор на любой вкус. Очень вкусно! Красивое оформление кафе. То место, куда хочется приходить.
4
Алексей Кучерявченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Ассортимент🔥. Меняют дизайн внутри, стало свежо, прикольно, интересно. Несмотря на ремонт-не закрываются, молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дорофеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Самая вкусная стряпня. Очень дорого, особенно для пенсионеров, но оооочень вкусно.уютно, чисто, обходительный персонал. Была во многих филиалах и везде понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Бехтерева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Всегда чистое пространство со своим узнаваемым интерьером. Меня подкупают мелочи , в которых есть уважение и забота. Маленькие шоколадки, улыбка продавца и идеальная чистота.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень приятное заведение. Чисто, уютно, но главное - вкусно! Выбор отличный. В наличии и торты и пирожное. Выпечка характерная для Виолет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Цены выросли на некоторые позиции в 2 раза. «Аленка» раньше 799 сейчас 1399. Ну и сам торт стал не вкусный. Чизкейк тоже не вкусный. Тирамису более менее. Прага тоже скатилась! Всегда все свежее было, сейчас если брать отдельными кусочками, они не свежие! Либо кондитеров поменяли либо просто экономят на всем, только цены от этого меньше не стали! Карта перестала работать и при восстановлении тоже не сработала. Больше ни кому не рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Можно посидеть кофе выпить в уютном зале и ассортимент хороший тортов и пирожных и ещё это очень вкусно 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень не приятный персонал, нет вежливости при обслуживании. Не рассказывают про торты , говорят все написано. Есть не уютная зона кафе, где не приятно сидеть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Соловьёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Пришла сегодня купить тортик,,около 11 дня ,ценников на торты ,нет ,стала спрашивать у кассира цены ,она стала ещё возмущаться ,что её отвлекаю ,так наверно ценники надо выставить и отвлекать никто не будет и получила негатив на пустом месте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Уютное кафе) Можно посидеть всей семьёй и насладиться очень вкусными пироженками, тортиками и различной выпечкой. Очень красивый интерьер, домашняя атмосфера.
3
1
Дмитрий Черных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень вкусная продукция, есть детский уголок.
Təşkilatın cavabına bax
Алена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Всегда широкий ассортимент, всегда свежее, всегда испытываешь изысканные вкусовые эмоции. Всегда приходишь вновь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
fgruyh443htrh
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
хорошее место зайти полакомится сладким, или взять на подарок. Спасибо К. за то что сводил в январе туда
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4