Любовь
4
Любовь
1
abunəçi
0
abunə
556,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Lims Bona Dea Beach Hotel
Kemer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отель понравился, на берегу моря. Небольшая территория, но совсем близко к центру. Питание хорошее, учитывайте категорию отеля. Номера обновленные, убирать в номерах могли бы лучше. Полотенца меняли каждый день. Пляж смесь гальки, от крупной до мелкой. Есть детская площадка.
Siluet
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Гостиница в центре, но в тихом переулке. До метро Трубная 5 минут, до Кремля 20 минут пешком. Совсем рядом бульварное кольцо. Магазины и кафе в шаговой доступности. Соседей не слышали. Номер был семейный - свежий ремонт в санузле, белое постельное и полотенца. Подушки неудобные. Завтрак континентальный, но сытный, нам вполне хватало, не пожалели что взяли.
Tran Vien Dong
Nha Trang · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отель понравился. Бассейн на земле и больше тех что в небоскребах. Завтраки разнообразные, на минуточку это не обед. Персонал приветливый, были проблемы со сливом - все оперативно починили. До пляжа близко, самый центр. Шумно да, но изначально отель находится в центре Нячанга, чего еще ожидать. Отель ухоженный. Кондиционер работал хорошо.
Veraclub Queen Sharm
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдыхали в апреле 2025 года. Объективно номера немного уставшие, пляжа , чтобы поплавать с берега нет, есть только пирс , но много народа, пирс качается - если плохо плаваете вам точно не сюда. Питание хорошее, разнообразное. Персонал приветливый. Территория отеля понравилась, за пределы отеля идти в принципе некуда.
New
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Была с сыном. Вкусный тыквенный суп, хорошая выпечка. Обычные для столовой цены. Особенно вежливый кассир мужчина . Вернемся еще.
Виолет
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хорошее кафе. Любим с сыном попить какао с пирожными. Вкусно, приятная атмосфера, вежливый персонал.
Cameo Hotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Все понравилось . Останавливались в номере категории «Комфорт» 2 взрослых и ребенок. Большая двуспальная кровать и диван-кровать были застелены. Хорошие постельные принадлежности. У нас в номере было очень тепло, убавляли батареи)) Уборка номера ежедневно. Соседей не слышали совсем. В номере тапочки, халаты , 3 комплекта полотенец , гель для душа и шампунь. Брали завтраки - шведский стол, для 3* вполне прилично, каждый найдет что поесть, кофе из кофемашины. Персонал доброжелательный, всегда здоровались на все вопросы отвечали. Мы прилетели рано утром за 1400₽ нас заселили с завтраком. Расположение отеля хорошее: 10 минут до невского, 20 минут до дворцовой площади, близко океанариум. Кафе, магазины продуктовые в шаговой доступности с разными ценами. Сам отель в тихом дворе.