Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
17
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
305 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
В магазине выбирали вяленую икру и заметили в одном пакете развакуум и зелёную плесень, сказали продавцу,чтоб сняли и не продавали такое, на что продавец вместо "спасибо"начал доказывать что это соль... Хотя в других упаковках такого не было и какая соль может быть зеленой и пушистой((( Если продавцы так относятся,то в следующий раз будем фотографировать и отправлять в Роспотребнадзор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Кемерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хороший магазин, несмотря на размеры выбор не маленький, продавцы отзывчивы, по ценам тоже все приемлемо, не задирают что очень радует кошелёк
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Классный магазинчик ✨ Приветливый и вежливый персонал, особенно продавец-консультант Наталья! Широкий ассортимент, несмотря на то, что магазин сам по себе небольшой. Всегда чисто, алкоголь аккуратно стоит на стеллажах.
3
Марина Статуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Приятное впечатление от магазина. Чистота в зале.Товар на полке стоит аккуратно,по сортам,ценники на каждом товаре,соответствуют цене.Нет маски-предлагают бесплатно на входе. Продавцы всегда вежливы и готовы помочь в выборе товара. Ассортимент хороший. Радуют скидки.
4
1
Георгий В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Маленький выбор пива в холодильниках. Утром субботы в кассе нет сдачи...
Təşkilatın cavabına bax
juliabellini3006
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хороший магазин) напитки, сигареты и тд в достаточном количестве!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наргиза Гулиашвили
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличный выбор напитков по хорошим ценам. Всегда вежливый персонал. Можно получить профессиональную консультацию по ассортименту, сотрудники помогут сделать правильный выбор в соответствии с качеством и действующим акциям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Соколина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Нормальный сетевой магазин. Товар выставлен удобно и аккуратно, ассортимент обычный, без эксклюзива. Можно купить алкоголь, снеки, безалкогольные напитки, сигареты. Персонал вежливый, приветливый. В магазине чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Самый приветливый персонал!! Приятно заходить , всегда чисто и все на своих полках, если надо подскажут и порекомендует от А до Я!!! Спасибо Вам!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Полинкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Большой вы бор товара. Обслуживание отличное.Персонал приветлив и всегда готов прийти на помощь. Напитки на любой вкус. Алкоголь радует разнообразием
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жукова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Несмотря на небольшой зал, ассортимент огромный....на любой "кошелек". Всегда можно выбрать алкоголь и напитки на праздник или на подарок. Продавцы-консультанты помогут с выбором, дадут информацию о товаре. Так же можно купить сопутствующие товары:шоколад,конфеты, жевательную резинку и др.
3
Георгий Черников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
СУПЕР магазин + шикарный выбор Чилийских вин и цены адекватные!! 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Овсянникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Добрый день! Посетили сегодня магазин на Большой Косинской ,прекрасный улыбчивый персонал , но.... жуткая жара в магазине !!!! Душно и не комфортно! Не возможно даже сосредоточиться на выборе напитков! Решите проблему кондинционирования помещения !!! Дышать нечем , а только начало Июля !!! Теряете своих покупателей! Прошу Администрацию обратить внимание!!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
васька васькин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
хороший выбор. приятные цены. система баллов/бонусов. советую!
Təşkilatın cavabına bax
M
Michail Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный магазин, большой выбор напитков. Часто бывают акции, хорошие скидки. Всегда приветливый персонал. Можно получить подробную консультацию по ассортименту.
3
Галина Лукьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Магазин небольшой, но вместительный. Чисто. Выбор алкоголя достаточно широкий. Персонал вежливый и внимательный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Приятное обслуживание. Продавец помог с выбором напитка в качестве подарка. При этом рассказал чем один отличается от другого. Цены по карте магазина намного ниже, чем без неё.
3
Алексей Степанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, удобно и парковаться и недалеко от остановки общественного транспорта. 4-ку поставил из-за размеров, когда ходишь между стеллажами боишься разбить товар, и из-за отсутствия товара участвующего в акциях.
ольга кулькова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Магазин с хорошими спиртными напитками, я вообще-то не сторонник , но сын купил коньяк- я была так довольна , ну просто очень качественный, но я конечно не специалист.
Ирина Симакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Несколько раз сталкивалась с тем, что : Висит объявление о какой- либо акции типа 3 бутылки по цене 2-х (это просто для примера). Когда начинаешь выяснять у персонала по поводу акции, то оказывается, что должны быть соблюдены ещё какие- то условия, которых в объявлении нет. То есть налицо неполное информирование потребителей, сокрытие части информации.
5
МЕлена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Посещаю сие заведение редко, но впечатление очень положительное. Приветливые продавцы, всегда профессионально помогут с выбором. Очень лояльные цены, особенно по карте магазина. Все чисто и аккуратно.
3
Bobby Griffith
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Прекрасный персонал, вежливый и доброжелательный. Особого внимания заслуживает администратор магазина. Очень компетентный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 oktyabr 2019
Мне магазин понравился. Чисто и много выбора по акции. Сотрудники очень доброжелательны, помогли с выбором.
5
Tomm
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Скудный ассортимент Маленькая площадь Персонал не приветливый Магазин не рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2022
Светленький такой магазин, чисто и светло, товар раставлен так что не приходится задавать вопросы продавцам, но продавцы всё равно интересуются чем помочь, за что им отдельное спасибо. Ещё бы парковочку, а то машину приходится бросать на дороге или во дворе дома, где не всегда есть места.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андреевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хороший ассортимент. Вежливый персонал. Но очень мало место, узкие проходы, можно задеть и разбить товар. Проходят все акции и скидки.
3
Елена Павлова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хороший коллектив , цены и ассортимент достойный.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Большой выбор! Хорошие акции и цены по карте. Вежливые сотрудники.
3
Рамиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Сотрудник выхватил документы. 22.05.26 После этого получил критику и оскорбился, вызвав полицию. В общей сложности не советую туда ходить
Təşkilatın cavabına bax
Роман Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хороший выбор напитков. Удобно расположен. Цены чуть выше чем в Красное и Белое.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Глущенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Все замечательно! Персонал общительный, компетентный! Выбор большой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Dm Aleks
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Можно заходить, продавцы веселые, приветливые, алкоголь не пробовал, но думаю нормально все.
1
Юлия Вячеславовна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отзывчивый персонал. Рекомендую. Широкий ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина )
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Обычный алкогольный магазин, что то хорошего качества, но были случаи и отравления.
2
1
Илья Гольдрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Хороший выбор недорогого импортного и отечественного алкоголя.
3
Илья К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хороший магазинчик, но маленький)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Колупаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Захожу иногда! Выбор средний. Есть пара консультантов, которые разбираются в алкоголе!
3
Марина Манухина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Широкий ассортимент, и персонал не грубый
1
Təşkilatın cavabına bax
николай баковкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный магазин,с большими скидками!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Чисто, аккуратно, вежливые сотрудники, соответствие цен.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Хороший магазин, небольшой, уютный. Алкоголь оригинальный.
3
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Если необходима консультация, найдите продавца Александра! Знаток вин!
3
Светлана Белова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Неплохой выбор вин, хорошие скидки бывают
3
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Есть все, что надо.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Крюков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Хороший магазин, жаль только маленький. И ассортимент хотелось бы побольше
4
Иван Иванов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Хороший выбор качественных напитков!
3
9
988102 Оганесян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличный выбор и особенно продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Синицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отлично всё с самого дня открытия. Очень приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
нина бутук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Можно выбрать хорошие товары,,но во всех магазинах ассортимент разный
3
Инкогнито 1612
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Раньше сотрудники были там внимательными, могли что то посоветовать, сейчас сквозь зубы общаются , быдловатые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2