Ирина )
6
Ирина )
0
abunəçi
0
abunə
145,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Cafe bar Ogonek
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хочется отметить что минусов больше чем плюсов...... Начнём с музыки, девушка поёт ничаго(бывает и хуже) но репертуар, честно не понятен, и песни потбирать лучше те которые можно спеть на отлично.. Звучание музыки из колонок просто ужасное ( "еда", не вся конечно отвратная, но есть можно один салат, овощи, фрукты, рыба и рулетки) шашлык после протухших люля из курицы, я даже не рискнула пробовать. Персонал) бегал только официант Марат, один на разрыв, но не грубил был вежлив) а кнопку можно не нажимать,она наверно не работает... за что 10 % не понятно, если раз убрали посуду и мусор со столов(((не стоит тех денег потраченных на это заведение. Больше туда не пойду, и советовать точно никому не буду.... Жаль
Stolichki
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хорошие аптеки, можно найти лекарства дешевле чем в других.... Только одно огорчает, что там 2 очереди, одна онлайн заказы и вторая обычные люди. И вот когда например приходит человек в приклонном возрасте и пропускает, тех кто онлайн, а это может быть не один заказ.... И таким людям становится обидно и им не понять, почему так происходит. Сделайте хотя бы через одного онлайн очередь, так думаю будет правильно.
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Оличное место, есть комната для детей в этом огромный плюс) еда вкусная, персонал вежливый, пару минусов в туалете очень холодно и это больше как пожелания в детской комнате кого то посадить, чтоб там дети не совсем с ума не сходили)
Школа № 1883 Бутово, дошкольный корпус № 5
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Только начали ходить в этот садик, очень трудно что то говорить. Пока все устраивает.
Vinlab
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Обычный алкогольный магазин, что то хорошего качества, но были случаи и отравления.
Dixi
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Смена руководства повлияло на обслуживание в магазине🤦‍♀️магазин стал отвратный,грязный и неприятный.