Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Victoria

Reytinq 4,8
3590 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
8 (800) 100-51-66
Telefonu göstər
Vyborg, 40-Letiya VLKSM Embankment, 1
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Victoria, , foto
Daha 800
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
810
Rəylər
1661
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Завтрак в формате "шведский стол"
Позавтракать в ресторане "Монрэпа" можно , и необязательно проживать в самом отеле. Вы можете придти в будние дни с 7:30 до 10:00, и в выходные , праздничные дни с 7:30 до 11:00, и начать свой день с вкусного, сытного и разнообразного завтрака!
1100 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Vyborg, 40-Letiya VLKSM Embankment, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Общий телефон
8 (800) 100-51-66
Telefonu göstər
ibc-victoria.com
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Рыночная площадь
118 m
4
Рыночная площадьСеверная улицаПаркЛенинградский проспект / АвтовокзалVyborg Bus Terminal
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Yay verandası
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Solyari
Mərkəzin yaxınlığında
Fiziki qüsurlu insanlar üçün otaqlar
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Parklanmanın növü:açık
Mehmanxananın növü:iş oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
3590 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1661 rəy

Susmaya görə
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хорошая "четверга" в самом историческом центре Выборга. Стандартный номер не очень просторный, но для двоих места достаточно. Удобная кровать, хорошая шумоизоляция номера. Быстрое обслуживание на стойке регистрации. Своевременная уборка номеров. Есть собственная парковка. Лобби отеля симпатично украшено к новому году Из минусов, но не критично, если вам нужен зубной набор, то для его пооучения нужно обращаться в службу размещения. И еще один, тоже не критичный минус - если вы приезжаете/уезжаете на такси, то парковка (общественная) через небольшую дорогу, места для остановки такси у входа в отель нет
3
1
Ал Л.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Повезло что удалось забронировать на праздник в последний момент, так номера разлетаются как горячие пирожки. Взял стандарт. Отличный вид на набережную, в номере по спартански-шведски просто, но это не тяготит. Номер небольшой, 2 пуфа, кровать, 2 малых столика, чайные принадлежности, мини холодильник, большое окно. Санузел с ванной, но без зубных принадлежностей, как было сказано выше необходим ресепшн. В целом номером остался доволен. Искали ви фи, но этот квест не прошли, в брошюре указано , что интернет есть и не требует пароля. Но такой сети не нашли. Завтрак шведский стол, питателен☺, а вот с ужином непонятка для меня - на выбор 2 ресторана 1, 7 этаж, по меню. На первом ресторан немного простоват, там проходят завтраки. На 7м видовой с летней террасой, на который и пал выбор. Ресепшн не вполне знает какие то нюансы, поэтому переспрашивайте.В целом отлично. Не могу не отметить что видовой ресторан, с некоторой изюминкой - ребята устроили живую музыку, банкеты, набрали народ а вот персонал не справлялся с нагрузкой - ожидание меню, напитков у гостей затягивалось на 40 минут и более
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень уютная и удобная гостиница, бизнес-центр "Виктория"! Частенько бронируем здесь номера, когда приезжаем в Выборг по работе да и просто погулять. В целом всегда всем довольны.) Хорошие, вкусные и сытные завтраки. В номерах есть всё необходимое, разовые тапочки, а также электрический чайник, стаканы, бутылочки с водой. Всегда всё чисто и убрано. Ещё можно посетить сауну, но только по заказу...или спортивный зал. Есть кулер на каждом этаже. И два ресторана "Вкус" и "Монрепа". Есть также небольшие минусы. Слабо морозит мини-холодильник. И в ванной комнате работала только одна лампочка по центру, поэтому было очень тусклое освещение. Моющие средства желательно привозить с собой. А также никак не могли подключиться к wi-fi в номере. И это уже не первый раз! Но лучше всегда гулять по замечательному городу Выборгу, где есть много всего интересного!)
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi