Axtarış
Marşrutlar

Verba

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
123
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Классный салон-магазин натуральной косметики!!! Консультанты всегда помогут подобрать нужный уход и посоветовать средство по запросу. Очень приятно, что салон клиентоориентирован, существует система скидок, поощрений постоянных клиентов в виде подарков❤️
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Прекрасный сервис! Сотрудник магазина,рассказала о многих товарах,и посоветовала,что лучше выбрать,учитывая мои предпочтения.При покупке мне предложили в подарок пробник крема для лица.Ассортимент товаров большой,и разнообразный,например мне понравилась продукция по уходу за волосами: скрабы,пилинги👍
1
2
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Раньше был более разнообразный ассортимент и приятные бонусы в виде пробников, и небольшие подарки. Сейчас же, как не придешь в магазин практически ничего нет из ассортимента. Качество обслуживания и сервиса стало значительно хуже, нежели это было, когда магазины только открылись
6
Təşkilatın cavabına bax
Кильдеева Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Огромный ассортимент нат уральной косметики, отличное обслуживание консультантов-продавцов! Скидки и спец предложения анонсируются в соцсетях для удобства клиентов! И главное очень нравится сам товар и возможность выбора, доступности и качества в нашем городе
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличный магазин! Можно выбрать качественный товар по доступным ценам! Продавцы всегда подскажут и помогут с выбором по вашему желанию!
1
Наталья Паршина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Очень люблю этот уютный магазин, всегда вежливые и профессиональные консультанты, большой выбор различных брендов. Спасибо за уголок эстетики в нашем городе!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Маскалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отличные магазины. Продавцы девушки очень вежливые и грамотно дают консультацию. Спасибо вам большое. Я очень довольна и рекомендую.
Елена Азизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Отменный магазин косметики. Консультанты вежливые, всегда рады подсказать, подобрать продукцию на любой кашелёк. И косметика очень нравится. Еще что нравится , есть доставка . Всегда позвонят, спросят удобно ли подъехать или когда будет удобно. Супер!!!! Все нравится😘
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нагибальный станок.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Чудесное место. Девушки отлично знают,что продают.Да и в принципе знают об уходе всё,очень помогли) Теперь только туда.
Елена Калашникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Непрофессиональное и по-человечески отвратительное отношение к своим сотрудникам, во время не оформляют трудовые отношения, не предоставляют необходимые при трудоустройстве документы, нет своевременного расчета, зато претензии к работе и недовольства выговаривают регулярно ( и это к людям, которые и месяца еще не работали и только набирают опыта, вместо поддержки и обучения, агрессия и откровенная грубость), вот вам и "прозрачное чистое пространство"!!! Отписалась.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отличная и качественная косметика для всей семьи, приемлемые цены и превосходное обслуживание. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Уютный магазин с приятным консультантом. Продавец-консультант помогала определиться с выбором. Приобретенные средства порадовали качеством.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рогачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Очень хорошая косметика на любой вкус и кошелёк! Приветливые консультанты, знающие свою работу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Отличный магазин!!!Отзывчивые сотрудники.Отличный выбор эко-косметики,например:немогла подобрать крем для ухода за кожей вокруг глаз очень много вариантов перепробовала,пришла в Вербу и мне мгновенно подобрали отличный вариант.Пользуюсь продукцией этого магазина с удовольствием!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Арискина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Замечательный магазин. Чуткие сотрудники, косметика достойная. Я получала профессиональные ответы на свои вопросы. Хожу туда с удовольствием.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Отвратительный магазин. Послушала консультанта ,хотела купить хороший шампунь ребёнку.купила за 1000 шампунь ,по итогу оказалась что везде он стоит 350 рублей!!! Тоесть я купила душманский, стремный шампунь в 3 раза дороже .. кошмар!
3
6
И
иван шеленков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Добрый день , уважаемые читатели . Качество данного товара не соответствует требованиям , но и цена завышенна в разы всё тоже самое и на много качественней и дешевле можно найдите в магазинах нашего города
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5915
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Магазин супер, много натуральной косметики российских производителей!
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Service rm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Прекрасный выбор косметики и отличные консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Азекаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Огромный ассортимент натуральной косметики на любой кошелёк. Прекрасные консультанты!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Жуткая аллергия от некоторых товаров
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шалунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Очень дружелюбный персонал, всегда подскажут и помогут подобрать хорошее средство
2
Анна Курицына
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Консультанта со светлыми волосами и тонкими губами надо выдворить на улицу (не посмотрела как зовут) лицо рябое ещё. Неприятная женщина, может хвалить товар, но по делу и по составу ничего не говорит. Всегда когда на неё натыкаюсь - настроение испорчено. Гульнара же прекресна!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Классный магазин. Огромный выбор натуральной косметики.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Классный магазин натуральной косметики и бытовой химии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Копылов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Великолепное обслуживание и ассортимент эко-косметики
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Очень классный магазин натуральной косметики на любой бюджет и вкус)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жданова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Отличный магазин! Прекрасный персонал!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Парфенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Очень уютное место в городе
2
Анастасия Русяйкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Вежливый персонал! Приятная атмосфера!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 mart 2020
Обокрали на деньги. Очень плохой сервис.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Большой выбор косметики с хорошим составо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саранск Гид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Продавцы отличные профессионалы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Очень дорого, тот же самый товар можно найти в саранских магазинах значительно (!!!) дешевле
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Родькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Прекрасный магазин 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Все прекрасно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2