Ольга
7
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
202 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
2
Wildberries
rabochiy posyolok Lukhovka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2023
Около дома, что может быть лучше. Коллектив отличный. Всегда вежливые. Приятные в общении. Самый лучший из пунктов в которых были.
Колбасыр
rabochiy posyolok Lukhovka · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Классный продуктовый у дома. Есть практически всё. Отличный продавец, которая работает с открытия!
Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина
Saransk · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
May 2023
Парк средний. Так выглядит достойно. Но мало аттракционов, больше ларечков с едой. С не очень вкусной едой.
Butonoff
Saransk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Всё очень понравилось! Отличный сервис. Написала, сразу же прислали варианты цветов с ценами. Цветы как на фото, такие же свежие, красивые,цвет соответствует. Собрали букет, прислали фото готового. Скорость доставки, это просто удивительно, минут за 30 привезли. Думаю я нашла идеальную доставку цветов. Розы стоят уже пятый день, полет отличный)
Ozerki u doma
Saransk · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Удобно, в торговом. Хорошие специалисты.
H2O
Saransk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличный шиномонтаж. Быстро, качественно, цены приятно удивили.
Staya Pizz
Saransk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Именно в этой пиццерии часто стала пицца подгорелая снизу.А горелый вкус всё перебивает.
Shinka13
Saransk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Всё отлично сделали. Цены порадовали. Рекомендую!
Verba
Saransk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Классный магазин. Огромный выбор натуральной косметики.
Helix
Saransk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2022
Оплатила заказа, сдала кровь на анализы, после больницы нужно было сдать срочно, быстро. Прошло два дня, тишина(анализы делать до двух дней. Я сдала в понеленик, сегодня пятница от них нет вестей ) , теперь обзваниваю их, пытаются получить ответ, где они. Из 4 готов один(за 5 то дней) , это гемоглобин. В гос клиниках его делают на следующий день. Два дня я разрываю их горячую линию, чтоб мне оказали услугу, за которую я заплатила. Но тишина. В итоге сегодня ответ, что они расторгнули со мной договор по техническим причинам. Без объяснений. Предложили пересдать или приехать написать заявление на возрат денег. Обманщики! Сток времени потеряно! И ещё интересно сколько будут возвращать деньги.