Axtarış
Marşrutlar

Veda

İcmal
Foto
67
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
dmitry.daily
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Гостиница понравилась. Номер двухместный оборудован раздельными туалетом и душем, а также был телевизор, холодильник, чайник отдельно микроволновка. Номер убран, чистое белье недавно делали ремонт. Внимательный персонал. Есть вайфай. Мне понравилось. Спасибо!
5
5
Света Разумовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Близко к клинике. Немного пугает внешним видом, очень скромный номер, достаточно чисто, никто не беспокоит. Самое главное, вежливый и терпеливый персонал. На первом этаже привязанное к гостинице кафе. Цены адекватные, еда вкусная. Рекомендую.
4
Лариса Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Гостиница среднего уровня, несколько раз приходилось останавливаться, переночевать и с утра на обследование в Микрохирургию глаза 8-10 минут ходьбы, номера ввиде 2-х комнатной квартиры, общая прихожая со шкафами, где с одной стороны душ с умывальником с противоположной стороны умывальник с унитазом это всё для проживающих в двух комнатах. Сама комната узкая две кровати односпальные с каждой стороны для проживания по два человека в каждой комнате, также имеется в комнате шкаф, стол с посудой, чайник электрический, маленький холодильник и маленький 17"-19"дюймов телевизор, у меня в 90-х годах сын играл на таком в Дэнди, т. е приставка компьютерная. Комната чистая, на полу дорожка, в комнате дверь на балкон, в которую свищет с улицы, пришлось брать одеяло дополнительное, оно имеется в номере 2шт и защищаться от продува. На этаже имеется уютная спец. комната очень большая со столами, микроволновкой, куллером, гладильной доской, где можно посидеть прилично, имеется большой современный телевизор. На первом этаже гостиницы имеется столовая, где предлагают завтрак, обед, ужин, Мы только завтракали, еда домашняя очень вкусно и горячая... Как из детства напоминает столовую, уютно не дорого, обед в пределах 250руб,сытно... В общем каждый решает для себя сам, но не ожиданно для себя форс-мажор и где ночевать, эта гостиница в сей момент решит вопрос ночлега да ещё и сытыми останетесь...
1
Я вам скажу
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
4 звезды ради девченок из кафе и на рецепшене все без проблем. За вкусную кухню отдельное спасибо👍но вот с номерами все наоборот, очень грязно. В душе лейка валяется на полу т.к. ее не на что повесить, на полу жеванная жвачка, вода с сильным запахом металла и примесей, с горячей водой все хорошо. В самом номере на первый взгляд все чисто, но отодвинув кровати, быстро задвинул их обратно, пыль, грязь, различные обертки, пластиковые контейнеры от дошираков и т.д. об остальном говорить не буду, все написано в других отзывах.
4
2
Константин Рашидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Все относительно плохо! Номер стандарт 2-х местный и комфорт 2-х местный отличается только наличием холодильника и 2-мя кроватями поставленными вместе. Лично меня это не устроило. Туалет и Душ (который прибит к стене и его не возможно снять) на 2 комнаты. Через балкон можно к соседям перелезть. В номере очень душно, в прихожей душно, нам пришлось купить вентилятор. Единственный + это очень чисто. Кафе мята работает только до 16-00. Со двора тянет табачным дымом, приходилось закрывать балконную дверь.
5
1
Елена Сошина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
В этот раз заселили в номер 524, одноместный номер, тамбур на 2 комнаты с общим туалетом и душевой комнатой, по соседству жил мужчина(что не есть удобно!). Ремонт далеко не свежий,стены в туалете были ужасно грязные, в душевую даже не рискнула входить.
8
5
Александр Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
это было нечто. при чем снаружи всё кричало- не суйся туда. хол первого этажа тоже не блистал. лифт с просроченым сроком годности. нужно было на одну ночь , поэтому не привередничал. 5-й этаж внешне выглядит чистенько и свежеремонтоно, но это для тумана. весь цимис в номере- из окон так дует, что пришлось утяжеляться верхней одеждой, а то б сдуло с кровати . сан узел и душ тоже повергли в воспоминания. положительно- администраторы не хамы, или просто не возникло повода проверить
6
1
Сергей Кирсановский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Хорошая гостиница . Не отель конечно пять звезд . Но все чисто ,хорошо и со вкусом ! Цена за номер умеренная . Так же в номерах есть все для чая . Чайник кружки . Нормальный набор чай по пить . В номерах чисто ухоженно . на территории гостиницы есть бесплатная парковка , тоже большой плюс . Гостиницей очень доволен , заслуживает свои звездочки
2
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Место тихое, чистое, кругом деревья, садовник бегает суетится, парковка большая, гастарбайтеры снуют туда-сюда, но вроде проблем не доставляют. Таксисты на улице кучкуются, ремонт идёт где-то в здании и дрель поёт с утра. Персонал приветливый. Ремонт отсутствует или старый. Советские времена отсюда ещё не ушли.
4
3
С
светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Находится рядом с медицинским центром Святослава Федорова. Очень удобно. Приехали с мужем на операцию. Взяла одноместный номер на сутки. Очень неплохо. Все нужное было: телевизор, холодильник, микроволновка, чайник. Душевая кабина, туалет в номере. Интерьер советский, но чисто, ремонтник был. Удобно и комфортно. Персонал доброжелательный, вежливый. Красивые девушки на ресепшен. Есть кафе, неплохое меню. Нижегородцы, рекомендую. Особенно тем, кто едет лечиться в Медицинский центр микрохирургии глаза. Это совсем рядом. Есть парковка. Персоналу СПАСИБО!!!
5
4
Широков Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Скромно, дёшево сердито. Но для временной дислокации потерпеть можно.
1
Василий Крошкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Персонал вежливый, все расходники платные, номера блочные по 2 комнаты, туалет и душ на две комнаты, цена адекватная, ночью холодно, днём жарко, для не привеледливых сойдет, любители лакшери мимо
8
1
И
Ирина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Обычная гостиница, а не отель 5*.Для переночевать сойдёт. До МНТК Микрохирургия глаза 5 мин пешком, приезжала на коррекцию зрения, жила в одноместном номере, туалет и душ на 2 номера, в самом номере стол, кровать, чайник, телевизор, шкаф. Цена за сутки 1400
4
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Очень старый фонд, подушки и матрацы изношены, в номерах душно, а если курят на соседнем балконе то все идет в номер. Туалет и подобие душа общие на 2 номера. За такие удобства цена завышена. За продление номера до утра (на 13 часов) взяли полную оплату.
2
1
Сергей Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Гостиница для того чтобы переночевать,но постель чистинькая,кровати старые.Туалет и душ на два номера на четверых.Кухня по моему общая есть,но я не пользовался.Парковка есть большая.Находится рядом с глазной клиникой.Да и цена750с человека.Короче если вы не барин то переночевать можно.
1
Алексей Карцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2013
Аккуратные номера эконом класса. Тихое место, тактичный заботливый персонал. Особая благодарность работникам кафе "Мята" при гостинице. По ценам оптимально "цена-качество".
2
2
Г
Гузель Ахтямова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Администрация приняла вежливо, но хотелось за такие деньги горячей воды, душ, номер холодный, одно радует есть чайник, чашки, холодильник, телевизор старого образца.фото не соответствует действительности, к сожалению фото нашего номера не сохранилось.
8
4
Инга Милосски
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
В номере Холодно, завтраки нужно видите-ли заказывать заранее. Ремонт не помешало бы сделать, так сказать-обновить стиль и обстановку,как в 90е вернулись. 😆
1
Андрей Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Номера аЛя "Назад в СССР". Единственно, что находится рядом с глазной клиникой, 5 минут прогулочным шагом. На мой взгляд дороговато за такое состояние здания. Рядом магазины, Макдональдс. Так что переночевать пару ночей, вполне пригоден.
3
Таня К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Тихий ужас просто! Душ просто ужасный, Лейка сломана, вода плещет во все стороны, на кафель страсно вставать весь разтресканый, нет ковриков, очень сколько . Не стали даже мыть ребенка. Про туалет, и комнаты вообще промолчу. За номером с тремя кроватями 2 вз. + 1 ребята. заплатили почти 3000.
4
Konstantin Morozov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2017
Холодно, с окна дует, обои обшарпанные сальные возле кровати, за эти деньги очень дорого.
3
2
григорий и.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хороший дом получается , рядом лесок , свежий воздух ну а пока-что идет стройка , забивают сваи , но перспектива у будущего дома хорошая . Но и цены там будут заоблачные .
1
Алексей Е
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Добрый день! Близость к Микрохирургии Глаза, прямо за углом, номер был чистый, на первом этаже кафе, есть лифт.
6
6
Сергей Владимирович Тиранов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Был в Чебоксарах. В глазной клинике. Гостинница Веда, здорово выручила. Расположена рядом с глазной клиникой. Место заранее бронировал по телефону. Хоршее обслуживание. Отличные номера. И главное, достаточно бюджетная цена.
4
1
Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хозяева гостиницы «замёрзли» в 60-з годах ХХ века, или очень жадные, что более вероятно. Ни ремонта, ни нормальной мебели в этой гостинице вы не найдёте! При возможности выбирать между этим и любой другой гостиницей, не сомневайтесь в выборе, выбирайте не эту!!!
2
Евгения С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Хорошая гостиница, на базе бывшего профилактория, каких раньше было много. Ремонтируют потихоньку и получаются неплохие недорогие гостиницы.
1
3
Наталья Поняева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Уютные и чистые номера, отзывчивый и внимательный персонал.
2
1
Римма Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Очень понравился персонал, вежливый. В комнатах уютно и чисто👍
2
1
Лана Славная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Антисанитария в душевой и туалете. А это за 2000 в сутки. В выходные кафе не работает.
3
Артем М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Гостинница старая, чувствуешь себя в больничной палате. Жутко не удобные кровати, сантехника течет.
3
Елена Глазунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Уютный номер, вежливый персонал. Впечатлило кафе Мята, вкусная еда и вполне приемлемые цены. Рекомендую.
1
3
Ильгиз Галимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Номера без ремонта, но чистые. За такую стоимость номера можно найти гостиницу поприличнее
4
Василий Журавлев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Пахнет коммунизмом!!! Полный СовДеп! Грязно, санузел никакой вместе с душем!! (Поэтому так дешево!)
3
2
Olga Nikolaeva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Отличная и недорогая гостиница. Берите номера с ремонтом. Чуть дороже и условия не сравнимы. Отличное недорогое кафе
8
5
Ольга Гудочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Ужасный фасад здания, давно не было ремонта. На вьезде на территорию жуткий запах. Из плюсов, гостинница рядом с клиникой есть по близости магазины
3
2
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Доброжелательный персонал, чистый номер, оплата посуточно
4
6
Валерий К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
Ну разруха. Тоска. Только ночь провести. И в путь. А люди работают хорошие.
3
Илья 53
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
отличный чистый номер за небольшие деньги!рекомендую!
1
2
.Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Комната рассчитана на 4-х человек, размер 3,0*4,0. Максимум двое. Хотя-бы маленький холодильник в комнате. В остальном, жить м можно
2
2
Эльчин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Кто едет работать на промлит сюда не заселяйтесь. Давно не видел такой кошмарной общаги.
1
Yuriy Savin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Ретро гостиница. В номере чисто, но все очень старое.
3
игорь кулиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Все скромно, но для того чтобы переночевать вполне хорошее место.
1
Николай Гуренков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Это трэш, туалет и душ один на два номера, при заказе об этом не предупреждают, бррр...
10
2
Александр Самсонкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Администатор Лия очень приветлива! Даже рассказала о достопримечательностях города!
3
2
Алексей Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Гостиница чтоб переночевать, удобна лишь по логистике расположения к клиникам.
3
2
александр сафронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Гостиница так себе, но есть хорошее кафе с отличным меню
3
1
Константин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Советский вариант дешевой гостиницы. Дёшево и сердито. Хороший конкурент хостелам!🙌🤪👍
3
1
Максим Улога
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
В жару невозможно из-за отсутствия кондиционеров.
3
2
Александр Гордеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Старая гостиница, достаточно переночевать, шика не ждите, все старое.
4
Рамис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Советский союз ) цены дешёвые, сервис так себе .
3
1
  1. 1
  2. 2