Сергей Х.
7
Сергей Х.
0
abunəçi
0
abunə
206,2 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Magistral
Zelenodolskiy rayon · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Очень нравится эта заправка.Во первых скидка 2 руб.с литра за наличку.Бензин хороший, нареканий нет.Все здесь имеется и туалет и перекусить.5+
Veda
Cheboksary · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Гостиница для того чтобы переночевать,но постель чистинькая,кровати старые.Туалет и душ на два номера на четверых.Кухня по моему общая есть,но я не пользовался.Парковка есть большая.Находится рядом с глазной клиникой.Да и цена750с человека.Короче если вы не барин то переночевать можно.
Церковно-исторический музей
Cheboksary · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Церковь находится рядом с МНТК микрохирургии глаза.Был здесь в 2017 году на операции.Церковь тогда и сейчас это земля и небо.Преобразилась на все сто.Молодцы, а я снова на операцию.
Подарки от совушки
Naberezhnye Chelny · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Магазин хороший.Нам очень нравится.Всегда детям покупаем здесь подарки, цены ниже чем в городских магазинах,продавцы приветливые,всегда подскажут что и где.Спасибо.
Светофор
Naberezhnye Chelny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Магазин нравится,не хочу сказать что все идеально,но кое-что из предложенных товаров пользуется спросом.Народ здесь постоянно.
Perekryostok
Naberezhnye Chelny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Здесь очень удобная парковка.Места очень много.Теперь здесь ещё открылся*Впрок*.В перекрестке всегда есть скидки, приезжаем специально за молочкой.Раньше пекли очень вкусные лепешки,но сейчас пропали куда-то.Нравится очень их хлеб,всегда свежий.Приезжайте не по жалеете.Спасибо персоналу всегда улыбчивы и отзывчивы.
Megastroy
Naberezhnye Chelny · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Как всегда Мегастрой выручает.Нужно было масло для лодочного мотора.Четыре разных вида и по дороже и подешевле.Взял среднее.
Старо-Ерыклинский ФАП
derevnya Staryye Yerykly · Ambulatoriya, sağlamlıq məntəqəsi, tibbi məntəqə
Yaddaşda saxla
May 2020
Приходилось бывать только в старом,в новом ещё не был.Поэтому сказать ни чего не могу.Мед персонал хороший,всегда помогут если могут.
Fix Price
Naberezhnye Chelny · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2020
Магазин нравится.Покупаю тут и йогурт печенье и шампунь и товары для огорода.Меня всё устраивает.