Axtarış
Marşrutlar

Vavilon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Владимир Белов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
В долгих поисках очень нужного нам дивана, объехали почти все магазины города и изучили интернет-магазины . Ничего нужного и подходящего! Наконец, только в Вашем магазине нашли нужную и приемлемую по цене модель. Правда, проблемой оказалось то, что эта модель не разборная, и не вошла по габаритам. Но, блгодаря подсказке работников магазина и сборщиков мебели, проблема была решена. Спасибо работникам магазина за внимание и понимание! Очень внимательный персонал. Доставили и собрали на месте быстро и качественно. Получили то, что нам действительно понравилось и подошло. Коммерческих успехов Вам и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Голубева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Покупали в данном магазине комод и кухонный стол. сама мебель хорошего качества. Но, сервис магазина оставляет желать лучшего... во-первых, оплатив названную стоимость за подготовку мебели к выдачи и ее погрузку, грузить пришлось самыми, дабы грузчики по пятницам-субботам-воскресеньям выходные. И это в городе, где основная часть населения работает по сменам! Во-вторых, у комода недоставало части ножки, с помощью которой регулируется положение, чтоб комод не шатался. Обещали найти и перезвонить. По итогу даже не позвонили. Поэтому оценка 3 звезды.
1
Инкогнито 3191
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Покупали диван Ричард этим летом. До сих пор не можем нарадоваться покупкой! Больше всего порадовала работа менеджера Надежды, она настоящий профессионал своего дела, спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Svetla Svetla
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Профессиональный и доброжелательный персонал. В магазине огромный выбор мебели и внимательно отношение к клиенту особо ценно. Помогут выбрать то,.что необходимо именно вам, учитывая все нюансы. Доставка и сборка мебели тоже на высоте. Обязательно вернёмся за покупками)
2
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Лобанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Ездили туда на днях ,выбирать новое кресло,выбор был огромен ,но с ним нам помогли доброжелательные консультанты и трепетом относились к нашим пожеланиям .Сам товар очень порадовал ,качество на высшем уровне ,лучше нигде не видел .Вобщем , совету 5 звезд🌟
Катя Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Большой выбор диванов в наличии и на заказ на любой вкус! Консультанты очень приветливые
Veronika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Купили диван, уже прошло несколько лет, в целом диван хороший очень. Но спинка сзади просто ужасная, она постоянно падает, даже если просто нечаянно сесть и сильно облокотиться на диван. Не знаю в ком проблема, в диване или сборщиках. Но эта проблем на каждый день практически. Ещё и основная часть дивана просто отвалилась когда в очередной раз делали эту спинку. Если вам не нужны ежедневные физические проблемы, то не советую.
4
1
Лариса Гребенникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Благодарю всех работников магазина Вавилон , за внимание и понимание при выборе нужного товара.Диванчик великолепно вписался в интерьер дачи.Доставка и сборка была на высшем уровне.Спасибо всем сотрудникам.
Təşkilatın cavabına bax
Нишана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Объездила все мебельные магазины в нашем городе и по мне, Вавилон лучший! Уже 6я покупка в данном магазине. Особенно хочу выделить последнюю - диван от фабрики Ардони! Это любовь! Большой и мягкий диван. Он как будто обнимает! Лёг и вставать не хочется 🙂 Особую благодарность хочу выразить менеджеру Анне! Большое спасибо за её помощь в выборе, за терпение и за вежливую консультацию! Так же хочу выделить сборщиков. Пришли со своими тапками! Чистые, культурные, всё аккуратно собрали и дали дополнительную информацию. В общем магазин я советую, однозначно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Arina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Заказ сделали 26.06, доставку назначили на 16.07. По итогу каждый день новые сказки, то товар с браком, то доставщик заболел, то нет свободного времени на все ближайшие дни. Когда стали собирать документы в Роспотребнадзор, все зашевелись, время и доставщик были найдены сразу 51 день просрочки, товар привезен в грязном виде «Лучший» магазин мебели! Не советую
1
Сергей Гуляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Лучший мебельный магазин в городе, огромный ассортимент на любой вкус и кошелек! Благодаря грамотной консультации менеджера Анны, приобрели в Сатурне на 1 этаже диван белорусского производства для отдыха и сна. Пользуемся уже 4 месяца, никаких нареканий. Качество и оперативность доставки и сборки на высоте👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кашлаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Были недавно с сыном в магазине Вавилон, персонал приветлив, доброжелательный и компетентный, если молодой сотрудник немного затрудняется с информацией, то более опытный сотрудник тут-же поможет с выбором товара. Товар разнообразен и по цене и по ассортименту. Можно заказать доставку, через магазин или самовывоз. Также есть услуга по сборке мебели по разумным расценкам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шумилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Не поставила бы не единой звезды, испортился магазин, заказывали кухню 6 февраля 2024 договор√ В06-А-V-0000000055, до сих пор тянут месяц июнь, сначала не та столешница пришла плюс отпилили не так в цехе(было в договоре прописано, что распил на месте), не те шкафчики и не то наполнение, добиться ничего толкового не возможно одни обещания и завтраки! Кухня была заказана не на моё имя, но это не меняет ситуацию, кухня заказана мне, до сих пор устраняете свои косяки месяц август, ужасное отношение к покупателям, менеджер Мария, с которой вся каша началась даже не извинилась! И теперь вы имеете наглость писать,что это конкуренты,совести совсем не осталось!
7
1
Инкогнито 8150
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Мне хотелось бы поделиться своим положительным опытом посещения мебельного магазина Вавилон.Когда я вошел в магазин, меня поразило количество мебели и разнообразие стилей, представленных в салоне. Можно даже заблудиться!!! Сотрудники магазина встретили меня с улыбкой и всегда были готовы помочь. Они были компетентными и хорошо осведомлены о всех продуктах в магазине. Они были готовы ответить на все мои вопросы и предложить альтернативные варианты, учитывая мои предпочтения и бюджет.
Təşkilatın cavabına bax
елизавета скородумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Заказывали в Вавилоне - кухню, качество отличное, быстрая доставка, все на высшем уровне , теперь очень рекомендую этот магазин всем своим знакомым)) Отдельное спасибо хотелось бы сказать консультанту Казаковой Светлане. Светлана - очень грамотный и доброжелательный сотрудник, выслушала все наши пожелания , помогла с выбором, подсказала нам по всем нашим спорным вопросам. Вообщем мы остались очень довольны! Огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
elena vershinina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный выбор! Менеджер Анна помогла определиться с выбором. От менеджера получили полную информацию о размерах,вариантах модулей и качестве различных тканей для обивки. Быстрое оформление заказа. Организация доставки и сборки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Хороший магазин, большой выбор и хорошее качество мебели! Девочки отзывчивые, вежливые и знающие ассортимент до мелочей! Особенно хотелось отметить Светлану Казакову! С ней составляли кухню и покупали шкаф) Кухня очень радует)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Выбирал в Вавилоне диван- выбор очень большой, что не может не радовать. Продавцы-консультанты быстро пришли на помощь и помогли сделать выбор. Преобрели диван Бали, очень нравится всей семье, мягкий и удобный. Доставка быстрая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова (Степина)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Приобрели в Вавилоне детскую. Все очень понравилось)!!! спасибо большое консультанту Светлане Казаковой за внимательность и неравнодушное отношение - все объяснили и мебель идеально нам подошла)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Долго ходила выбирала угловой шкаф. Общалась с разными консультантами, раза наверное с четвёртого нашла то,что мне подошло. Девушка консультант мне помогла, имя к сожалению не помню... В итоге заказала шкаф и дополнительно пенал из этой серии. За отдельную плату все привезли и собрали. Единственное расстраивает то, что часть деталей приклеена на липкую ленту и постоянно отклеивается...
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Много лет я являюсь покупателем магазина Вавилон. Практически вся мебель для квартиры приобретена в этом магазине. Здесь работает грамотный, вежливый, хорошо знающий свое дело персонал. Качество мебели отличное. Ни одна покупка не принесла разочарования. При этом мебель можно выбрать на любой вкус и кошелек. Хорошо налажена доставка и сборка мебели. Ребята работают быстро и аккуратно. Отдельная благодрность руководству магазина, а именно заведующей Наталье Николаевне. Она настоящий профессионал, который всегда действует в интересах покупателей. За много лет Наталья Николаевна помогла мне решить не одну проблему, возникшую при покупке мебели. Я очень рекомендую в поисках мебели обращаться в магазин Вавилон. А самому магазину, его слаженному коллективу и отличному руководителю желаю успехов и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Nif Nif
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Покупали кухню Cv-мебель, забирали сами со склада, без брака, все в наличии, качество хорошее. Хотели купить диван, но очень дорогая доставка, купили в другом месте. А так мебели много, есть из чего выбрать, бывают хорошие скидки. По кухне:в магазине сделали несколько проектов разных кухонь, напечатали, мы дома обдумали, ещё раз перемеряли, выбрали и купили. Если бы на сайте были цены разных модулей, и программа, чтобы самим делать проект по метражу и цене, было бы удобнее.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Приобрела детскую кровать с матрасом и письменный стол в Вавилоне от фабрики sv-мебель качесто отличное, консультант очень быстро помогла определиться с выбором и экспертно подобрала матрас, очень удивили сроки по по договору стояло 35 дней по факту привезли быстрее. Цены очень доступные. Очень большой выбор мебели, теперь если что то ещё понадобится приобрести пойду только в Вавилон
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Ужасно!!! Заказывал комод, сроки по договору доставки все нарушили на неделю, самому пришлось звонить узнавать когда машина на склад придет, когда забрать можно. При сборке оказались ручки не те что в .комплектации, написал претензию теперь опять ждать два месяца когда придут, хотя сказали две недели ждать но скорей всего сроки опять нарушат, что им будет из за трех ручек? Предложил из зала снять и мне отдать, а когда придут с фабрики себе поставить, не согласились. Вот и вся их клиентоориентированность. Хотя если бы из зала ручки отдали была бы 4ка, а так увы
4
1
артем ка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Это уже совсем не тот «Вавилон», что был раньше! С 2014 года всю мягкую мебель покупаем исключительно в этом магазине, никогда не возникало проблем, НО 14.12.2025 в «Вавилон» на Рыбинской 59 (тц Аксон) приобрел диван, доставили 25.12.2025. Через месяц эксплуатации ткань на подспинных подушках пошла волонами (отслоилась и стала непотребного вида). 03.02.2026 написал претензию, обещали заменить подушки, сегодня 20.04.2026 обратной связи от магазина так и не поступило. В ответ на мои звонки грубо отвечают: «раз мы вам не звоним, значит вопрос не решён. Жди!». Ответ на претензию так и не поступил. При продаже были максимально вежливы и приветливы, а сейчас просто наплевательское отношение к клиентам. Развиваю ситуацию дальше, дабы не быть обманутым. По итогам разбирательств дополню отзыв. однозначно НЕ рекомендую этот магазин!
1
Ксения Дерягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Для бабушки ходили смотрели гостиную, рассмотрели большое количество вариантов, консультант помогла в выборе по размеру и цвету, бабушке очень понравилось, по срокам все устроило, привезли быстро. Цены по городу приемлемы, в будущем придем за мебелью в новую квартиру
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Очень понравилось обслуживание в магазине! Продавцы компетентные, помогли с выбором, все подсказали, сделали хорошую скидку. Осталась довольна. Теперь осталось дождаться свою мебель. 😊
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Магазин с хорошими выбором мебели и грамотным персоналом . Менеджер ведёт заказ от начала до момента сборки . Хороший подход к клиентам , цены разные , есть акции . Продавцы не наваливают самое дорогое , а стараются в интересах клиента . Охота приходить к ним ещё . В случае заводских дефектов устанете за счёт компании . Хорошая служба сервиса - доставка , сборка ( аккуратно и во время ) . Желаю не опускать планку и в дальнейшем . С вами приятно сотрудничать !
3
Təşkilatın cavabına bax
Важно Неважно
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
С сентября месяца являемся счастливыми обладателями кровати Кимберли и матраса Армос. Сон стал счастьем)) очень удобный матрас, в меру жесткий. Кровать парящая и с подъемным механизмом. На удивление цена невысокая. Очень рады данной покупке. Покупали здесь на октябрьском. Продавцы милейшие девушки, все расскажут и покажут, разрешат на всех кроватях прилечь😄. Очень советую этот магазин👍
Təşkilatın cavabına bax
Маша Цветкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Приобретала диван,стол и шкаф, все пришло быстро, позвонили,привезли ,собрали быстро и качественно.Продавцы предложили учавствовать в акции новосел,т.к. мы недавно переехали ,сделали скидку и дали сертификаты на дальнейшие покупки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Smit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Заказывали шкаф , девушка продавец очень подробно все разъяснила , шкаф пришел очень быстро ,сделали скидку на доставку сборку ребята сборщики профессионально качественно и быстро собрали в очередной раз не ошиблись что выбрали Вавилон Мебель!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Руфанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Приобрела кухню SV-мебель .Это уже 3-я кухня этого производителя. Очень довольна соотношением качество/цена. Являюсь постоянным покупателем магазина мебели ВАВИЛОН на протяжении десятка лет. Нравится демонстрационный зал - светлый и современный. Персонал приятный в общении. Благодарю сборщиков мебели Никитина Алексея и Дедова Артема за отличное качество сборки. Приятно наблюдать за слаженной работой. Спасибо!.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Екатерина Приобрела мебель-гостиную, очень нравится. Хочется отметить прфессионализм персонала. Специалист по продажам Марина Корепина очень внимательная, помогла определиться с выбором, дала исчерпывающую консультацию. Специалисты по доставке и сборке Даниил и Алексей очень оперативно и качесьвенно собрали мебель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Приобретали мебель не первый раз. Качество прекрасное! Консультант Светлана Казакова прекрасна в своей работе, вежливо и быстро подобрала то что нужно нам. Уже не первый раз через неё приобретали товар. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Приобрела мебель-гостиную, очень нравится. Хочется отметить профессионализм персонала.Специалист по продажам Марина Корепина очень внимательная, помогла определиться с выбором, оформила документы. Специалисты по доставке и сборке Даниил и Алексей очень оперативно и качественно собрали мебель. Екатерина
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Маланичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Купил кухню, подобрали цвет, шкафы точно по моим размерам, собрали, доставили быстро. Всё супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 avqust 2021
Покупали у них гостиную , ранее искали около 2 месяца , ничего не нравилось,или не подходило по размерам. Продавец грамотно оценила наши пожелания и предложила вариант в который мы влюбились с первого раза. Отличное качество мебели,адекватные и приятные цены, всегда есть скидки или акции, приятные и толковые продавцы , понимающие.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Приятно удивили цены на диваны. Такие же, как в федеральных сетях, где продают дешёвую мебель. Качество при этом отличное. Порадовали вежливые и компетентные сотрудники: менеджеры, кассиры и даже сборщики. Вот он, мой супердиван!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2021
Приобрела прихожую фабрики SV-мебель-отличная качественная мебель и приемлемая цена. Менеджер по продаже Ирина очень внимательная, создала 3д-проект, подробно проконсультировала. Хороший сервис: быстрая доставка,качественная сборка. Вернусь обязательно для покупки дивана!
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Федотовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Спасибо Вавилон за мебель мечты!!!! Спальня и матрас были приобретены в этом магазине. Все на высшем уровне, обслуживание, сервис, сборка. От матраса в восторге, грамотная консультация специалиста и правильный выбор,обеспечили полноценный отдых.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Всей семьей покупаем мебель только в Вавилоне, много разнообразного выбора и продавцы всегда помогут, подскажут и проконсультирут, очень внимательные к запросам и всем нюансам
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Теканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Персонал не навязчивый, и всегда готов прийти на помощь, помогает во всём, вплоть до обустраивания комнаты. Качество и выбор мебели очень даже отличное, в сравнении со многими другими магазинами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Слабодин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Рекомендую очень хороший мебельный салон , вежливые и грамотные консультанты , и всегда большой выбор мебели на любой вкус и бюджет
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Большой выбор, приятные цены, вежливый персонал. Девочки с радостью помогут выбрать из наличия, или если нет варианта, оформить заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петрушов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Купил диван остался очень доволен! Ребята позвонили заранее, все хорошо упаковано. Распаковали и собрали быстро все. Мусора за собой не оставили. Остался очень доволен, диван классный, персонал очень хороший! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2021
Вернулась в Вавилон за диваном (ранее приобретала гостиную). Выбрали от фабрики Апогей, качество отличное, диван очень нравится, удобный, спать очень комфортно, Нам, как новосёлам, ещё и скидочку хорошую сделали. Теперь ждём кухню!))))
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Скрыпник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Хорошие продавцы-консультанты, отзывчивые. Смутило, то что при покупке дивана доставка и сборка платная (5% от стоимости покупки), даже при покупке свыше 100 000 руб. При том, что во многих магазинах доставка бесплатная, а сборка не дороже 1500 руб
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вахрушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший выбор, небольшие цены- это +, НО ужасная доставка!!! Ждали дольше указанного срока( порядка месяца) , после перезвонили предлодили записаться на доставку и сборку, ближайшая через 10 дней!!! Ну ладно.... Потом вдруг выяснилось, что одна позиция товара не пришла в этом заказе и нужно ещё ждать, т к 2раза они не повезут, нужно одним заказом!!! Больше ничего не буду там брать, доставка испортила всё мнение! Если вы готовы месяцами ждать, то можно брать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Купили в данном магазине два дивана в гостиную и детскую, очень довольны качеством и обслуживанием. Дети скачут по ним и нигде ничего не сломалось и не расшаталось. Рекомендую магазин Вавилон
5
Təşkilatın cavabına bax
Федорова Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Спасибо магазину ''Вавилон'' за отличную мебель и качественное обслуживание! Также хотим отметить отличную работу Алексея и Даниила, которые занимались доставкой и сборкой мебели!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3