Денис
7
Денис
0
abunəçi
0
abunə
441,7 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Angel
Moscow · Daş məmulatları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Заказывали памятник дедушке . Раньше не сталкивались с таким вопросом и поэтому боялись , чего то не учесть ... Но спасибо , менеджеру и дизайнеру за грамотный подход - нам не только предоставили несколько вариантов оформления памятника и участка , но и терпеливо отнеслись ко всем нашим правкам и дополнениям . И грамотно рассказали все нюансы . В целом остались очень довольны и работой и отношением ( что не мало важно ) . Отдельно бы поблагодарил бригаду установщиков - очень тактичные и исполнительные . Компанию рекомендую.
Olimpiya
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Ну прям антисанитария , вечная пыль и грязь в раздевалке, душевая отдельная песня - постоянная вонь, грязь , с потолка падает краска и плесень , сантехнику не мыли вообще , крючки отломаны . В зале тренажеры не протирают вообще . Такого свинарника я не встречал негде !!! Порекомендовать это место могу только Роспотребнадзору для проверки !!!
Lemana Pro
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Очень понравилось обслуживание продавца с отдела плитка . Со знанием дела сориентировал в особенностях укладки и по затирочным смесям . Составил заказ согласно нашим пожеланиям даже помог в выборе сантехники . В целом побольше бы таких сотрудников ! Спасибо Руслану за помощь с покупкой и желаю карьерного роста ! Видно , что человек на своём месте и специалист .
iL Patio
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Зашли вечером в районе 22 часов - заполненность зала была не больше 30% . Прошли в дальний зал , в котором уже было занято 3 -4 столика и на одном стояла надпись резерв . Мы расположились за свободным столиком у окна . В результате официант с недовольным лицом попросил пересесть за другой столик ... на вопрос почему мы должны это делать , раз нам тут нравится и народу нету и это точно не резерв , официант сказал что зад закрывается ( хотя до закрытия было ещё 2 часа и люди там еде во всю трапезничали )))). Мы в стали в надежде , что нам предложат тихое место в другом зале ... а нет )))) нам предложили место в полупустом зале но на самом проходе )))) на уместный вопрос можно ли расположится в более уютном месте ( хотя бы в углу , если к окну не пускают ))) нам было предложено посидеть , а потом нас пересадят ))) Вопрос зачем , если заведение пусть более чем на половину ? К чему лишние телодвижения )? В результате мы удачно пересели сами в Якиторию))) Где несмотря на более плотную посадку персонал оказался дружелюбнее ))) А пицца не хуже . Больше в это заведение не зайду ))) и не советую )))
Larsson
Moscow · İnteryer dizaynı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Необязательная компания . За неделю была договорённость о выезде мастера . За день и с утра все подтвердил по телефону с оператором . В результате мастер не приехал . Неприятный осадок от общения . Если у людей на начальном этапе такая ориентация на клиентов - то чего ждать в дальнейшем . Желание сотрудничать пропало . Не рекомендовал бы - не тратьте время на необязательных людей ....
Kompaniya Arsilayt
Moscow · İşıq texnikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Цены на сайте и по факту не соответствуют. После выставления счёта звонят и говорят что накануне вечером цены поднялись на 10 % )))) . Хотя на сайте цены не поменялись . Интересный подход к клиентам . Не рекомендую вообще с ними связываться .
Britva
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отличное место . Стриг мастер - Семен . Точно и четко уловил все мои желания . Стрижкой и сервисом остался доволен ! Опрелеленно рекомендую и мастера и заведение !!!
Gazprombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Такой скорости обслуживания и сервиса Вы не встретите даже на Почте Росии ! Супер медленно ! В очереди люди стоят от часа и более - операторы еле живые - клиентоориентированность - это не про данный банк ! Больше в него не ногой !
Маруся
Cherepovets · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Место с интересным дизайном не дешевыми ценами и ужасным обслуживанием . Зашли вечером просто поужинать - персонал занимался своим ( не рабочими делами ) , обратили внимание на нас спустя минут 7 после посадки. Из заказанных 3 -х блюд два были не те ( вместо вареников пельмени , вместо горячего шоколада с мороженным - горячий шоколад со взбитыми сливками ) . Официантка изверилась донесла рожок мороженого включа его плюсом в наш счёт )))) но хоть за пельмени десертом угостили бесплатно . В целом интерьерам интересен но цены подразумевают более грамотное обслуживание . Больше не зайду , тут работают делитанты !