Axtarış
Marşrutlar

Variag-5

İcmal
Foto
37
Rəylər
111
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
варька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Здравствуйте, я не пожалела что выбрала эту компанию "Варяг". Действительно заслуживает самых высоких похвал! Качество их продукции на высоте. Сотрудники компании всегда готовы помочь, ответить на вопросы и предоставить профессиональные консультации. Благодаря их поддержке, я смогла выбрать именно то, что мне нужно, и осталась довольна своей покупкой. Рекомендую "Варяг" всем, кто ценит качество, надежность и отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хотела ещё давно установить сигнализацию в квартире,но не знала куда обратиться.По совету друзей решила позвонить в эту компанию и не пожалела.В процессе установки сигнализации хотела бы отметить работу Ильи и Марии, которые точно знают,чем занимаются.Всё установили в сроки и сейчас я чувствую себя в безопасности.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Сотрудничество с оставило только положительные впечатления. Профессиональные и вежливые сотрудники быстро ответили на все вопросы и предложили оптимальные решения. Установка систем прошла быстро и аккуратно, а оборудование работает без сбоев. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежные услуги в сфере охраны!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Декун Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Классная фирма, мне кажется в нашем городе самая лучшая.Фирма оставила только положительные впечатления.Работают профессиональные сотрудники они мне быстро ответили на все вопросы.Установка систем безопасности прошла быстро и самое глввное аккуратно. Работает уже год без каких либо сбоев.Рекомендую эту компанию. Делают все очень хорошо и надёжно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ульянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хорошая и надёжная компания. Хорошие сигнализации, камеры видеонаблюдения. Приезжают достаточно быстро, хорошо объясняют и показывают как пользоваться.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Прокофьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
С Варяг уже сотрудничаем пару месяцев и пока я очень довольна.Надежное и профессиональное охранное предприятие.Сотруники очень компетентные.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Недавно я установила в своём доме камеры видеонаблюдения, датчики движения и сигнализацию. Это позволило мне чувствовать себя более защищённой и спокойной. Процесс установки прошёл гладко благодаря профессионализму специалистов, которые всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Serg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличная компания. Пользуемся их услугами более 10 лет (квартира, дача, гараж). работает хорошо, на обслуживание выезжают оперативно, время всегда согласовывают. Цены много лет держали постоянные и сейчас, после повышения тоже приемлимые. Одно замечание - сайт незащищенный, при открытии предупреждение об этом, Даже странно для такой компании
Təşkilatın cavabına bax
Костя М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Хочу поделиться с вами своим мнением после пользованием услуг данной компании. Понравился профессионализм и оперативность сотрудников. Быстрое реагирование это их стезя, которая и даёт им преимущество перед большинством компаний, быстро приезжают на место вовремя. Часто патрулируют за объектами которые запросили их услуги, что тоже даёт им преимущество в скорости прибытия к месту обеспечения охраны
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Михеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Организация работает очень хорошо. Быстро приезжают на вызов! Ребята проффесионалы своего дела. Вызывали уже несколько раз, в течение 3-5 минут уже на месте
Təşkilatın cavabına bax
М
Маша Яковлева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Надёжная охранная компания с профессиональным подходом. Обеспечивают безопасность на высшем уровне, персонал компетентный и вежливый. Очень довольна их услугами, рекомендую для обеспечения безопасности вашего имущества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Огромное спасибо данной компании. По переезду искали людей, которые смогут поставить камеры видеонаблюдения в коттедж. Персонал относится с уважением, и выполнил все наши капризы. И отдельно хочу поблагодарить Ирину за быстро выполненную работу. Так ещё и скидку на следующий заказ оставили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andreiypopa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличная организация, обращался сюда чтобы поставить сигнализацию в свой частный дом, персонал хороший, показали как пользоваться через преложение, все просто и удобно, рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Трахтенберг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Добрый день ! С февраля месяца не могу дождаться ответа на две свои претензии .В доме сработала сигнализация в 6.00, о чем сообщили соседи.Сотрудник ЧОП "Варяг"- узнали о происшедшем от меня.И тут начинается квест! Оператор озвучил следующие условия - " если вы не приезжаете в течении 30 мин., вы оплачиваете простой ГБР! На вопрос почему сигнализация в доме орала на весь поселок с 6 до 9 утра (все соседи вздрогнули от этого звука) и мы не могли дозвониться не на один номер вашего ЧОПа и все это время дом стоял без охраны - кто за это заплатит??? Через месяц,второй аналогичный случай- сработка,звонок опять же от соседей,а не от диспетчера ЧОПа, дозвониться не можем! В 9.00 соизволили ответить и отправили ГБР. По камерам отслеживала ситуацию - группы нет... На мой вопрос- где группа, ответ - заблудились! После этого пишем еще претензию № 2 с просьбой сделать перерасчет хотя бы за месяц.Так как эти два месяца наш дом охраняли соседи, а не ЧОП "Варяг"!!! Обратной связи - ждем по сей день! В обороне данный ЧОП - СИЛЕН! Со стороны руководства полный игнор! Здесь никто ни за что не отвечает!!! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЧОП "Варяг" !!!!!!
2
Кристина Сомова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отвратительная компания. Работают ужасно. 1. Отключили их блок от питания. Приехали только к вечеру. С ответом «ну вы же не одни» закончили с ними сотрудничать в 2024 году. 2. Бесконечные звонки и сообщения от бота с якобы задолженностью! Год прошел! 3. Сотрудники некомпетентны. Говорят блокируйте номер это автоматическая рассылка для всех!
1
С.Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Сегодня позвонила в тех отдел,выяснить некоторые вопросы, девушка-диспетчер разговаривает грубо. С апреля 2024 года стоит сигнализация и всё время какие то неполадки. Вчера техник наладил оборудование,надеюсь что будет теперь работать без проблем. Спасибо ему.Хотелось бы чтобы руководство провело работу с персоналом,а именно с диспетчерами. На тему общения с клиентами. Настроение испорчено на весь день от общения с такой сотрудницей
4
Надежда Новокрещенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Ставили сигнализацию и видеонаблюдение в частный дом. Смотрю с телефона, очень удобно. Менеджер Анастасия подробно и вежливо проконсультировала. Парни быстро все установили, показали, как пользоваться. Осталась всем довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Боровкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хорошая компания. Вежливые сотрудники. Помогли установить сигнализацию в частном доме. Всё быстро установили. Всё объяснили и показали как пользоваться. Работает исправно, нет никаких неполадок. Большое спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
D
dxngerplayx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Моей давней мечтой было установить себе в дом качественную сигнализацию. С осуществлением моей мечты мне помогла компания "Варяг". Быстро установили мне сигнализацию. Работает отлично. Данной услугой безумно доволен. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Галеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Давно хотели установить сигнализацию в частном доме и часто видим автомобили организации, поэтому решили составить договор именно с Варяг. Переговорили со специалистом Сергеем, подробно и внятно объяснил. Парни справились достаточно быстро и общаются вежливо. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Меркулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Обратился в эту компанию и мне всё понравилось. Мне нужно было установить сигнализацию в частный дом. Сотрудники приехали доброжелательные и компетентные. За пару часов установили и проверили сигнализацию. Всё работает исправно и чётко. Однозначно рекомендую эту компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Даря Гайнутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень довольны услугами данной компании. Обращались сюда за помощью установить сигнализацию в нашем доме. Так как мы живём в частном доме, немного страшно иногда без охраны, а тут хоть душа поспокойнее, хорошо, что можно смотреть с телефона). Спасибо ребятам за их труд, очень отзывчивые и добрые сотрудники, однозначно рекомендую всем эту компанию.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Обращался в данную компанию с целью охранны своего дома,и установки видео наблюдения,охрана подготовленая,видео наблюдения установили быстро и качественно,рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
ккк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Я очень довольна услугами компании. давно хотела поставить сигнализацию в свой дом. Сотрудник большие профессионалы, работа на высшем уровне! благодарю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Обращался в компанию чтобы поставить себе камеры видео наблюдения и сигнализацию в квартиру. Общался с оператором Мариной, она мне рассказала про все услугии. Подсказала какие мне больше подходят. Все понравилось. Хорошая компания.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лапшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хороший магазин охраны, вежливые сотрудники, все четко ясно и по делу, работают хорошо, буду рекомендовать своим знакомым, и всем советую, спасибо за хороший магазин охраны
Təşkilatın cavabına bax
Лина Анисимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Долго выбирала куда обратиться, но по совету друга, который уже пару лет работает с Варяг, остановились все таки на них и не пожалели. Отличная компания, очень вежливые менеджеры. Поставили сигнализацию в офис. К счастью пока тревожную кнопку нажимать не приходилось, но я чувствую себя спокойнее, зная что она есть и в любой момент может приехать охрана, если что случиться.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Тимурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Давно хотела поставить сигналицию в квартиру и после одного неприятного случая сразу же начала искать куда обратиться.Варяг нашла по рекомендациям и ни капли не пожалела, что обратилась. Отличная компания, установили сигнализацию быстро. Отдельно хочу выделить менеджера, который очень приятный, помог установить приложения и показал как пользоваться им.
Təşkilatın cavabına bax
Сияна Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
В Варяг обратились, когда решились поставить сигнализацию в частный дом. Выбирала компанию по отзывам и не ошиблись. Установили сигнализацию в короткие сроки. Менеджер сразу показал, как пользоваться приложением. Вообще очень удобно, что через приложения можно онлайн все отслеживать.
Təşkilatın cavabına bax
Аз Айдашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Большое спасибо! Еще давно хотел установить сигнализацию в частном доме. Сотрудники очень вежливые, сделали все аккуратно, и в целом я работой доволен. Работает хорошо, неполадок не было
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роксана Бровкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Воспользовались услугами данной компании второй раз. До этого устанавливали сигнализацию и видеонаблюдение на магазин, быстро приезжали по сигналу, теперь спокойны. Сейчас установили на коттедж, и мы уверены в них и можем спать спокойно. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Амелия Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
С Варяг сотрудничаем уже пару месяцев, установили их сигнализацию в магазин. Отличная компания, вежливый персонал. Есть тревожная кнопка,пока не было необходимости ей пользоваться, но все равно так спокойнее.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хочу поблагодарить работников охранной компании по имени, Кирилл и Андрей, приехали быстро и решили все проблемы, спасибо вам большое, рад что обратился именно к вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Трофимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошая организация, вежливые консультанты. Работа на высшем уровне, проделанной работой довольна. Большое спасибо, буду обращаться еще и советовать знакомым. Благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Цирюльников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
пользуюсь услугами четвёртый год, к охране вопросов нет, но недавно изменённый сайт -корявый! последние платежи не видно, а оплаченный период отображается некорректно.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Волк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Ужасное отношение диспетчера к клиентам, неоднократно хамят и даже кричат. Не соблюдается субординация, грубое отношение во время телефона звонка просто кидают трубку.
4
Мария Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Установили видеонаблюдение и сигнализацию в дом в котором идет ремонт.Можно наблюдать с телефона,видеть как приходят рабочии.Мне все понятно объяснили как правильно пользоваться сигнализацией и видеонаблюдением.Услугами довольна!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
michailo1952
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Оплачиваю все услуги по системе «город « ежемесячно, раз в год приходит смс о долге и в ультимативной форме просят оплатить до 11 числа, иначе прекратят обслуживание договора. Что за бардак, когда прекратятся подобные рассылки? Операторы говорят, что об этой проблеме разработчики знают, но воз и ныне там…
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Розалия Петровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Я только им доверяю .охраняють и дом и квартиру .и бизнес ..бистрые на реагированию..до них охраняли другая компания это было ужас.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Игоревна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
В Варяг обратилась по рекомендации соседа, который ещё в прошлом году поставил себе сигнализацию. Летом, мы живём на два города, поэтому для безопасности, решили тоже поставить. Хочу сказать спасибо менеджеру Михаил, за то, чтобыл внимателен и показал, как пользоваться приложением.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Панченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Установили сигнализацию на даче. Теперь перестали беспокоиться, что в наше отсутствие может что-то произойти. Менеджер приятный человек, доступно объяснил как пользоваться приложением. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Владимирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Обращалась сюда с целью поставить сигнализацию в квартиру. Установили быстро, менеджер показал, как пользоваться через приложения и как работает тревожная кнопка. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Лина Инюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
В Варяг-5 общались с целью установки сигнализации в частный дом. Установили быстро, объяснили, как пользоваться приложением. Я осталась довольной. Если ещё понадобится, обращаюсь только сюда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Костя Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Подключил сигнализацию в магазин, удобно, что через приложения можно посмотреть. Есть тревожная кнопка. Один раз пришлось нажимать,приехали оперативно. Думаю, теперь дома тоже поставить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нурсултан Саматулы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень давно хотел установить домой сигнализацию, т.к частенько не бываю дома, обратился к их услугам, сделали все четко, персонал очень приятный даже немного поболтали. Рекомендую эту компанию для обеспечения вашей безопасности
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коршунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Исправленный вариант: Хорошая и надёжная компания. Очень рада, что обратилась именно сюда. Хорошее оборудование и квалифицированный персонал. Быстро установили сигнализацию, подробно объяснили, что и как делать. При необходимости буду пользоваться услугами этой фирмы. Объяснения: • "Очень рада что обратилась именно сюда" -> "Очень рада, что обратилась именно сюда": Добавлена запятая после "рада" для отделения придаточного предложения. • "Хорошее оборудование и персонал" -> "Хорошее оборудование и квалифицированный персонал": Добавлено слово "квалифицированный" для более точного описания персонала, подразумевая их профессионализм и опыт. • "объяснили что и как делать" -> "подробно объяснили, что и как делать": Добавлено слово "подробно", чтобы подчеркнуть качество объяснений. Добавлена запятая перед "что", так как это начало придаточного предложения. • "При надобности буду пользоваться услугами этой фирмы" -> "При необходимости буду пользоваться услугами этой фирмы": Заменено "при надобности" на более формальное "при необходимости".
Təşkilatın cavabına bax
Хайрулина Альфия Рафаэлевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Сегодня звонила , в незнаю какой раз соединили с техподдержкой. У девушки был видимо не очень удачный день и она разговаривала так, что этот день и у меня как-то подиспортился . Неприятно!!!! К охране никаких претензий работают на УРА!!!, быстро и чётко 👌
Təşkilatın cavabına bax
Белозарович Наталия
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Работаю с этим охранным предприятием с 2016 года, молодцы, очень рада, что выбрала именно Вас, первый и несомненный плюс - прямой телефон службы, а не многоканальный, когда ты уже погиб, но все еще не дозвонился, до этого работали с другой фирмой, именно этот факт хотелось исправить. Второй несомненный факт- полный порядок с документами, для юридического лица это очень важно, документы привозили прямо в офис, если что-то терялись или нужны были дубликаты, все присылали с первого обращения, сейчас перешли на современную передачу посредством ЭДО. Третий - быстрое реагирования, был экстренный вызов, ребята приехали быстро, аккуратно под руки вывели дебошира, спасибо, что предусмотрели тревожную кнопку на брелк. На все сработки есть реакция и регулярный вызов техника, на все вопросы есть ответы, Вы настоящая команда профессионалов, спасибо Вам за службу!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Категорически не рекомендую подключаться к Варягу, если не хотите проблем в будущем! Всегда оплачивали те суммы, которые приходили в sms, в системе платежей Город была таже сумма 800 рублей в месяц. Но спустя пять лет с меня стали требовать оплатить пени три с лишним тысячи рублей. В офисе написала заявление на расторжение договора с ними по этой причине, но несколько месяцев помещение не отключали от охраны. И вот на протяжении трех лет периодически звонят, хамят, угрожают. Я всегда предлагаю решить вопрос в суде, на что они отвечают в стиле 90х года. 1.06.2023 после очередного звонка от них и моего приглашения к встрече в суде, закинули мне бот- звонки и sms. За один день около 200 звонков со скрытого номера и почти 300 sms- сообщений. 90е годы давно прошли, а эти "подростки пубертатного периода" так и остались в "пещере". Сочувствую. К работе ГБР претензий нет, всегда работали быстро и чётко
16
1
Татьяна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отвратительная компания!!! Менеджеры хамы!!! Долги выдуманные!!! Обородудование, которое предоставляют не работает корректно! Если их не устраивает итог разговора, то подключают спам!
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3