Амелия Королева
5
Амелия Королева
0
abunəçi
0
abunə
56,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Пандора парк
Chelyabinsk · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В Падора парк отмечали день рождения моей доченьки. Ей очень нравится здесь бывать,особенно батутный парк. Вообще классное место, персонал очень вежливый,аниматоры видно, что деток любят. Иммениником представляются скидки,мелочь, а приятно.
Variag-5
Chelyabinsk · Mühafizə müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
С Варяг сотрудничаем уже пару месяцев, установили их сигнализацию в магазин. Отличная компания, вежливый персонал. Есть тревожная кнопка,пока не было необходимости ей пользоваться, но все равно так спокойнее.
Merry bay
Chelyabinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Были здесь с семьёй на свадебном торжестве моей сестры, очень понравилась локация. Свежий воздух, природа, вид на озеро, все это придаёт шарм месту. Сам банкетный зал тоже очень красивый, светлый, просторный.
Уральский кузовной центр
Chelyabinsk · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Красила здесь свою машину. Отличный сервис, машину покрасили очень круто. Спасибо.
Селфи 74
Chelyabinsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Записывалась сюда на окрашивание и стрижку. Все прошло прекрасно, мастер очень милая и ручки золотые. Теперь буду ходить только сюда.
Delo V Bukete
Chelyabinsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Покупала здесь букет на день рождения мамы, выбор просто огромный, глаза разбегаются. Отдельно хочу сказать спасибо флористу, которая собрала букетик по моим запросам. Мама была в восторге.
Baza otdiha
Chebarkulskiy munitsipalny okrug · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Потрясающее место, отдыхали здесь всей семьей. Чистое озеро, в аренду можно взять лодку. Есть мангальная зона, детская площадка. Обязательно ещё приедем.
СушиПицца74
posyolok Zapadny · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заказывали здесь пиццу. Курьер доставил в обещанное время. Сама пицца вкусная, начинки много. Буду заказывать ещё.
Harmony
Chelyabinsk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошая ветклиника, впервые пришли сюда, когда у моей собаки вылезли прыщики по всему телу, оказалось аллергия. Теперь ходим постоянно. Ногти здесь стрижем, намного быстрее получается, чем дома.