Axtarış
Marşrutlar

Vanil

İcmal
Foto
18
Rəylər
148
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
457 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Галина Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Такого торта как "пани Валевская" я не ела ни где! Не реальное сочетание компонентов! Большое спасибо разработчику рецепта! Когда бываю в Сочи, обязательно покупаю! Попробуйте, хоть раз, поймете, что соскочить с этого торта невозможно!!! Спасибо продавцам в кондитерской Дагомыса! Всегда откладывают нам этот тортик!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сафутин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Как всегда всё на высоте. Наш фаворит ореховая гата., ну и конечно пирожные, очень хороша Анна Павлова. Эклеры. Корзиночки с белковым кремом.
1
Təşkilatın cavabına bax
мария л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Ваниль, очень понравился выбор и качество кондитерских изделий, много чего успели попробовать, если будите делать выбор где покупать в Сочи - только Ваниль 👌
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Кричфалуши
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отдыхали в Дагомысе, в это время у сына был день рождения, купили тортик здесь и нисколько не пожалели. Торт "Шоколадный пломбир" ОЧЕНЬ вкусный. Всем советую. Большое спасибо кондитерам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличное место, рай для сладкоежки, приветливый персонал, всегда всё свежее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Торты и пирожные из натуральных ингредиентов (можете сами убедиться просто прочитав состав тортов). Могут разрезать почти любой торт наполовину. Цены выше среднего, но это плата за отсутствие химии в составе. За свежей продукцией лучше приходить после 15:00 (завоз). Можно заказать любой торт на заказ по Вашему эскизу. Звезду убрал за не всегда приветливых продавцов - это сказывается на удовлетворении от посещения магазина (выделить и отметить, что покупатель приезжий прям у них «в крови»).
Təşkilatın cavabına bax
Sammy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Сколько лет заказываем в этой кондитерской, и никогда не было косяков. НО... на день рождение заказали определённый торт 1,5 кг заранее ☝🏻 Продавец всё записала, взяла предоплату, а в день, когда мы приехали за тортом - его не привезли!!Нам сказали, что заказа такого не было! Беспредел и наплевательское отношение к работе! Праздник был на грани срыва! А это день рождение ребёнка! Пришлось брать два маленьких торта, и ехать в другую кондитерскую!! Надеемся, что больше такого не повторится. Перед нами извинились, но осадок остался.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень вкусные торты, чувствуется натуральность ингредиентов. Большой выбор начинок тортов на любой вкус. Есть возможность купить половинку торта. Цена соответствует качеству👍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень вкусные тортики, большой ассортимент, каждый день ходим за новым😋
3
Təşkilatın cavabına bax
Лора
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень понравились - пирожное Ванильное яблоко и орешки со сгущенкой. Прям настоящий натуральный вкус, как из детства. В орешках сгущенка, вкусом, как раньше варили сами, дома. Ну очень вкусно! Даже не ожидали. Привезли друзья к чаю. Теперь тоже будем заходить сюда за вкусностями. Большое спасибо производителю!
Təşkilatın cavabına bax
с е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хороший магазин ! Ассортимент всегда крутой ! А продавцы ? Вообще огонь !!! Все подскажут и расскажут ! Люблю Ваш магазинчик !
3
Təşkilatın cavabına bax
Алефтина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень вкусные тортики и пироженки. Немного конечно дороже чем в Магните, но это того стоит. Всегда свежая продукция. Приветливые продавцы и удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Андреева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Приятная кондитерка, но на мой взгляд небольшой ассортимент. Возможно, я привыкла просто, чтобы полки ломились от сладостей. Цены демократичные, обслуживание на уровне. Есть места для того, чтобы отведать сладенькое.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Головченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Искали в Дагомысе по отзывам кондитерскую и пришли в эту.Купили несколько пирожных и торт.Жаль нет тортов массовых и нам посоветовал продавец заменить 3 Д шоколад.Дети были в восторге,что то типа Праги,шоколадный бисквит и шоколадный крем.Торт сбалансирован,не очень сладкий и сливочно- ванильный,много крема и три бисквита влажных и кто любит влажные торты это сказка.Пирожное Павлова просто высшее наслаждение.Завтра идём пробовать другие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Торты и выпечка довольно вкусные. Но.. Абсолютно все впечатление портит продавец со стажем совкового образца. Отвечает нехотя, любой вопрос её раздражает. Часто покупаю продукцию, но каждый раз не хочется идти, дабы не видеть недовольства. Не понимаю, почему менеджмент не реагирует, ведь это не первый комментарий про вежливость продавца. Отправьте уже женщину на заслуженный отдых, ей он явно необходим.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Если кондитерка, то только ваниль. Не дешево , но все приготовлено из качественных продуктов. Очень вкусные пельмени с бараниной.
3
Təşkilatın cavabına bax
Взрослый Анекдот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
5 звезд только за цены ( ну в принципе и так и всегда было там дороговато. ) Но Ваниль это не то , что бренд ( а так и есть ). Там можно тОрты кусочками брать с собой, и они всегда свежие и ОООчень вкусные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный магазин для сладкоежек. Чего здесь только нет? Ароматная выпечка ,нежнейшие торты. Большой выбор,на любой вкус. Можно купить пол торта на пробу. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
полина дадаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Купили торт, на вид красивый. На вкус, коржи как сухари. В общем разочарование. Торт явно не свежий. Своих денег 1800 не стоит.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ангелина м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
к магазину претензий нет , пришли в свой день рождения взять 3 половинки торта , в чем продавец Елена , нам отказала . мы отстояли очередь , пока все люди покупали по 1-2 пасочки , нам в обслуживание отказали . Неужели продавец Елена имела право отказать нам , если это ее работа . День Рождение испорчен , торты мы не купили . Не рекомендую никому , что бы и вам не испортили ваш праздник .
Təşkilatın cavabına bax
mrkingbee
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Продавцы делают всё супер, быстро выполняют заказы! Но постоянно разговаривают по телефону, не прекращая ))) это может и не минус, но почему-то дискомфортно. Десерты огонь. По Сочи берём только в этой кондитерской
Təşkilatın cavabına bax
Николай Мережко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Вкусно, большой ассортимент, вежливый персонал. Мне продали пирожное по описанию "что-то полосатое, чёрно-белое, названия не знаю, могу фотку показать". Вот настолько вежливый. И это вечером.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Классный магазин. Вкусная продукция. Имеются столики внутри, можно присесть и отведать слабостей. Удобное расположение: на трассе и обстановке общественного транспорта.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
К продукции претензий нет, все вкусно, качественно и на самом деле не дорого если брать в расчёт, что ингредиенты, в основном, натуральные. И десерты и блинчики. Соотношение цена качество хорошее. НО! Магазин на Батумском шоссе вообще не нравится. Всегда вредные, нагловатые продавщицы. Входная группа большая, почему бы не поставить пару столов, просто стойки и поставить кофе машину, чек вырастет в 2, а то и в 3 раза. И, конечно, доброжелательности побольше, клиентоориентированности.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тарасова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Наконец нашла пирожное Буше. Вкусный торт Молочная девочка, а вот эклеры совсем не понравились.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Удобное место расположения прям на остановке общественного транспорта. Приятные продавцы. Качество продукции всегда на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Давитян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Идеальные торты, всё подают как в ресторанах, разрезы ровные, красивый дизайн и оформление тортов, в общем всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Спасибо огромное за торт,красивый и очень вкусный!!!Ребёнок остался доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ситва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Самая вкусная кондитерская на весь Сочи. Пани Валевска - неописуемое удовольствие. Так же пробовали Фундучито, Грушевый сад, Сливовица, Золотой ключик, Анна, Киевский торт торт детства 😋Обслуживание на Батумском шоссе, 19б не очень, всегда недовольная продавщица, смотрит так на тебя типа брать будешь нет!? Очень понравились девочки продавщицы на ул.Виноградной, ооочень приветливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена прекрасная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Кондитерская высшего класса,очень хорошие работники все расскажут.было очень здорово когда можно было там выпить чай с пироженным
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зубков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Если Вы не пробовали тортик от Ванили- Вы очень много потеряли!! Очень удобно, когда Вам отрезают половинку торта, и не надо брать целиком!!! Здесь я впервые такую услугу увидел. Всем приятного аппетита. Торты и пирожные зачетные. Варенники не берите, стоят дорого- но качество как и у магазинных!! Не домашняя лепка)))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Морошке
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Вкусные торты! Перепробовали все из ассортимента, заказывали себе на торжество, не подвели!
1
Təşkilatın cavabına bax
Балашка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Уютный магазин с хорошим ассортиментом. Вкусные торты. Натуральный состав... Не всегда есть парковочные места...
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Обсчитали на 250 рублей , чек не дали. Покупали проездом возвращаться не стали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Лаптев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Очень вкусное предприятие!)) Покупаю только в этих магазинах сладости к чаю и праздникам. Цена соответствует качеству их продукции, действительно как праздник получается.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Всегда свежие торты, на любой вкус. Десерты тоже радуют. Это единственное место где покупаем сладости. Рекомендую. Оставайтесь такими же вкусными.
3
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Безспорно лучшая кондитерская сеть в Сочи, но руководство не следит за персоналом. Как не придешь перерыв то 5 минут то 15. Все понимаю, но в течении месяца два раза наткнулся на таблику перерыва, один раз меня отказались обслужить за 15 минут до закрытия, еще один раз сказали что рассчитаться можно только наличкой. Еще после того как я аккуратно постучал пальцем в стекло во время перерыва который длился более 5 минут, продавщица с агрессией выбежала и начала предьявлять что я ломаю двери. Данный инциндент произошел 14.09.22 в районе 16.15 по адресу Батумское Шоссе 51/1.
4
фая фетова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Ну,средненько меня,может я не сильный знаток в сладких десертах,хотя очень свежее и место удобное. Продавец любезная
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Андриянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Вкусные торты, сладости к чаю, пельмени очень вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Петров Петр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Как всегда вкусные свежие тортики. Медовый мой любимый, просто отвал бошки. Молодцы, держат марку. Персонал всегда вежлив. Чистенько в магазине. Рекомендую.👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Берденюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Все неплохо и было хорошо, пока не захотела определенный торт. Вчера вечером не было в наличии, а сегодня в 16.45 вообще закрыто. Постояла 5 минут и ушла. Больше сюда наврядли буду заходить, по сколько раз нужно бегать, что бы поймать продавца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Новик
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Здесь готовят одни из лучших тортов. Всегда все свежее и очень векселей. Нравится десерт из манго и чиа... Очень вкусныц
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Панина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Очень приятное и вкусное место,очень отзывчивые и хорошие, приятные девочки работают,всегда посоветуют, помогут с выбором,довольна всем,всех прошу в ваниль,всех любителей сладкого..
3
Елена Клименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Только сдесь покупаем торты и пирожные, орешки. Всегда довольны кондитерской Ваниль!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Хачарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Очень люблю этот магазин. Все вкусное , из натуральных ингредиентов. Есть свои любимчики-тортики в приоритете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рачкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень нравятся орешки)), спасибо большое!)) Минусов нет))
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пазов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Свежая продукция, вежливые продавцы, чистое помещение 👌🏽
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Petrov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
вкусно и дорого(отпугивают экономных недовольных клиентов для работы в высоком сегменте) захожу каждый вечер за сладостями. рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Эмануэль Камерлохер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Пользуюсь продукцией этого магазина. Всегда всё свежее. Культура обслуживания.в магазине всегда чисто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хорошее кафе очень вкусный тортик "красный бархат "там готовят советую это кафе одно из лучших о
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3