Александр
6
Александр
1
abunəçi
0
abunə
201,4 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
2
Klevoemestoloo
Sochi · Hamam
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
В озере много раков и они обдирают всю наживку. Из рыбы в основном мелочь которая не пойдет на жарёху, место больше подходит для пьянки, чем для рыбалки
A Mano
Dagomys Urban Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Подсел на пицу с лососем, т.к. не могу больше есть мясо🤗 В эту пиццу нельзя не влюбицца🤤
MUP Bodrost
Sochi · Hamam
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Лучшая баня в Сочи для тех кто любит погреться! В будни меньше народу, дышится легче)
Multidisciplinary Medical Center AVAmedicus
Sochi · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отличный центр, хорошие специалисты, делал узи - все доходчиво разъяснили!
Vanil
Dagomys Urban Settlement · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Безспорно лучшая кондитерская сеть в Сочи, но руководство не следит за персоналом. Как не придешь перерыв то 5 минут то 15. Все понимаю, но в течении месяца два раза наткнулся на таблику перерыва, один раз меня отказались обслужить за 15 минут до закрытия, еще один раз сказали что рассчитаться можно только наличкой. Еще после того как я аккуратно постучал пальцем в стекло во время перерыва который длился более 5 минут, продавщица с агрессией выбежала и начала предьявлять что я ломаю двери. Данный инциндент произошел 14.09.22 в районе 16.15 по адресу Батумское Шоссе 51/1.
Gazpromneft
Dagomys Urban Settlement · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Девченки молодцы, не раз делились хорошим настроением, что в наше время редкость.
Magazin Profi
Dagomys Urban Settlement · Qapılar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
С магазином профи работаю с открытия. Ни в одном из магазинов сантехники в городе Сочи нет такого высококвалифицированного персонала.
Экоморье
Dagomys Urban Settlement · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хорошая сеть магазинов с морепродуктами, икорочка всегда огонь🤤
Hungry Bird
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Лучшие бургеры и какао в городе👍
Avantage Lux Veka
Ялта · Qapılar
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Худший сервис! Менеджер, он же хозяин повел себя как редкостный контрацептив. Заведомо зная что к нему за стеклопакетом приехал не специалист по окнам, при постановке вопроса по размерам стекла вместо толщины спросил стандартный или не стандартный. Откуда обыватель может знать что стандартный это 4-16-4, а не 4-24-4, или наоборот. На претензию прикрылся бумажкой и посоветовал выбросить заказанный у него стеклопакет.