Axtarış
Marşrutlar

Ваниль

İcmal
Foto
47
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
П
Полина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Сами с Могилёва, часто приезжаем в Бобруйск к родственникам и это самая любимая кофейня в городе ♥️ Каждый раз не упускаем возможности посетить это место, в Цiкава тоже вкусный кофе, но там всегда шумиха либо недовольные официанты. Всегда остаётся осадок. А здесь всегда очень тихо и уютно, очень приятное заведение с милым персоналом!!
4
Анна Мурашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень приятно , что в городе есть, такой маленький уютный уголок, где можно без навязчивости попить кофе с пирожками, как в кругу друзей так и в одиночестве подумав о жизни , приятный персонал , уютная отмосфера , ты вроде в центе города ,но как будто в отдельной вселенной , это замечательное место , можно занять кофе с собой , не все места такого плана должны быть шумными и с кучей народа, молодцы , 5 звёзд
3
Елена Кутузова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Посетили кофейню и остались довольны. Раньше на этом месте, кажется, было другое, менее уютное заведение, но сейчас здесь действительно приятная атмосфера: симпатичный интерьер, красивые фото старого парка, всё аккуратно и со вкусом. Заказывали киш с курицей – понравился. Десерты были вкусные и свежие. Чай хороший, ароматный, подача аккуратная. Отдельно отмечу чистоту в туалете, там чисто, аккуратно и приятно пахнет. Обслуживание доброжелательное и внимательное. Понравилось, что в кофейне есть настольные игры, классная деталь для тех, кто приходит компанией. Когда мы были, мужчина (видимо, хозяин) поинтересовался, как нам пирожки. Это было приятно, и сами пирожки действительно вкусные. Спасибо за уютную атмосферу. Обязательно придём ещё.
3
Е
Елена Зорина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень вкусные свежайшие десерты, в отличие от других кондитерских. Цены дешевле того же Тевье. Сервис отличный. Пирожное Картошка - вкус именно детства, нигде в городе нет такой Картошки, прям по ГОСТу. Нежнейшие Наполеон и Медовик, также вкуснейшие в городе на наш вкус. Рекомендуем от всей души.
2
Вероника Данлькевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хорошее кафе 👍удобное расположение ) есть зона для детей с раскрасками и настолками Но цены на десерты объективно завышены! 😫 Покупали тортик , за кусочек цена вышла раза в 2 выше чем ожидалось 🥲
3
Анастасия Дмитриенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличное быстрое обслуживание, персонал вежливый, приятный.Приемлемые цены. Атмосфера отличная. Можно спокойно провести вечер, советую! Частым поситителям даются карточки, за 6 чашку кофе бесплатно. Десерты, напитки божественные.Блинчики и сырники очень вкусные
3
Катерин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Когда кафе только открывалось, то там играла нейтральная музыка (лёгкий джаз/блюз без слов). Как бы не был персонал загружен, но они всегда встречали гостя с улыбкой, были вежливые. Сегодня были в кафе. 2 бариста. Одна из них сидела в зале недовольная, что гости пришли в 8 вечера (при этом это не впервые). В зал зашла знакомая персонала с собакой (но это не так страшно). Одна из барист не выдержала и взяла в руки собаку, посадила её на колени застеленные фартуком, полезла к животному лицом. Как мне кажется, то это не очень гигиенично. Нарушение сан-эпид режима, что меня очень сильно возмутило. Всегда на 1 десерт давали 1 вилку независимо от количества гостей. Вечером в пустом кафе наверное вилок не хватило: 3 вилки (3 гостя) на 6 десертов, при этом подали гостю десерт без столового прибора (пришлось по тарелкам лазить, ждать, когда принесут десерт с вилкой). И музыка играла неподходящая (не джаз и не блюз), не та атмосфера Но десерты очень вкусные и свежие❤️
4
5
karinochka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Зашли впервые в кафе, бариста была вежлива) Латте с сиропом тыквы очень вкусно, музыка спокойная и приятная, атмосфера уютная 10/10
3
M
Maxim Bayarshchonak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Сегодня пришел в кафе, еда и напитки восторг!! Очень вкусные десерты, видно, что свежие и за уровнем следят! Обслуживала девушка Александра — сервис отличный! Остались только приятные впечатления, обязательно буду приходить еще
4
Ксения Старовойтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Интерьер хорош, персонал вежлив и услужлив, готовят вкусно. Были в такое время, когда посетителей совсем не было, пообедали хорошо . Спасибо!
3
L
Liubou Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
На днях открыла для себя кафе Ваниль. Шла специально за новыми впечатлениями. Я не разочарована). Кафе замечательное. Красивый интерьер, приятная фоновая музыка, вкусная выпечка и кофе, хорошее обслуживание. Именно обслуживание, а не самообслуживание. Возможно, не самая проходная локация, но добраться пешком, на машине или общественным транспортом не составит никакого труда. Замечательное место, чтобы провести время с друзьями или просто отдохнуть в одиночестве. И ещё, на мой взгляд, немаловажный факт: уровень заведения определяется в том числе и по состоянию туалета. В Ванили он на высоте: очень чисто, красиво и аккуратно. Однозначно рекомендую посетить это кафе, возможно , оно станет вашим любимым.
4
1
Е
Екатерина Теслёнок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
В кофейне мне очень понравилось! Лаконичный интерьер и обстановка, приятно здесь находится. Напитки отличные, десерты лично для меня самые вкусные в городе. Чисто, аккуратно, приду сюда еще не раз.
4
bop
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
очень понравилось! уютная атмосфера, много места, комфортно, есть даже настолки! персонал приветливый, делают вкусные напитки. десерты просто супер, пробовала все и каждый раз хочется взять все и сразу, всем советую к посещению !!
3
1
Грекова Д. А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Замечательное заведение. Безумно нравится обстановка и музыкальное сопровождение. Персонал вежливый и работает быстро и качественно. Безумно вкусные десерты и кофе. Очень часто беру на вынос кофе, не разу не подвели. Посидеть в заведении тоже в радость, особенно компанией, так как предоставляют многочисленные игры.
3
riristik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Была в кафе утром, очень понравилась атмосфера, спокойно. Девушка бариста очень милая, приветливая, вежливая. Вкусный кофе, десерты просто песня 💮Спасибо
3
А
Антонина Пилипенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Посещала кафе на выходных, гостей было много но обслуживание было на высоте. Бариста бала вежлива, десерты и напитки были очень вкусные😊. Придем ещё не раз в это кафе.
4
Поносик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Пришли большой компанией из 5 человек. Кафе выглядит уютно и мило, людей было немного, так что мест хватает. Нас тепло приняли, разрешили сдвинуть столы и предложили взять настольные игры, чтобы скоротать время. Девушка за стойкой очень добрая и улыбчивая, как и весь персонал)! Сэндвичи сытные, очень понравились пирожное Шу и наполеон, остальные блюда тоже выглядят очень вкусно. Меню разнообразное, особенно пестрит напитками, которые меняются по сезонам! Обязательно вернёмся!!!
3
Анорлин Бойко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Не первый раз уже захожу в это место. Очень уж нравится разнообразие десертов, все сладости ну ооочень аппетитно выглядят. Особенно понравился меренговый рулет. Кофе очень вкусный, американо с рулетом - это вау! Персонал дружелюбный, улыбчивый, очень вкусно все рассказывают. Хочется все и сразу 😍
3
Дария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Дружелюбный персонал и приятная атмосфера. Есть настольные игры. Прекрасный латте на кокосовом молоке! 🤌🏻💕Хороший выбор вкусных десертов!) Меренговый рулет, лимонный тарт и пирожное Шу очень полюбились нами ❤️
3
Denis
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Спасибо большое за место очень приятно было там находиться , очень понравилось вкусное кофе ☕ , спасибо за персонал работает отлично мне очень понравилось спасибо 🙏
3
Т
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
очень нравится это кафе: вкусные десерты и кофе, приятный персонал и атмосфера, хорошое местоположение
4
М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Уютная атмосфера, красивый дизайн. Десерт,выбранный мной, понравился. Вкусно. Работник по имени Екатерина обеспечивает высокий уровень сервиса: ненавязчивое и гармоничное,позитивное обслуживание. Процветания и успехов
4
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
крутое кафе, играли там в монополию. персонал приветливый, кофе, еда вкусные, в общем все класс
4
Н
Надежда Абазовик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Прекрасное заведение. Очень уютная атмосфера, приятный персонал, вкусный кофе, всё на высоте. Есть настольные игры, так то во время посиделок компанией заскучать не получится. Определённо советую посетить данное заведение, если подвернётся такая возможность.
3
RGM noF
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хорошее и уютное кафе, лимонад очень понравился, десерты действительно очень вкусные, но что касается кофе, то здесь на любителя: понравится лишь тем, кто предпочитает темную обжарку!
3
Е
Екатерина ))
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Персонал на высоте: милая приятная девушка, всё чётко красиво, после её предложений хочешь всё и сразу) Выпечка собственного производства, поэтому отличается от общегородской Брали брауни и шу - понравилось Кофе вкусный Интерьер и музыка ненавязчивые Есть настольные игры Рекомендую это место
5
Анастасия Бондол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хорошее кафе. Приятный персонал. В меню: Кофе, десерты, блинчики, молочные коктейли. Светлый интерьер, без особого замысла. Есть настольные игры.
3
2
И
Ирина Дашковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Самый лучший релакс после тяжёлого дня. Уютная атмосфера и сладкие вкусняшки побаловать себя и близких. Очень понравилось
5
А
александр корсак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Блинчики курица грибы были супер, но уже что то очень часто нет. Персонал молоденькие приятные ребята, не дерзят вежливо обслуживают
4
О
Олег тарс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Вкусные десерты, отличный кофе, хороший персонал, уютная кофейня. Приятно отдохнуть после шума городского парка.
3
Л
Лена С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Персонал очень дружелюбный, большой ассортимент десертов. К сожалению, кофе и "картошка" не зашли
3
А
Анастасия Приходько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Прекрасное, уютное заведение. Очень вкусная выпечка. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую
4
Наденька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень милое,уютное место с вкусной выпечкой и вежливым обслуживающим персоналом. Всегда чисто, тихо и много света.
4
В
Васса Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень вкусные пирожные и уютная обстановка, плюс не дорого 🫰 Вежливый бариста
3
Дмитрий Казусёнок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличное кафе. Вкусный кофе и вкусности к нему. Персонал вежливый, отзывчивый и тактичный.
3
Дашка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Атмосферно, но кофе плохой, трижды брала и трижды было просто теплое молоко
2
1
Екатерина Перова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень вкусно. Приветливый персонал. Отличная атмосфера.
4
Ванесса П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Посетили новую кондитерскую и были приятно удивлены ) Кофе очень вкусный, сервис хороши все десерты собственного производства свежие и очень вкусные, особенно впечатлили тарты!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Bonny Valentain
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Приятное место. Тихое и уютное. Самое то что бы выпить чашечку кофе и почитать любимую книжку.
3
Т
Татьяна Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Самые вкусные десерты! И отличный кофе. Рекомендую!!!!
1
Ф
Фиона
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
очень комфортное и приятное место с приятным персоналом. сама атмосфера и музыка просто идеальные. всё очень вкусненькое
3
Ю
Юлия Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
персонал дружелюбный, атмосфера классная, еда и напитки просто класс очень все кусно
3
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Прекрасное место! Кондитерские изделия - выше всяких похвал!
3
Е
Елена М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Замечательное кофе,вкусный кофе , особенно запал в душу меренговый рулет.
3
А
Александр Лось
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Уютная кофейня с вкусным кофе и не менее вкусными десертами
4
А
Анастасия Лавринович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хорошая кофейня, кофе вкусный, вежливый персонал
3
Алена Рубашная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Приятная атмосфера,вежливый персонал🥰
3
Мария М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Кофе, матча, пирожные - все неплохо
3
лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Всё очень вкусно, уютно, душевный персонал) 👋🌹
4
Irishka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Красивое и уютное место. И мне очень понравилось это место.
3
  1. 1
  2. 2