Axtarış
Marşrutlar

Valma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
179
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
328 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

179 rəy

Susmaya görə
Светлана Незнакомка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Мы любители вин на розлив. Зашли в магазин Вальма, в надежде, что нашли нужный магазин, но оказался не наш вариант. Хотя местные жители вина в данной сети рекомендуют. На вопрос, нет ли у них вин на розлив, продавец резко ответила, что у них нет вин изготовленных на порошке, раскритиковала вина, которыми мы интересовались, хотя её совет никто не спрашивал. Ведь каждому своё! Этичный продавец должен избегать прямых нападок, а просто подчеркнуть преимущество своего товара, а не унижать чужой товар. Посетив данный магазин остался неприятный осадок.
2
4
Станислав кусакин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень вкусный магазин для любителей вина и сыра, ассортимент не как в супермаркете, но то что продают очень вкусно, продавец вежливая приветливая женщина, за каждую позицию рассказывает, есть дегустация… цены для ценителей вкусного
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Были в магазинчике почти у пляжа в Витязево ( не помню какая там улица), очень уютно, диванчики, работает кондиционер, приятный и приветливый продавец, отлично проконсультировала и дала рекомендации по хранению и подаче. Изначально зашла купить подарки близким, но решила побаловать и себя. Купила несколько бутылочек вина и несколько видов сыра (предварительно продегустировав). Впечатления от покупки самые положительные, теперь хотим заказать доставку в свой город. Однозначно рекомендую этих ребят! 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
С этим магазинчиком ,а точнее с вином и сыром мы познакомились в Голубицкой. И так нам оно понравилось ... Девушка продавец всё подробно расскпжет и даже даст продегустировать 😊 Вино натуральное ,без добавления сахара, сухое и полусухое . Купили с собой в Москву ,но к сожалению оно быстро закончилось ,так как друзей у нас много и толк в вине они знают. К посещению и покупке одназначно рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Магазин с продукцией частной семейной сыроварни и винодельни. Натуральные вкусные вина и сыры. Из белых сухих рекомендую Буковинку, сыры все хороши!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Каспарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Вино понравилось Пино Нуар. 1200 за бутылку. Вкусный сыр. Продавец помогла с выбором, дегустация из винных бокалов, что приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Ель И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Мы живём в Армавире, а сын работает в Анапе, и не первый раз привозит нам сыры из данного магазина, это лучший подарок! Все сыры вкусные, имеют изысканный вкус который обволакивает и хочется растягивать удовольствие! Наши знакомые кто бывает в Анапе или Витязево всегда покупают сыр, только там. Процветания Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Маруся К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Были в филиале в станице Благовещенской, долго ездили мимо вывески: Ремесленный сыр и вино. Думала: чача и сулугуни) Но нет, вкуснейшиее вино и изумительный сыр!!! Нам сказали сыровара зовут Денис. Денис, Вы большой молодец, сыры просто чудо, мои руки пахнут Коза Нострой) Ребят, спасибо, Вы большие молодцы, Вы делаете очень качественный продукт и у Вас очень уютно в магазине в Благовещенской. Спасибо большое за такие чудесные впечатления!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Уютное место, где можно купить особое вино и сыр. Обстановка маленького кафе настолько органична, что заставляет задержаться подольше, а вкус глинтвейна в ветренную погоду и домашнего сыра, запоминается надолго. Были в этом месте неоднократно за время пребывания в Анапе. Отдельная благодарность хозяйке этого заведения Юле за создание творческой атмосферы.
Təşkilatın cavabına bax
G
Gleb Korobjsikov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Сыры великолепные, особенно камамбер, с чёрным и красным перцем сырные шарики!!! Вино попробовали
Təşkilatın cavabına bax
Надюша Чернова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Это лучший формат и реклама винодельни!Я готова быть амбассадором данного заведения.Мы просто облюбовали ваши заведения на побережье,Вальма в Новороссийске мы там прописались.Спасибо за такой формат и идею,прекрасные вина и сыра просто фантастика. Дикая роза теперь любовь!❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Знаю любителей вина именно данной винодельни, но мне лично ничего у них не понравилось, хотя пробовала разное вино и сухое и полусладкое. Всё какое-то специфическое.
Təşkilatın cavabına bax
Х
Хозяин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Очень вкусное вино (полусухое ретро великолепно). Я такое только на винодельнях в Италии пил. В сетевых магазинах такого не продают. Также очень вкусный и освежающий напиток это сангрия местного производства. Сыры, особенно сливочный, просто великолепно. Забыл уже вкус сыра. Здесь все натуральное и качественное
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ми
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Вкусное вино и сыр😋 Очень приятные, клиентоориентированные, добродушные продавцы🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Ерванд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Прекрасное место с очень хорошей продукцией. Возможно некоторым покажется, что цены чуть завышены, но продукция действительно хорошая. И сыры очень вкусные и вино достаточно хорошее. Отдельное спасибо продавцу консультанту Олеге. Все показала все рассказала.
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Замечательный магазинчик, вкусное вино, сыры. Рекомендую к посещению и покупке продукции.
Təşkilatın cavabına bax
ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Какой замечательный магазинчик!Изумительные на вкус разнообразные сыры(понравился сливочный).Необыкновенно вкусная фруктовая Сангрия!Сыр с паприкой наивкуснейший!Большой выбор вин.Красивый интерьер,приятный во всех отношениях персонал.Можно дегустировать и напитки и вино.Спасибо.
23
Təşkilatın cavabına bax
Svetlanika12
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
ВКУСНО! Приезжая в Витязево и Анапу заходим в Вальму. Божественная сангрия со льдом… мммм Этот вкус я просто не могу забыть. Сладенько , ноты корицы, апельсина. А ещё экстаз земляничное послевкусие Розы …. А сырок с мёдом и орешками . Главное в этот раз привезлас моря бокал Вальма . Хотя знаю , что в Московской области открыли магазин , но я ж его специально привезла . В бокале вкус лета и отпуска !!! Замечательно что открыли в центре на Паралии ! Мне все нравится . Сделано абсолютно все на совесть . А мускатик я с собой всегда беру домой . И храню на Новогоднии каникулы. Зато наслаждаясь бокалом вкусного и прошу заметить качественного вина и сыра , я мысленно на берегу моря. Ведь именно там я открыла для себя эту семейную Винодельню.
13
15
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Ларина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Вино очень хорошее, качественное! Рекомендую! Планирую даже доставку в Москву заказать.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Шейко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень приятное место . Искала , где в Анапе купить хорошее домашнее вино . Нашла это место по рекомендации, и оказалось живем совсем рядом . Встретила очень милая и приветливая девушка . Долго дегустировать не пришлось , я знаю свои предпочтения в вине , и Совиньон Блан и Розе сразу покорили меня . Так же девушка предложила продегустировать сыр , который тоже очень достойный . Здесь можно выпить бокал вина прям в магазине , либо взять с собой в удобном стаканчике со льдом . Взяли с собой к ужину , чтобы посидеть рядом в кафе Сицилия. Очень жаль , что закончился рислинг. Надеюсь до окончания отпуска он тоже появиться 😊
9
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличный магазин, вкусные сыры твёрдые и полутвердые. Хорошее вино. Вообщем для любителей и ценителей сыра и вина!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тихон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень вкусное вино и замечательные сыры. Попробовав один раз другого вина не хочется. Хочется отметить и сыры. Заказывали компанией доставку вина в Питер.
1
Təşkilatın cavabına bax
L
LG Pakov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Маленькая, хорошо оформленная лавочка, в центре, оч.приятная дама в роли продавец-консультант. Можно лизнуть пару капель на пробу. Цены завышены, из-за фермерствобесия и давления шальных курортных покупателей. Вино (сухое, разное) весьма примитивное, за 1200 р можно купить много лучше по качеству и букету, причем отечественное. Сыров пармезанного типа, без добавок не было, а те что были - зачем-то с горчицами, базиликами и др., т.е. о чистом вкусе судить сложно.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень вкусные сыры. Брали несколько видов. Хорошее вино, особенно нравится "Ретро".
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гладких
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
О я уже писала об этих сетях виноделен, но готова ещё раз повторится, отличный персонал, есть возможность продегустировать вино, почувствовать эти тонкие ноты. А а в сочетании с сыром каждое вино раскрывается по разному и узнаёшь для себя что-то новое, неизведанное. Словами даже не передашь эту палитру вкусов. Да что писать, приезжайте и попробуйте. Думаю без хорошей бутылочки вина вы не уйдёте.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 avqust 2023
Магазинчик очень маленький. Вино очень среднее по качеству. Из сухого предложили один вариант белого. Ни красного, ни розово сухого не было в наличии и это в августе))печаль. Говорят не успевают разливать... в связи с этим вопрос про разлив вина в сезон... продавец ничего не предложила попробовать-не клиентоориентирована от слова совсем
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Само заведение супер и ассортимент и сопутствующие товары 👍 однако стоимость кусачая, но в нужный момент выручили, работают до 23 часов
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ткаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Очень приятно заходить в магазин на Терской/Астраханской, всегда отличный выбор сыров и вин, местного производства. Качество отменное, обслуживание на высшем уровне, особенно радует своим профессионализмом продавец Наталья, доброжелательна всегда и посоветует выбор сыра и вина, благодарю производителя за доставленное удовольствие, будем чаще заходить.
4
Bublik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
В идеале алкоголь в вине чувствоваться практически не должен. В Мускатном спирт чувствуется очень явно.
Təşkilatın cavabına bax
svetlanova2020
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Очень понравился магазин винодельни и сыроварни "Вальма" на Терской, 82.Продавец так подробно и с таким увлечением рассказывала об истории создания производства и продукции, что мы ощущали себя на экскурсии в винных подвалах и дегустации. Интересен смысл и концепция логотипа. Была, кстати, и дегустация. Сыры-твердые и они великолепны!!! Вино-изумительное, больше всего понравилось красное полусухое "Ретро", хотя другие были весьма достойными. Таким образом, мы провели шикарный вечер в кругу семьи, ощущая заботу и теплоту рук владельцев винодельни и сыроварни "Вальма", за что им огромное спасибо! Пожалуй, это лучшие вино и сыр, которые я пробовала в России.
9
Надежда К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Глинтвейн крепкий, мерло многовато. Сыр молодой вкусный, нежный.
Təşkilatın cavabına bax
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Сам магазин просто маленькая каморка. Взяли вино, было красное сладкое, на бутылке было написано, что красное полусухое. Алкоголь не чувствуется, по вкусу чего-то не хватает, было ощущение, что виноград смешали с чем-то еще, возможно порошок или вода. Или и то и другое. При том что бутылка вина стоит 900 рублей, как если брать в кафе
1
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Хрулев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Просто суперский магазин сыров и вина,отзывчивый продавец знающий свое дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень подкованный персонал все раскажут проведут дигустацию. И самое лучшее вино и сыры в Анапе.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Субботина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень вкусные сыры в белой плесени, корочка как надо хрустит, а внутри нежно и сливочно! С бокальчиком сухого....ммм...кайф Муж пил сладкое, сказал тоже понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Это просто божественный вкус вин!!! Зашла купить полусладкое но оказалось, что они таких вин не производят и продавец предложила полусухое ретро , я решила купить, и не пожелела, такого по настоящему вкусного вина я за всю свою жизнь не пробовала, моему мужу понравилось Дикая роза, кто любит вино оценит. Спасибо за такой потрясающий вкус вин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Голицын
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Идея хорошая, сыр и вино отличное. Жаль из белого только буковинка. Остальное выпили :) Приятно, что виноград и производство местное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
cotozai
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Крошечный магазин от частной винодельни. Но очень уютно, грамотные, доброжелательные продавцы. Интересные вина и сыры. В холодную погоду удачный выбор глитвейн. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Просто нет слов. Прекрасный магазин.. Вкуснейшие вина и сыры,отзывчивый и дружелюбный персонал. Сначала дегустация и рассказ о винах,а потом тааак вкусно,что не задумываясь берёшь с собой пару бутылочек вина и сырок впридачу))
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черствова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Заходили за сыром и прекрасной сангрией, очень довольны вкусом) Бывают в наличии редкие сыры, но требуется доля везения, чтобы застать их на прилавке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карась
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Вино среднего качества с учётом того что на побережье тем более азовском, альтернатив крайне мало. Но обслуживание гипер инертное (обслужить паралельно двух клиентов это задача неодолимая, поэтому если перед вами кто-то занимается дегустацией , будьте готовы посидеть в сторонке этак минут 20 , вас никто не обслужит это же так сложно одним налить попробовать, другим продать или так же дать продегустировать, нужно пленно стоять и смотреть , как пробуют и обсуждают "сомилье" то или иное вино... у вас же на отдыхе куча времени.)
5
Мария Пи
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличный выбор вина и сыра! Перед покупкой предлагают продегустировать!
Təşkilatın cavabına bax
TEMHblLLl
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Очень шикарное место. Потрясающее вино, сыр, всё делают сами. Свои виноградники, производство. Есть дегустация. В плюс, возможность заказать вино в любой город России. Наконец-то нашла вино, которое мне по душе. Процветания вам.
5
Marianna Bochkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Слов не найти, чтобы описать вкус вина. Такого я в жизни не пробовала. Послевкусие виноградное! Не чувствуется запаха спирта вообще!!! Вино безумно вкусное !
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дранникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Самые вкусные сыры и вино в Анапе☺️☺️☺️ Летом охлаждающая сангрия, зимой согревающий глинтвейн 👌
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Николаевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Вкусный сыр, приятное вино, отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Заядлый Путешественник
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Выбрали это место по отзывам и не пожалели. Нам провели бесплатную мини-дегустацию своей продукции, а мы, в свою очередь, приобрели пару бутылок понравившегося нам вина. Так и должен быть устроен семейный бизнес.
3
Funtik Mega
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Приветливый персонал, всё рассказали, показали и провели мини дегустацию. Так же рассказали как и где ещё можно приобрести их продукцию.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Нашёл место случайно, но очень понравилось, сыры качественные и вино так же, мне красное сухое Рубин понравился.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, подробная дегустация, вина пробовали разные сорта-понравились ВСЕ (лучше Лефкадии и Гай-Кодзор) , а сыры отдельный шедевр! Спасибо Вам за качественный продукт и незабываемый вкус!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4