Татьяна И
15
Татьяна И
6
abunəçi
0
abunə
926,3 min
baxış
Rəylər
83
Seçmələr
Foto
129
La Muzon
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были там в первый и последний раз! В зале грязно, диваны все прожженые. Если вы не пьющий и брезгливый человек,то это место не для вас. По этому уборщицу , если она у вас конечно же есть , надо поменять. Мы были на дне рождение, еды было очень мало, были столикт где сидели человека 4 -6, за нашим было 8 человек,но закуски и горячее ставили столько же ,сколько и за стол где было 4 человека . По этому считаю,что официанты тоже плохо знают свою работу. Общее впечатление от зааедения , отвратительное.
Pro Italia
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Еда вкусная,подача блюд оригинальная . Респект повару 👌 Персонал вежливый 👌 Ресторан не большой ,но вполне уютный ! Молодцы ,так держать !
Yermolino
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазин. Отличный выбор полуфабрикатов . Лично мне нравятся блинчики с яблоком и корицей. Не плохие котлеты и мини пельмешки.
Voenfilm-Medyn
Медынский район · Kinostudiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не первый раз приезжаем. Детям нравится .Есть небольшие пожелания,поставьте туалеты.
Oyster Farm
Штормовское сельское поселение · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусно. Ждали долго.
Фишпарк
Russian Federation · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошее место,рыба есть ,а это самое главное. Я никогда до этого не рыбачила,азарт проснулся 😂 Теперь хочу купить спининг 😊
El-Kardaga Uluslararası Havalimanı
Egypt · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Даже лень писать 😅 огорчает грязь ,проходили досмотр ,сняли обувь ,положили в ящики и тут же вляпались( сын) в какое то Гомно, пришлось выкинуть носки 🙈
Globus Gipermarket
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не плохой магазин, большой выбор продуктов и других товаров. Большой выбор готовой еды . есть будет ,где можно поесть в любое время,от завтрака до ужина. По сравнению с другими супермаркетами дороже .
White Valley Palace
Hurghada · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Напишу коротко и по делу. Отель в ужасном состоянии. Персонал делает вид,что все "Окей" номер грязный,постель не меняют,моют одним полотенцем и зеркало и тумбу и пол ,сама видела 🙈 в столовой вечно не хватает тарелок,а еда -это "хрючево" . Сок,чай,кофе в стаканчиках для мороженого,это даже не смешно,позор отелю!!! Стекла нет . Не советую,ребят это на 4 ку не тянет. Отдыхаем с 2.04.2025 . Многие туристы здесь не довольны,попали так попали. Не все хотят писать отзыв. Но я считаю ,люди должны знать ,что б потом как мы не рыдать . 🙏
Grejsi Grum
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хочу поблагодарить Ольгу ,наш любимый бишончик всегда выходит от нее как суперзвезда 😊 Кабинет уютный,красивый . Ольга профессионал . Минусов не обнаружила 🤗