Axtarış
Marşrutlar

Vafa studio

İcmal
Foto
19
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Алина ♥︎
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Сегодня посетила салон красоты VAFA,очень довольна работой lash- мастера Вюсали, реснички мастер сделала с эффектом кукольно-лисий взгляд,это просто Космос♥︎ Всем рекомендую именно этого мастера,материал качественный,цена для салона красоты приемлема,Вюсаля - отличный мастер своего дела,и приятный собеседник♥︎ Теперь на реснички только к Вюсале♥︎
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Назарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отвратительное отношение администратора к клиенту, списали на механическую поломку, хотя на двух ногтях был скол материала для наращивания. Даже трубки не берут по несколько дней) не держаться за клиентов и оправдывают мастеров
Karina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Халатное отношение,при записи клиента. Писала на Вацап им , игнорировали сутки. На следующий день только ответили Названивали на Вацап. Топ мастер маникюра,вообще некультурно себя вела. После наращивания,когда я попросила убрать ещё длину,начала мне хамить,якобы больше убирать не буду,какой тогда был смысл наращивания вообще был,можно было на ваши ногти и сделать. Да какая разница,я плачу деньги и что хочу сделать я. Не предложили ни чай ,ни воду и тд. Принесли под конец процедуры только чай и конфетку какую-то( хотя не знали моих предпочтений,может я не пью чай ). Ужасный сервис. Больше никогда,не посещу этот салон.
1
вера алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Студия вафа наращивания ресниц Вчера сделала реснички.. нет слов СУПЕР!!!! спасибо огромное.. Руки золотые... я много мастеров прошла.. но так мне сделали в первые... просто безупречная работа!!! Теперь буду постоянным клиентом 100%!! ВСЕМ советую.. не пожалеете ни разу... ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Станилевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Долго думала писать ли этот отзыв, так как когда-то мне очень нравилось это место. 2 года назад я уехала в другой город с чудесными воспоминаниями о том,что здесь делают красивые и качественные нарощенные ресницы. Сейчас я была глубоко разочарована. Во первых, снятие проводилось без ремувера, мне просто вырывали пинцетом мои ресницы вместе с искусственными, если они не хотели отваливаться сами. Веки болели 3 дня после этого. Во вторых, мне сделали не тот эффект и объем, которые я просила. Запрос был 3д, у меня на глазах 2д. Остальное субъективно, но да ладно. В третьих, и это самое ужасное. Я не могу нормально закрывать глаза из-за кучи склеек. Ниже фото, на котором мне удалось их сфотографировать. Администратору я сразу сказала,что мне не нравится. С меня взяли деньги и предложили переделать, но хотели отправить к тому же мастеру. Извините, но я уже один раз обожглась на нем и второй раз не пойду. Деньги, как я понимаю, не вернуть, здоровые ресницы тоже. Очень жаль, надеюсь, владелица увидит этот отзыв и что-то предпримет. Это совершенно не тот уровень, который был раньше. Это совершенно невообразимо за такие деньги. Ресницам на фото 3 дня.
Дина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Они 🥰красотки просто, мастера все абсолютно молодцы, мне очень нравится эта студия, светлая уютная роскошная, с отличным кофе и вкусняшками, и самое главное то, что запись на ногти ждать долго не приходится, либо «сегодня есть места либо максимум завтра»💖 обожаю это место, где даже глаза отдыхают, глядя на красивые люстры 😍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отличная атмосфера, приветливый администратор. И конечно же Nail мастер Саяра, очень приятная девушка и отличный мастер.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Место хорошее, но когда мне снимали ресницы мне до конца не смыли раствор и у меня очень сильно жгло глаза, я самостоятельно пошла в уборную и пыталась хоть как то это предотвратить при этом там не было даже салфеток! После такого туда не ногой!
2
Алексей Калашников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Жаль, нельзя поставить меньше одной звёзды. Объясню вкратце, чтобы больше никто не попал в эту контору, где не умеют делать ресницы не то что как показано на картинке, ВООБЩЕ не умеют. Категорически не советую Вам посещать это место, мало того испортят ваши ресницы, так ещё попробуют Вас развести на 500-800 рублей в минус вашему кошельку, по средством того, что якобы забыли сколько. Яркий пример моей невесты: 1. Ресницы получились очень некрасивыми. 2. Ресницы были далеко, не как показывали мастеру. 3. Пытались развести на деньги, благо были доказательства договоренности 1200 рублей, а требовали 1800 рублей. 4. Была щипательная боль в глазах от клея 5. Начали с первого дня отрываться по одной штуке.
2
Ксения Абейдуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Делаю тут маникюр, очень нравится все: мастер, атмосфера, интерьер, сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Назначили на 9 утра. И не пришел мастер. Пришлось уйти. Так что по качеству сказать не могу ни хорошего ни плохого
u d
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Ужасный сервис . Если вы записываетесь за месяц , ваша запись обязателньо по каким-то причинам слетит , вы придете , а вас выгонят на улицу . Аннулируют вашу запись без вашего ведома . На nail курсах «преподаватель» зашел в кабинет 2 раза , в начале и в конце , не контролировал процесс отработки на моделях . Обещали “кофе брейк» по итогу просто добавляли клиентов и пахали без остановки , без контроля преподавателя . На сообщения отвечабт нехотя и видимо клиентами не дорожат абсолютно . Администратор не встречает клиентов , ее нужно ждать минут 10 . Не предупредили , что сертификат нужно заказывать заранее , на месте просто развели руками . Никогда в жизни больше не посещу данный салон , ненадежный персонал , неприятный осадок трижды , подвели в преддверии важного события .
3
1
С
Стихия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Мне нравиться тут, хорошо делают, педикюр, маникюр и ресницы, особенно сама Вафа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белялова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Ассортимент так себе, особо выбрать нечего и цены завышены. Качество товара тоже не очень.
Təşkilatın cavabına bax
omar aliev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Магазин просто супер.и персонал и обслуживание. Развивайтесь и процветайте😀😀😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Очень жарко. Рекомендовала бы установить сплитсистемы в общем зале, находись там несколько часов, становится плохо
1
2
Лира Аббазова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Очень красивая;стильная и бредовая студия,мастера как на подбор все
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Сделали ужасные ногти за бешеные деньги
Сакинат Курмаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Дешёвая одежда и качество так себе. Есть и хорошие вещи.
Залму О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
В магазине очень красивая, модная одежда, обувь, сумки , но плохое качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Равилевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Люблю этот магаз. Цена и качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Исаева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Уютное местечко
1
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Ануш лучшая 👍👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
иван арушанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Вам никто не навязывался писать отзыв ,а вы нарушаете ,я с вами не договаривался,проходя мимо организации писать отзыв,в организации есть книга жалоб и предложений, пусть руководители читают и принимают меры!
2
  1. 1
  2. 2