Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

V Sadu

Reytinq 4,9
1494 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (921) 934-76-70
Telefonu göstər
Krasnoye Selo, Lenina Avenue, 112
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran V Sadu, , foto
Restoran V Sadu, , foto
Daha 154
İcmal
Foto
164
Rəylər
606
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnoye Selo, Lenina Avenue, 112
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (921) 934-76-70
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Свободы
271 m
4
Улица СвободыУлица 1-го МаяУлица 1-го Мая / Проспект ЛенинаСтанция Красное СелоУлица Освобождения
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:1000–2000 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Hadisələr:Oyanış, Ziyafət, İşgüzar görüş, Korporativ, Ailə yeməyi, Toy, Ad Günü
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dodo Pizza
Reytinq 4,9
Imperial
Reytinq 4,9
Taverna Khlebnikov
Reytinq 5,0
Mama Roma
Reytinq 4,7
Teremok
Reytinq 4,9
Reytinq 4,9
1494 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

606 rəy

Susmaya görə
Елена Бугаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Лично нашей семье очень понравился ресторан.оформлен в стиле ретро .кухня отличная особенно хочу отметить салат из жаренных баклажан,и шашлык из куриной грудки..супер !!!благодарность работникам ресторана за быстрое и вежливое обслуживание..рекомендую для проведения детских праздников ! Банкетов есть детская комната ,рядом игровая площадка для любителей посидеть на свежем воздухе уютная беседка..
Михаил Кукушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Проводили юбилей мамы 9 мая. Гости были очень довольны. Нас вкусно покормили, а то что осталось, нам отдали с собой. Потанцевали вволю до 24 часов ночи под свою музыку и колонку музыкальную от ресторана. Гуляли на 2м этаже в отдельном помещении для праздников. Сами, с разрешения управляющей, делали декор перед праздником - оформили фотозону. Сами скорректировали расстановку столов для удобства расположения гостей. Маме все понравилось.
3
Виктор TG: zebra_greviTM
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Вывод для тех, кому лень читать. Безыскусная еда (впрочем, за очень умеренные цены) и переменчивый сервис. Заходить ли, если вы в Красном Селе? Не рекомендую. Тройка. Ресторан "В саду" находится в саду - пока без открытой террасы, но это, наверно, ещё рано было на первомай. Меню с цветовой дифференциацией разделов - ярко и наглядно. Дёшево! В заказе было много модификаторов - греческий салат без бальзамического соуса, куриный бульон без лапши, моя аллергия на орехи. Приходят отдельно уточнить про фруктовый чай - давайте заменим на облепиховый с апельсином, чтобы точно без орехов. Приходят уточнить про язык - можно ли хрен и маринованные огурцы. Какой внимательный сервис, подумали мы, но это только пока. С момента, как начали подавать еду, все рассыпалось. Один из супов принесли одновременно с холодными закусками, второй... забыли. Может, я невнятно заказал, а потом еще и не заметил, что официантка не назвала солянку, когда повторяла заказ? Ну, я сомневался, конечно, но "солянка" в счёте сомнения сняла. Греческий салат 400₽. Понимаю, без бальзамического соуса местный салат совсем не то. Но не из-за отсутствия соуса же он на плоской тарелке? Ощущение, что его выложили, но не перемешивали. Оливки дешёвые чёрные. Съедобно, но безрадостно. Говяжий язык 450₽. Простая закуска, ломтики не сухие, хренный соус и маринованные огурцы. Куриный бульон 250₽ - крепкий наваром, жёлтый. Про просьбу без лапши не забыли. Солянка 380₽ - не вышла на старт, без оценки. Шашлык из курицы 450₽ - настоящий мангал, соус в стиле аджики и четыре кружочка огурца (для красоты, видимо). Бестолковое дополнение (всплывает слово "подгарнировка" из глубин памяти, тут маринованного лука бы. Бефстроганов 700₽ - упрощённый вариант, садовый. Нарезано мясо неаккуратно, не соломкой, а как получилось. Впрочем, на вкусе это не сказалось. Соус сливочный и жареный лук приятно аккомпанируют мясу. Пюре нормальное, его пытались положить как бы красиво, лучше бы не мудрствовали, либо красивый шлепок - либо в кольцо, а так выглядит, как будто ребенок с этой порцией играл, не хотел есть вот и строил из пюре горную цепь. Посуда копилась на столе всю трапезу. Когда ещё будет возможность запечатлеть тарелки от закусок, первого и второго вместе? Забытый суп (дважды - и кухней забытый, ведь в заказ его вбили, и сервисом, что не проверил, а где солянка для гостя) это один минус балл, гора посуды на столе это минус половинка, так что даже с идеальными блюдами получалось бы не выше 3,5. А по факту просто тройка.
4
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi