Axtarış
Marşrutlar

Уют

İcmal
Foto
14
Rəylər
143
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
473 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Incognito
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Классное кафе, блюда вкусные но зависит видимо от смены. 4 звезды за цены данного кафе, некоторые позиции ничем не примечательные выходят по цене обеда, салат, пельмени, хлеб и компот 300 с копейками вышло, котлета с пюрешкой уже почему то 470(салат, хлеб и компот).
Юлия Юсупова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличное кафе! Вежливый и грамотный персонал быстро и вежливо Вас обслужит,учитывая Ваши вкусы и пожелания!!! Большой выбор блюд и уютная атмосфера гарантированны!!!
Ревизор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Приехали из Челябинска по работе, первым делом вопрос о дальнейшей питании стал. Прочла отзывы и нашла вот это замечательное место. И честно очень была удивлена, что так вкусно готовят. Просто супер! Вежливый персонал, милые и приятные. Мастера своего дела. Поварам вообще отдельное спасибо! Руководителю, за хорошую слаженную работу, и за отличный сервис. Цены, вы не поверите, радуют и слух и глаз! Очень приятная обстановка, чисто и комфортно. Вобщем всё супер! Приходите не пожалеете! Останетесь довольны!
1
Денис Раскостов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Доброго времени суток, не всё из меню есть в наличии , у Вас примет заказ мужчина ,селёдка с луком принесли замороженную не ресторан конечно,но пища съедобная ,ценник не православный для такого городка и самое печальное тараканы бегают по стенам это был нокдаун.
1
1
Ден Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Проезжал мимо Аши решил заехать поесть посмотрел отзывы вроде все отлично. по итогу персонал вежливый тактичный, Еда очень вкусная, свой свежий хлеб, атмосфера уютная все чисто красиво Всем советую
Эльза Салихова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Уютное кафе , отличное обслуживание, месторасположение удобное. Только хорошее могу сказать, хороших посетителей вам
Минехан Асагыев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Раньше была пельменная очень хорошая постоянно ходили туда , теперь это простое кафе но очень дорогое, теперь мне не нравится, не хочу обидеть хозяев но пельменная была лучшая нигде таких пельменей не ел.
2
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Заехали по дороге покушать. Быстро и очень вкусно накормили, спасибо! Кафе для юбилея и свадьбы отлично, зал украшен
1
маша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
самое лучшее кафе в городе, все закуски очень вкусные, горячее самое лучшее, рыбка самая крутая. в общем 10/10
2
Андрей Ч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хорошее кафе,персонал вежливый,еда вкусная. Готовят заказ быстро,атмосфера прекрасная, были с ребёнком, всё очень понравилось. Цены немного выше,чем в других кафе в городе но оно того стоит. Место куда хочется вернуться!!!
DINAR SAFIULIN
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Еда обычная, что-то лучше, что-то хуже, пироги вкусные, администратор хамит, с клиентами общаться не умеет, устроила проблему из просьбы сдвинуть 3 стола вместе (причем других клиентов в кафе не было), вежливо общаться может только, когда принимает заказ и получает деньги. Отдельная проблема тараканы, встречаются даже в зале, боюсь предположить, что происходит на кухне. Однозначно, не рекомендую.
1
максим кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Это кафе с очень приятной и уютной атмосферой. Там очень вкусная кухня. Вообщем рекомендую провести там хоть различные торжества, хоть просто перекусить. Гарантированно останетесь довольны!
2
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Прекрасная Ашинская кафэха в уютном местечке. Имеется парковка. Туалет чистый. Доброжелательный молодой персонал. Всегда езжу на пельмешки как бываю в Аше. Но бывает в выходные кафе на спец обслуживании, хотя могут и накормить до мероприятия. Ассортимент вполне достаточен - супы, салаты, пельмени. Наесться вдоволь можно. Очень все вкусно и сытно!
6
2
Инкогнито 2247
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Вкусные пельмени, большая порция, интерьер из 90-х, внимательный официант
Фарзона Хакимжанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Крутое место, очень понравилось. Просторно и атмосферно классно. Было столько классных эмоций и это очень здорово!
Римма Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень хорошее кафе , очень вкусно кормят и сотрудники милые и вежливые хожу не часто но когда бываю в городе обязательно там обедаю
3
1
Майя Богданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Были гостями из Уфы в вашем прекрасном кафе!!Сказать что всё понравилось - ничего не сказать,!! Кухня - бомба))Не жирно,минимум майонеза,домашнятина такая,просто пальчики оближешь 🤗А официант Лев,просто мастер своего дела, приятный,обходительный, ооооооочень внимательный.Благодаря ему наш праздник удался на славу)))Будем к вам приезжать снова и снова! Огромное спасибо 🙌🙌🙌
1
Данияр Исмагилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хорошее, уютное кафе. Были 26.06.24 хороший сервис, заботливый персонал, вкусная еда
Андрей Вербицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Пельмени детства, больше 30 лет прошло, а вкус остался. Спасибо людям кто поддерживает традиции, это много значит. Я даже дочь сводил в это кафе!!!!
1
A
A.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Спасибо этому месту. за учтивость сотруднику Льву, за вкусный обед, и хорошие цены.
Рамиль
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Всем Доброго дня! Отличный кафе, вежливый персонал, вкусные блюда, приятный интерьер, проводили Юбилей сына, всё было на высшем уровне!
1
Артем Федянин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошее кафе! Быстро покормили за небольшие деньги и довольно таки вкусно (были проездом в Аше).
1
С
Сергей Ражев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Отмечали здесь юбилей жены. Вполне понравилось, блюда, горячее, салаты. Девчонки вовремя подносили, убирали, зал украшен. По цене уложились, всё было на уровне. Молодцы!
3
1
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Самое вкусное кафе в городе Аша. Адекватные цены, приятный персонал, блюда, как дома, очень вкусный борщ, солянка, пельмени. Чистый зал. Рекомендую.
4
1
Стас Федяинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличное кафе. Кормят очень вкусно и быстро. Пельмени отличные и сварены правильно. Борщ тоже хорош. Сами пекут вкусный хлеб.
1
Людмила Базунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Кафе Уют посещала неоднократно. В зале всегда чисто, свежий ремонт. Меню разнообразное, быстрая подача, всё вкусно - по- домашнему.
3
Таня Корлыханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Зал оформлен красиво.Готовят вкусно.Персонал вежливый.
2
😎 😎👍
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хорошая, вкусная кухня. Ещё бы свежий ремонт, не помешал бы. И, отдельные кабины.
3
Света Света
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Соответствует своему названию, очень уютно! Персонал приветливый, знающий своё дело, как вкусно приготовить и красиво подать блюдо!
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хорошее место . Блюда очень вкусные. Конкретно брали пельмени - обалденные. Рекомендую однозначно.
1
1
Юрий Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хорошее
3
Андрей О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Вкусные пельмешки и борщ, рекомендую к посещению!
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличное место, действительно соответствует название, уютно, чисто, прилежный и отзывчивый персонал! Администрация как и коллектив всегда подскажет и поможет в выборе меню! Советую!
1
РА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хорошее место 👍 Чисто , уютно, вежливые сотрудники, ну и, конечно же, очень вкусно!
J T
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Отличное место для проведения корпоративов и других массово-кулинарных мероприятий (поминки, свадьбы и т.п.). Крепкое кафе - середнячок. Без особых эстетических наворотов, но везде чисто и аккуратно. Готовят всегда очень вкусно, за что большая благодарность хозяйке. Таких вкусных пельменей ручной лепки в городе больше не найти (ну если только еще в Чебуречной возле вокзала). Расположено кафе тоже довольно удачно - практически в центре города, до остановки общественного транспорта или такси недалеко. Возле здания можно припарковать несколько машин (или возле рядом расположенного МКД). Ценник как и везде по городу, но без рвачества. Всегда можно договориться по поводу меню и личных продуктов к сервировке.
2
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Прекрасное заведение. Всегда вкусная еда, чистый зал, приятный персонал и приемлимые цены.
2
Анастасия Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Просторное помещение, свежий ремонт. Блюда очень вкусные
1
Елена Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Была много раз,всё хорошо и еда и коллектив. Вежливые,большой ассортимент по закусками,молодцы просто.
2
Иван Карлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Заведение нормуль. Можно со своим. Пельмени и салат "мужские грезы" просто огонь!
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
В целом нормальное место. Не дорого. Вежливый персонал, в особенности парень. Несколько раз заходили обедать и натыкались на поминки, но видимо в этом месте поминки проводят часто.
МР
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Заказывали поминальный обед. Всё очень вкусно, вовремя, в зале чисто и уютно.
9
Роман Камнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Не плохое кафе, но блюда показались безвкусными. Выглядят не плохо на вкус безвкусные. Обстановка классная. Уютно.
1
Юлия В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Раньше было очень хорошее кафе, но не все хотят держать марку видимо. С каждым годом всё хуже и хуже кафе становится, в плане приготовленных блюд и обслуживания.
1
1
Александр Крюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Вкусно и уютно, персонал вежливый
Сергей Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Домашняя еда, вкусная, ценник хороший, спасибо
1
Тимофей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Оооооооочень хорошее кафе,кормят очень хорошо,персонал вежливый
1
Рустем Кутузов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличное кафе,когда бываю в Аше,всегда заезжаю покушать. Рекомендую.
3
Дмитрий Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Пять звёзд за стабильность!!За фирменные пельмени с не изменными , из года в год.отменными вкусовыми качествами..Так держать!! 😉
8
С
Станислав Шихов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Очень вкусная кухня и приятное обслуживание. Заказы готовят быстро, все свежее.
3
1
максим белов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошее кафе, вкусная кухня, большой банкетный зал
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3