максим кравченко
5
максим кравченко
0
abunəçi
0
abunə
50,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Chelyabinsk Railway Station
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Был на вокзале Челябинска не один раз и всегда очень уж он мне нравится. Светлый, просторный, очень красивый. Информативный, все очень понятно. Персонал приветливый. Уверен, будете на этом жд вокзале, полностью меня поддержите. Всем хорошего настроения и счастливого пути!
А ты где?
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все просто супер! Вкусно, доступные цены... Пиво огонь! Советую!!!
Ufa International airport
Bulgakovo Village · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всё четко и понятно, даже не искушенному путешественнику. Масса приятных впечатлений и не припоминается не одного негативного. Отличный, комфортный, современный аэропорт!
Soçi Uluslararası Havalimanı
Sochi Resort City Urban District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Я не знаток аэропортов. Был только в Сочи и Уфе, моё мнение: аэропорт Сочи это просто полный отстой, если сравнивать с аэропортом Уфы. Извиняюсь, но другого слово не подобрать. Будете оттуда вылетать, сами всё увидите.
У моря
Gantiadi Urban Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
ОЧЕНЬ качественная еда, приемлемые цены. Приветливый, вежливый персонал. Отличный вид на море, которое в 30 метрах. Не пожалеете!!!
Домашняя кухня
Ашинский район · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Ну очень вкусно... Как дома!
Уют
Asha · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Это кафе с очень приятной и уютной атмосферой. Там очень вкусная кухня. Вообщем рекомендую провести там хоть различные торжества, хоть просто перекусить. Гарантированно останетесь довольны!
Доброцен
City of Sim · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Большой ассортимент, отзывчивый персонал. Рекомендую!
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Кыстыбы цены взрослые, а порции детские. Окрошка безвкусная, одним словом-вода. Не советую.!!!
Korporatsiya Tsentr
Asha · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
May 2023
Есть практически всё, и техника и мебель, и даже мотоблоки! Отличный магазин, всем рекомендую! Сотрудники все вежливые, всегда помогут!