Axtarış
Marşrutlar

Uspeh

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
79
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Михаил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Автошкола огонь, огромное спасибо Валерию Викторовичу и Ирине Николаевне за терпение с таким сложным учеником, всегда шли на встречу поддерживали. Так же огромное спасибо самому лучшему инструктору Валерию Сергеевичу, за плодотворные и познавательные учебные часы за рулём, никогда не забуду "Миша газу, можно больше газу" Для будущих учеников: если хотите действительно научиться управлению автомобилем не как в большинстве автошкол по заданным шаблонам, а понимать всю обстановку на дороге и реагировать на нее, беспроблемно строить свой маршрут, то вам сюда и в инструктора просить Валерия Сергеевича🔥
Təşkilatın cavabına bax
Дина Манакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе «Успех». Ирине Николаевне спасибо за то, что она всегда на связи и отвечает на все интересующие вопросы! Ну, и, конечно же, отдельная благодарность лучшему МПОВ Ратину Алексею Валерьевичу!🙏 За его терпение, отзывчивость, за спокойное обучение вождению, а главное ГРАМОТНОМУ обучению! Спасибо большое, любимый «Успех», буду скучать!💔
Təşkilatın cavabına bax
Илья Фокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличная школа! Внимательный и профессиональный персонал. Педагог по теории Вера Валентиновна всё обстоятельно и понятно объясняет, после её уроков сдача теории не страшна. Инструктор Алексей Валерьевич сама тактичность,никогда не повышает голос,чётко фиксирует и указывает на совершённые ошибки, после его замечаний и напутствий второй раз туже самую ошибку несовершишь и с каждым заездом чувствуешь прогресс учения. В общем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мигунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Школа отличная с высокопрофессинальным подходом! Инстукторы - знатоки своего дела. Эту школу я выбрала по совету коллеги, и уже по моему совету здесь отучилось несколько моих знакомых. Здесь уважительно относятся к ученикам, все спокойно объясняют - безграничное терпение у инструкторов) Спасибо за обучение!
Təşkilatın cavabına bax
надежда У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Ни разу не пожалела, что выбрала эту школу. Внимательные и отзывчивые инструктора. Поддержка и понимание, на протяжение всей учёбы. Огромное Вам спасибо, за Ваш профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличная автошкола, замечательные преподователи. Особая благодарность инструктору Ратину Алексею Валерьевичу.
Təşkilatın cavabına bax
светлана марьяндышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Выражаю автошколе "УСПЕХ" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Вере Валентиновне. Огромнейшее спасибо инструктору Усову Илье Борисовичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Отдельное хочется поблагодарить администрацию: Ирину Николаевну и Валерия Викторовича в решении всех вопросов и просьб. Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Для подготовки к получению водительских прав я выбрала автошколу по принципу близости к своему дому, не интересуясь отзывами о других школах, не искала самую известную или лучшую. Таким образом, мой выбор пал на автошколу «Успех», о чём в итоге я и не пожалела. В офисе я получила сразу же всю необходимую информацию об организации обучения от Ирины Николаевны, которая курировала меня на всём протяжении учёбы. Занятия по теории проходили в деловой, доступной и дружеской обстановке. Их проводила Вера Валентиновна – замечательный и опытный преподаватель! Все её лекции были актуальны, полезны, интересны. В итоге письменный тест в ГИБДД я сдала с первого раза без единой ошибки. Мой инструктор Уткин Сергей Вячеславович идеально подготовил меня к экзаменам по вождению. Он был пунктуален, никогда не опаздывал на занятия, учитывал при объяснениях дорожной ситуации все нюансы, подробно разбирал со мной мои ошибки. Он отдавал всю душу для моего успешного обучения. Сергей Вячеславович сочетал серьезность во время занятий и в то же время был веселым, доброжелательным и внимательным! Благодаря его стараниям я сдала в ГИБДД экзамен по вождению с первого раза! Спасибо всему коллективу автошколы «Успех» и его директору Ратину Валерию Викторовичу! Всем, кто хочет пройти обучение для получения водительских прав, рекомендую школу «Успех»!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Замечательная автошкола! Всем рекомендую учится именно там, понимающий руководитель всегда идёт навстречу ученикам. Педагог по теории отлично преподносит материал и запомнить его становится очень легко. Инструкторы по вождению очень профессинальны. Огромное спасибо Уткину Сергею Вячеславовичу за продуктивные занятия, которые помогли мне сдать экзамен в ГИБДД!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Обучалась в автошколе "Успех", и теперь я счастливая обладательница прав категории В! Очень дружный, профессиональный, ответственный коллектив. Подход к каждому ученику индивидуален!!! Очень важно, что в данную автошколу принимают из других автошкол. (сама лично столкнулась с данной ситуацией, и именно автошкола "Успех" помогла мне с обучением и сдачей всех экзаменов в ГИБДД). Выражаю огромную благодарность МПОВ Усову И. Б. и всему коллективу автошколы🤗
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Без преувеличений очень хорошая автошкола: администрация, преподаватели теории и мед. помощи, инструкторы, автодром. Приятно с ними работать! Отношение на протяжении всей учёбы и ПОСЛЕ доброжелательное, культурное!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Тихонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличная автошкола, хорошие и опытные преподователи помогают в любых вопросах
Təşkilatın cavabına bax
Ник Перв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Все ок
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Инструктору на ам. М237ЕУ. Прежде чем орать матом на всю стоянку и обещать набить морду посмотрите на знаки и почитайте ПДД. Возможно тогда Вам будут понятны действия других водителей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Кониадзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Выражаю особую благодарность Автошколе ,Ирине Николаевне и самому главному учителю Усову Сергею Вечеславовичу благодаря ему я получила свои дрлгожданные права было трудно но мы справились а Автошколе Успех желаю процветания и всего самого доброго.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Панов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличная автошкола! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2