Анастасия М.
2
Анастасия М.
0
abunəçi
0
abunə
4,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Uspeh
Severodvinsk · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Обучалась в автошколе "Успех", и теперь я счастливая обладательница прав категории В! Очень дружный, профессиональный, ответственный коллектив. Подход к каждому ученику индивидуален!!! Очень важно, что в данную автошколу принимают из других автошкол. (сама лично столкнулась с данной ситуацией, и именно автошкола "Успех" помогла мне с обучением и сдачей всех экзаменов в ГИБДД). Выражаю огромную благодарность МПОВ Усову И. Б. и всему коллективу автошколы🤗