Axtarış
Marşrutlar

UNOde50

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
София Чикиндина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Уютный и малогабаритный отдел, цены достаточно приятные и выбор найдётся для каждого. Сначала приобрели часы, чтобы познакомиться с брендом, потом приняли решение взять вторые. В этом же отделе подогнали звенья под запястье, проконсультировали, рассказали про историю этого бренда. Думаю, что в будущем я ещё зайду туда обязательно, именно в аффимолле мне понравился персонал. Да, это позолота, созданы они не для понтов, а для души и подчеркивания индивидуальности. Но они уникальные и всегда бросаются в глаза, много взглядов коллег на работе было замечено именно на эти украшения.
3
VV G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Замечательный корнер, украшения на любой вкус! Качество на высоте. Персонал профессиональный и очень приветливый! А продавец Ирина, помогла с выбором и выполнила мой запрос! Хорошее настроение на весь день! Ваш покупатель❤️
3
Мария С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Огромный выбор современных стильных украшений. С брендом познакомилась не так давно, но реально много классных вещей. Персонал работает отлично. Полная цена дороговато, но есть программа - можно оплатить баллами, зависит от карты. Увы, нельзя применить баллы к скидке.
1
Ксения Логинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Это идеальный бренд украшений со смыслом и зашифрованными символами которые понятны тем ,кому это важно. Я просто влюблена в серию со стрекозами и серию с глазами . Раньше я была абсолютно равнодушна к украшениями и мне хватало пабрикушек с ВБ за 1000 рублей, которые потом валяются в шкатулке дома . А увидев данный бренд захотелось купить и носить не снимая украшения .
3
Юра Бирюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Украшение красивые ,очень много что понравилось,но размерная сетка маловата.все что мерил было в претык.ехал с такой надежной-у меня есть один ваш браслет,хотелось еще один
2
Антон Неснов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Александра очень помогла, большой профессионал, купил браслет.
Д М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличный магазин! Моей женщине очень нравится ассортимент: раз - два в полгода заезжаем за новинками! Приветливый персонал, продавцы на высшем уровне! Отдельное спасибо продавцам: Приветливы, отзывчивы, помогают с выбором!!! Спасибо! Рекомендуем!!👍🇷🇺
3
Ксения Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Самые лучшие продавцы в бескрайнем мире работают в корнере в Цветном! Александра, Ирина, Майя и Елизавета ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 В какой день не придешь, всегда помогут подобрать украшения, и поднимут настроение 🦄 SLAY 👑💅🏼✨
3
1
Искра
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отвратительный сервис,продавцы в магазинах просто отстой. Не обучены общению с клиентами. В телеграмм канале обратилась за помощью разобраться с хамством с магазине на Курской и до сих пор ни ответа ни привета просто наплевательски относятся к жалобам клиентов. Просто нагревают информацией о продукции
3
3
Анастасия М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошие консультанты. большой выбор, интересные украшения
Надежда Пак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Небанальная испанская бижутерия с серебряным покрытием. Есть полностью из металла, есть в сочетании с кожей - цепи, браслеты, кольца. На мой взгляд дороговато для бижутерии, но возможно это из-за нынешней ситуацией. Подвеска на длинном кожаном ремешке - от 10К, небольшой браслет на кожаном ремешке - 7К.
1
2
Илона
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Никому не рекомендую! Выброшенные на ветер деньги Выпали камни! Потемнели все изделия! Служба поддержки не помогли так как я выкинула чеки от покупки ! Украшения можно тоже выкинуть
2
3
Надежда Пеляк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Интересные, красивые, манящие украшения в этом магазине. Девочки-консультанты помогли с выбором подарка для юной девушки. Кое что приметила для себя и в следующий визит обязательно приобрету.
3
Анна Ярославцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
К сожалению, опыт общения неприятный. Я купила комплект кольцо и ожерелье в декабре 22 года. Надевала их 2 раза, во 2 раз ожерелье лопнуло. Я этот бренд ношу лет 10, все куплено было в Испании- кольца, серги, ожерелья, браслеты. Просто идеально, ничего не отваливалось и не ломалось, даже когда случайно роняла при надевании. Экспертиза, к которой обратился магазин, утверждает, что причина не в браке, хотя видимых механических повреждений (царапин, сколов, трещин и т.п.) нет на изделии. Из чего оно сделано и что с ним надо было делать, чтобы оно раскололось пополам - совершенно непонятно. При такой стоимости невероятная хрупкость - серьезно? Деньги возвращать/менять изделие отказываются. Кольцо принимать назад тоже - мол срок прошел). Спасибо, опыт ценный. Очень желаю "процветания" при таком подходе к покупателям. К счастью, есть и другие магазины с ювелирной бижутерией этого же ценового сегмента.
6
Leyla Shamsetdinova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Люблю этот бренд за качество! Я меня есть любимые серьги, браслет и кольцо. Все ношу с большим удовольствием и активно. Украшения в отличном состоянии.
1
Дюша Метелкин. Инста: @mavrik.rus
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Узнал про этот магазин от жены. Очень понравились изделия ваши. Прикупили как полагается украшения здесь. А от себя сделал подарок жене- серьги. Смотрятся эффектно и красиво. Осталось сделать подарок себе любимому. Мне зашли браслеты . Так что ждите за приобретением! Рекомендую! Сзодите ,посмотрите, " полечите" ваши глазки и порадуйте себя обязательно эксклюзивной красотой!
4
1
Сергей Кушманцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Все как всегда на высшем уровне: начиная от продукции и заканчивая продавцами. Заслуженная 5.
1
Dasha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Притащилась в афимол через весь город, не приняли украшение в ремонт - надо было ехать с 10 до 12. Интересное кино, у меня случай не гарантийный , деньги им хотела заплатить за ремонт, но даже ничего не спросили, просто отправили. Проще починить в удобном месте в удобное время
3
2
Oksa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Первое свое украшение купила в Испании - браслет кожа и металл, люди обращали внимание - настолько он хорош!) Уже здесь, в Москве, приобрела кольцо - тяжеленькое, широкое - очень эффектное!
5
1
ТТВ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Люблю эти необычные аксессуары. Коллекция постоянно обновляется и пополняется. Уютный маленький магазинчик. Персонал очень внимательный и вежливый, могут посоветовать что лучше подойдет. Кто любит необычные вещи, этот магазин для вас
2
Альфира Мурыгина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Мои любимые украшения, мало где ещё есть уникальные браслеты, кольца, серьги. Вежливый персонал
3
Анна М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Заказала 2 кольца с доставкой с 10 до 13.00. Ближе к 13.00 позвонила на линию магазина и оповестила, что курьер на связь не выходил. Мне на почту , уточнив ситуацию, прислали письмо, что в связи с загруженностью время доставки переносится и «ждите». В 21.00 я опять позвонила на линию- мне обещали, что после уточнения информации в транспортной компании со мной свяжется сотрудник. Но мне так никто и не позвонил. Странный сервис и отношение к клиентам.
5
Nata P.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Большой выбор, но очень не удобно, что витрины на проходе (( Комфортнее делать покупки в полноценном магазине
1
Мария Рыбалко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Потрясающие, стильные, эффектные украшения. Приобрела кольцо и серьги. Очень довольна. Незнакомые люди спрашивали: а у Вас украшения этого бренда? Настолько он узнаваем!!!
3
1
Ольга Кондратьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Была сегодня в Метрополисе, в этом магазине. Консультант Айита очень профессиональна, так прекрасно подобрала мне два комплекта серьги и колье. Очень довольна. Если Вы прочтете, Айита-еще раз спасибо ♥️
2
1
Belka Belka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хотела сдать в ремонт украшение, порвался кожаный ремешек,ранее сдавала в тц Атриум,все было нормально,сейчас приехала в тц Афимолл сити,потратила время и у меня не приняли в ремонт,потому что для этого время с 10ч до 12ч, никто не предупредил об этом. Очень неприятно,т.к. являюсь давним клиентом
4
Ирина Горшкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Супер магазин,много интересных креативных украшений и аксессуаров.Персонал вежливый.Система накопительных скидок,удобно и можно частично баллами оплачивать.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Ekaterina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Специально ехала в европолис за подарком себе, на первый же вопрос продавец ответил максимально грубо, пришлось уйти. Не рекомендую именно этот корнер. Бренд люблю.
3
Сергей Щур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Сделал заказ с доставкой. Доплатил за быструю доставку. 2 дня тишина. Заказ так и не приехал.
2
2
Е
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Заказала через интернет-магазин два брелока в подарок. На сайте обещали доставку на следующий день. Потом позвонила менеджер и сказала, что смогут организовать доставку только через день. В итоге в день доставки ни ответа ни привета. Не позвонил ни кто, ни курьер не менеджер. Ни кто не может объяснить где мой заказ и когда его доставят. На мероприятие иду без подарка. Менеджеры магазина ни чего сделать не могут. Оформить возврат могут, но гарантировать поступление денег на счёт не могут. Если хотите выкинуть почти 10К руб. то проще выкинуть их в форточку. Т.к. свой заказ вы будете просто выбивать.
8
2
Ларионов Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Являюсь поклонником данной торговой марки достаточно давно и с каждым новым посещением убеждаюсь в этом все больше и больше. Украшения, обстановка 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Павел Гуськов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Красивые украшения, всегда есть выбор!
1
German Kochetkov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Уникальные по своей сути украшения. Очень интересная концепция бренда. Отзывчивый, внимательный и дружелюбный персонал!
2
Елена Виноградова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Украшения в основном для крупных дам… Для изящных девушек лучше поискать в других магазинах
1
1
Светлана Донцова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Красивые, стильные, современного дизайна украшения для повседневного ношения. Качество отличное.
2
Олеся Щеголева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Безумно красивые украшения Жаль что браслет который мне нравится, велик. Нет меньше размеров:(
1
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отвратительный сервис и отношение к клиентам! Не доставили заказ вовремя в другой город, хотя обещали, что посылка приедет в обозначенную дату. Это был подарок, о чем я сказала, а значит сегодня мне нужно будет идти на день рождения с пустыми руками. Но это не самое худшее! На мои вопросы о причине задержки (ведь СДЭКу даже не передали посылку для отправки), мне сказали, что проблема в СДЭКе. Очевидно, что проблема НЕ в СДЭКе, а в том, что сотрудники даже не передали посылку в пункт СДЭКа! Проблема была бы в СДЭКе, если бы посылка задержалась в пути, если бы ее потеряли при транспортации, однако повторюсь - посылку в СДЭК даже не потрудились передать ДО СИХ ПОР. На мой вопрос о том, почему посылку не передали был дан ответ о том, что это у СДЭКа!!! случились какие-то непредвиденные обстоятельства. Которые, однако, магическим образом решились после моего звонка с напоминанием про доставку моей посылки. На мой вопрос о том, почему меня не предупредили о задержке доставки, мне ответили, что это оказывается СДЭК!!! должен был меня предупредить о том, что доставку задержат! Это уже на грани абсурда, говорить о том, что о задержке доставки меня должна предупреждать не ваша компания (у которой я заказала эту сережку), а СДЭК - огромная компания по перевозке, которая должна была потратить время и ресурсы на то, чтобы предупредить лично меня о задержке по доставке сережки! Когда ее даже не передали в распоряжение СДЭКа! Браво! Отвратительный сервис, не говоря уже о том, что сам заказ получилось оформить только с третьего раза, ведь сайт и ссылки пересланные на почту для оплаты не работают. Я в жизни никогда больше не свяжусь с этой конторой, но не потому что у них плохой товар, а потому что их работники некомпетентны, не выполняют свои обязанности и сваливают свою вину на других.
4
2
Сувлехим Такац
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Ужасное обслуживание. Дешёвую бижутерию продают по ценам ювелирных украшений. Докупал реплику в интернете, никаких различий не нашёл. ?? А не ту же самую реплику продают в этом крас
3
Р
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Ни разу не была в магазине, но то что вижу на маркетплейсах, дизайн просто восторг, прям чувсвуется стиль!!! Талантливые ребята
1
Эрик Бордон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Выбирал подарок супруге, отличный ассортимент и консультация по выбору:)
3
Ольга Селезнева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Необычные и красивые украшения
1
4
маша косарева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Расположен не очень удобно,на проходе. Рядом конкуренты и не всегда консультанты проявляют инициативу
1
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Магазин супер, изделия стильные, красивые Обслуживание на высшем уровне
3
Евгений Левченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хороший магазин, красивые изделия.
3
Алексей Скопин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Прекрасный персонал , работают четко и быстро . Рекомендую !
1
Кристина Коньшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличное качество изделий и персонал
3
Tatiana Mikhailova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Мой любимый бренд и магазины вот уже больше 20.лет!
2
1
Марина Стрекалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Компетентные продавцы и красивые украшения.. Буду покупать ещё...
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий ЧБ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Очень милая девушка-продавец, но без посторонней помощи найти их сложно
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дашковецкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Богатый выбор украшений
1
  1. 1
  2. 2