Е
Елена А.
Е
3
Елена А.
0
abunəçi
0
abunə
90,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
UNOde50
Moscow · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Заказала через интернет-магазин два брелока в подарок. На сайте обещали доставку на следующий день. Потом позвонила менеджер и сказала, что смогут организовать доставку только через день. В итоге в день доставки ни ответа ни привета. Не позвонил ни кто, ни курьер не менеджер. Ни кто не может объяснить где мой заказ и когда его доставят. На мероприятие иду без подарка. Менеджеры магазина ни чего сделать не могут. Оформить возврат могут, но гарантировать поступление денег на счёт не могут. Если хотите выкинуть почти 10К руб. то проще выкинуть их в форточку. Т.к. свой заказ вы будете просто выбивать.