Axtarış
Marşrutlar

Tyreplus

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Андрей Воробьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хороший шиномонтаж. Обращаюсь сюда не первый год для замены резины. Всегда без нареканий. Делают быстро, но для этого нужно заранее записаться. Можно оставить резину на хранение за доп. плату. Есть конфортная зона ожидания.
Сергей Малухин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличный шиномонтаж! Четвертый год обслуживаюсь у них. Оборудование европейское, калибровки проходят регулярно!!! Качеством работ полностью удовлетворён! Цены приемлемые ( средние). В сезон лучше записывать за пару недель по телефону. Рекомендую однозначно!
Олег Ларин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Ремонт колеса сделали быстро и качественно. Минусов не увидел от слова совсем. Хорошее место. Желаю ребятам процветания!
Marina Belka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Вежливые и доброжелательные сотрудники, выполнили качественно и быстро работу за 15 минут(меняла летнюю на зимнюю резину). Спасибо!
М.Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Во время замены узла ГРМ столкнулся с неразрешимой проблемой: не смог открутить болт шкива коленвала (закручивали пневматикой). Пришлось в воскресный день ехать на буксире искать кого-то, у кого есть время и пневмогайковёрт. В данном сервисе, несмотря на другие машины в боксе, отнеслись по-человечески, всё сделали за минуту, очень помогли и даже не взяли денег! Спасибо! Теперь переобуваться на зиму-лето только сюда. Добро порождает добро и множество клиентов :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень качественно выполняют работы по шиномонтажу. Могут выправить диски. Дадут хороший совет.
3
Ирина Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Делали балансировку зимних колёс, всё казалось бы хорошо. Меняли колеса самостоятельно, оказалось, что одно колесо спущено, пытались подкачать - не получилось. Поехали опять в сервис. Поинтересовались, как такое могло случиться. Мы предположили, что балансировали спущенное колесо, на нас обиделись, но колесо взяли. Оказалось, что пропускал воздух нипель. Вопрос: как же проводили балансировкуя- либо не проверили до либо после балансировки. В любом случае это не наша вина. Заменили нипель, подкачали, нехотя проверили балансировку. Но самое обидное то, что мы услышали на прощание, чтоб мы к ним больше не приезжали, хотя обращаемся к ним постоянно на протяжении шести лет.
1
Правильно говоришь, правильно
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Меняем и храним тут резину несколько лет. Что радует, что держат стабильную цену, не поднимают и что принимают четко по времени. Иногда бывает живая очередь, но если мы по записи, то сначала по записи. Такая работа приятна 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2017
Сезонный шиномонтаж и хранение шин произвожу здесь уже несколько лет, нареканий нет. Высокое качество работ, вежливое и доброжелательное отношение. Благодарность всему персоналу.
Сергей Елизаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличный шиномонтаж. Ребята делают все качественно, не торопясь
2
DmNo52
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Все хорошо Грамотные специалисты Работают быстро и качественно Рекомендую 👍
валерий захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Дороговато, но зато качественно и надёжно. А скупой платит дважды. Переобуваюсь всегда у них и я не одинок. Советую не экономить на колёсах.
Təşkilatın cavabına bax
Мари Ветер
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
В автомагазине ничего нет у них. Лампочку выбрать не помог продавец: сказал что в них неё разбирается. В итоге помог слесарь, он же и поменял её. С колесами к ним не заезжала, не могу сказать.
Təşkilatın cavabına bax
Varan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Проводил сезонный минтаж шин. Быстро качественно. Ценник приемлемый.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 aprel 2020
Нормальный шиномонтаж. Самое главное все качественно и очень быстро!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Быстро. Качественно, со скидкой. Уютно в клиентской зоне.
1
Всеволод Лисин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Нравится как ребята работают всегда быстро и качественно.
Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Грамотные менеджеры по подбору,хорошая работа шиномонтажников.
Təşkilatın cavabına bax
1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Всё отлично! Кроме цены!!! R 17 - 5000 рублей. Не знаю точно, как по городу с ценами, но по моему это уже перебор!
1
Михаил Медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Менял резину по записи. Всё отлично но мне кажется дороговато
Təşkilatın cavabına bax
Максим Насонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Персонал вполне компетентный. Только немного грязно в боксе...
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отлично, быстро
1
Дмитрий Дудукин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Официальный представитель Мишлен, если покупать колеса в автоволга скидка на шиномонтаж.
Təşkilatın cavabına bax
shemm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Оч качественно, по графику
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Без претензий. Сделали как обещали
1
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2017
очень хороший шиномонтаж
2
игорь к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
всем советую! на высшем уровне!
1
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Одекватные сотрудники +++++
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2