Сергей Елизаров
9
Сергей Елизаров
1
abunəçi
0
abunə
326,6 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
1
Tochka Sporta
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный сервис. По телефону забронировал, размер в наличии. Время когда забирал потратил мало, все быстро. Все отлично
Loona
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Классический ресторан еда вкусная, много пафоса. Столики слишком близко друг к другу, видимо сделано что бы больше людей посадить. Плохого ничего нет, но и не Вау. Вряд ли приду снова
Tri Apelsina
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ресторан….! Давайте сначала. Хотели попробовать именно китайскую кухню. Мы понимаем что в Нижнем Новгороде китайскую кухню сложно попробовать , выбрали ресторан 3 апельсина. Заказали заранее утку по пекински с подачей. К слову утку ел я один( для одного это много). По утке претензий нет, ее при нас разделали приготовили закуску, забрали остов, сделали суп и дополнительно 3 блюдо, горячую закуску. Утку нужно брать минимум на 4 х. По остальным блюдам есть замечания, может быть это мы не знакомы с китайской кухни. Девочки брали- свинина в апельсинах и курицу Генерала Цо. Подача и соусы великолепны, но очень много кляра, ОЧЕНЬ много, если разрезать кусок свинины то по мне то где-то 70 % это кляр. В целом по еде не плохо, даже хорошо. А вот теперь по первому слову в отзыве если это и был ресторан то сейчас он не дотягивает до ресторана. При нас мужчина одетый в уличную одежду, кожаную куртку, шапку дошел до барной стойке выпил 100 грамм и вышел. Со стола не убирали долго, хотя официант старался, рассказывал про все блюда советовал что попробовать. Туалет это отдельно даже не знаю с чего начать. Расположение находится около барной стойки ( как в забегаловках, ну может это я уже придираюсь) сама комната не плохая на уровне взгляда, но я поднял глаза наверх….. лучше бы я этого не делал. Не убрано, пыль, с вентиляции свисает пыль не недельная даже. PS. Ребятам нужно уменьшить порции( хотели попробовать больше, но не смогли, наелись) и я бы увеличил стоимость блюд, они реально, за счет соусов вкусные. Увеличил расходы на персонал в плане уборки и на концепцию именно ресторана а не места где можно зайти выпить 100 грамм. Ради утки стоит сходить, всем добра!
LogHouse
Nizhniy Novgorod · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Был не однократно. Ребята молодцы, организовали место для отдыха, может отдыхать много компаний и не мешать друг другу. Пруд в центре просто бомбы. Молодцы
Amaks Congress Hotel
Ryazan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Популярное место в Рязани останавливался на 2 дня. Персонал приветливый, на завтрак мне хватило всего с лихвой, но я не притязательный. Из меню 2 вида каши, омлеты, яйца, сосиски и даже пельмени на завтрак. Рекомендую кто по делу без излишеств
Avtoteh
Ryazan · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Если вы ищете автомобиль марки Газ то вам сюда. Ребята которые тут работают знают о чём говорят. Нет навязанных услуг. Предлагают опции по делу не навязывают их. Отлично могут помочь подобрать автомобиль под ваши задачи. Был проездом, заехал поинтересоваться стоимостью. В итоге думаю брать у них, хоть и гнать к себе потом 470 км. Рекомендую всем
Crabs Seafood Bistro
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Это одно из лучших мест по отношению цена качество если вы хотите попробовать краба. Брали намазки, вот они не зашли совсем. Шаурма из краба сбалансированная, вкусная. Брал ногу краба с манговым соусом вот это бомба.
Чайка
selskiy posyolok Zhelnino · Sportbar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Начну с того что я реально отдохнул тут. Хорошая территория, есть развлечение боулинг, бильярд, караоке, работают аниматоры. А теперь минусы. Номерной фонд, мы останавливались в корпусе капитан. В номере грязно, из холодильника пахло как будто кто то сдох. Но хуже всего это персонал. Такое ощущение как будто им все все равно на отдыхающих. От трактора уворачивались он даже не притормаживал, охранник выскакивал чуть ли не с матом ( курил я правда в не положенном месте) но мог бы и культурнее сказать. На ресепшене, на завтраке персонал приветливые. Теперь ресторан очень часто посуда была грязная. Да многое что можно еще сказать. Но самое главное то что мы отдохнули
Oceanis Aquapark
Nizhniy Novgorod · Sauna
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличное место, хожу в фитнес. Сам центр большой чистый
Manor of Rukavishnikov
Nizhniy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
По музеям в Нижнем Новгороде хожу редко ( я Нижегородец) Это одно из значимых мест куда стоит сходить. Лайфхак для туристов. Мы пришли когда экскурсия платная уже началась заплатили просто за посещение, но всю экскурсию слушали и ходили с ней. Ни кто не остановил. Очень интересно. Советую всем